Moto G4 REVIEW: лучший дешевый и доступный смартфон

  1. Причины для беспокойства
  2. Причины купить его в любом случае
Рафи Летцтер / Tech Insider

Я написано раньше что я большой поклонник линейки смартфонов Moto G от Motorola. G3 был жестким, быстрым телефоном за 180 долларов, который мог запускать высокопроизводительные приложения на несколько медленнее, чем знаменитые флагманы, и имел смелый (хотя и несколько мультяшный) дизайн. До сегодняшнего дня я буду утверждать, что обновленная версия на 16 ГБ - это лучшие 220 долларов, которые я когда-либо тратил на гаджет.

Итак, теперь мы переходим к G4 Plus, более дорогой модели двух Motorola G, выпущенной в четвертом поколении. Если «высококлассная модель телефона среднего уровня» звучит для вас странной идеей, значит, так оно и есть. И вы можете почувствовать этот диссонанс, когда держите устройство в руке.

Где G3 придерживался последовательной философии дизайна - хорошо сделанный телефон, торгующий дорогими внутренними ценами за стоимость, похож на аэродинамический кирпич Lego - G4 Plus - мешанина высоко- и низкоуровневых функций, которые не совсем в сумме объединяют Идея о том, каким должен быть телефон.

Причины для беспокойства

С экраном высокой четкости, считывателем отпечатков пальцев и возможностью указывать до 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ для дополнительного хранения за 50 долларов (это версия, которую прислала нам Motorola), G4 Plus можно было почти принять за флагман производителя. Но средний процессор и слишком громоздкий дизайн делают его более дешевой моделью.

Теперь, это не было бы достаточно для меня, чтобы поразить отрицательную ноту в начале обзора. Но другие сигналы более дешевой сборки этого телефона немного более сомнительны.

Этот телефон не имеет ни обтекаемого качества сборки высококлассного устройства, ни прочной пластиковой простоты своего предшественника. Как Кайл Виггерс из Digital Trends также замечен кнопки питания и громкости имеют тенденцию немного колебаться при прикосновении к ним, сигнализируя о неидеальной конструкции и, возможно, о некотором поводе для беспокойства, когда речь идет о долговечности.

И, в более широком смысле, устройство выглядит как единое целое. Ему не хватает не только красивой внешности G3, но и согласованности дизайна. Рассмотрим рамку телефона, которая образует ненужную губу по краю экрана, или устройство считывания отпечатков пальцев, которое занимает место на нижней панели, обычно зарезервированное для кнопки «Домой», выглядит точно так же, но не работает таким образом.

Другими словами, G4 Plus чувствует себя точно так же, как и он: G4, который прошел большую часть своего процесса проектирования, прежде чем кто-то спросил, что, если он мог бы также делать все эти другие вещи?

Причины купить его в любом случае

Рафи Летцтер / Tech Insider

Все это говорит о том, что это целая лотота-телефон за 250 долларов.

Камера, о которой я расскажу более подробно в ближайшие дни, выглядит превосходно в моих ранних испытаниях. Как и G3, его среднего процессора более чем достаточно для всех моих потребностей, и я большой пользователь - он даже запустил для меня «Pokémon Go», требующий ресурсов, быстро и без происшествий. Вы должны признать, что некоторые приложения будут открываться немного медленнее, чем на аналогичном устройстве за 700 долларов, но я ни разу не разочаровался в сбоях или задержках. (Имейте в виду, что моя модель имела 4 гигабайта оперативной памяти, а не стандартную 2, но это, как правило, не является оперативным показателем скорости телефона.)

И кроме проблем с кнопками, это крепкий телефон. Всего лишь миллиметра или двух толще, чем у типичного флагмана, чтобы вам было комфортно, он выживет за пределами витрины магазина. И экран, который выглядит так же хорошо, как и любой HD-экран от любой компании, не названной Samsung, защищен новейшей технологией Gorilla Glass.

За этим экраном находится аккумулятор на 3000 мАч, что может означать полный день зарядки в зависимости от Android. В случае почти чистой кожи Motorola, хотя я никогда не видел нескольких дней использования подзарядки, которую я иногда получал от G3, у меня также никогда не возникало проблем с проведением дня с этим устройством. То, что Motorola решила включить быструю зарядку, также помогает G4 выделиться из пакета дешевых телефонов.

Вам также не нужно обновлять хранилище объемом 64 ГБ, даже если вы не храните все в облаке. Слот micro-SD позволяет расширить встроенную память до сотен гигабайт.

Плюс, хотя дизайн не вдохновляет по сравнению с G3, у вас все еще есть больше вариантов цвета, чем на большинстве других устройств. И эта задняя панель с мягкой текстурой чувствует себя хорошо на вашей ладони.

Поэтому, если вы ищете смартфон стоимостью менее $ 300, у Moto G4 нет серьезного конкурента - даже если он не совсем соответствует названию своих предшественников.

Похожие

Обзор Motorola Moto E5: бюджетный смартфон с большими амбициями
Труднее найти смартфоны дешевле, чем Motorola Moto E5 и Moto E5 Plus. В этом году Motorola снова демонстрирует, что дешево, тем не менее, не означает дорогую покупку. Посмотрите наш обзор Motorola Moto E5 Около пяти лет назад мы настоятельно рекомендовали бы использовать смартфон стоимостью менее 150 евро. Вскоре вы были обременены устройством с неисправным оборудованием. Маленькие темные экраны, медленное аппаратное обеспечение и устаревшие версии Android были примерно стандартом
Обзор: Android-планшет Ainol Novo 7 Venus
... вует так много разных версий Ainol Novo 7, что это немного запутывает"> Существует так много разных версий Ainol Novo 7, что это немного запутывает. Ainol Novo 7 Venus в этом обзоре очень похож на Ainol Novo 7 Crystal 2. Он имеет такой же четырехъядерный процессор Actions ATM7029 с 7-дюймовым дисплеем и 1 ГБ оперативной памяти. Тем не менее, дисплей на Ainol Novo 7 Venus имеет более высокое разрешение 1280 x 800 пикселей. Объем памяти также был удвоен с 8 ГБ до 16 ГБ. Цена Венеры также
Пастух укусил мальчика и его мать. «Раны на лице и голове очень обширные»
В Намыславе (Опольская губерния) немецкая овчарка укусила пятилетнего мальчика и его мать. Ребенок был доставлен на вертолете Авиационно-спасательной службы в Университетскую клиническую больницу в Ополе.
Кому нужен Xiaomi Pocophone F1? Внешний вид и технические характеристики серии POCO
... для геймеров имеют 8 ГБ памяти. Xiaomi повторяет ту же ошибку, допущенную при производстве самой дешевой версии BlackShark, также имеющей всего 6 ГБ оперативной памяти. Конечно, даже эти 6 ГБ сделают все текущие выпущенные игры очень гладкими. В том числе с PUBG Mobile и Fortnite: Battle Royal е.
Расческа для ребенка. Какой выбрать, купить? Рейтинг 2019, отзывы и цена на CoDlaDziecka.pl
Вы заботились о своем ребенке, даже когда вы с гордостью носили его под сердцем во время беременности. Поэтому вы наверняка понимаете, что не менее важно, чтобы вы ухаживали за ребенком сразу после его рождения. Одна из вещей, которая должна быть включена в список с мирянами, - это расческа для ребенка . Вы должны использовать его независимо от того, будут ли у вашего малыша пышные волосы или несколько волосков. Какая расческа для ребенка подойдет для новорожденного,
Зеленая глина - свойства и действие. Маска, для питья
Зеленый глиняный порошок - это сырье, которое хорошо работает для здоровья и красоты. Ее уникальная сила заключается в способности привлекать и избавляться от всего, что вредно для организма человека. Как использовать благотворное влияние зеленой глины?
Balayage 220г 22 "Ombre Шоколадно-коричневый / Грязные наращивание волос - BELLAMI Hair
... вес: 220 г / 7,76 унций Всего частей: 10 Длина: 22 дюймов Balayage Range содержит: 1 х 8 дюймов утка 1 х 7-дюймовый уток 2 х 6 дюймов утка 2 х 4-дюймовые утки Утки 4 х 1,5 дюйма Помещение наращивания волос BELLAMI чрезвычайно просто и занимает не более 5 минут - мы обещаем! Это рекомендуемые инструкции, так как нет единого способа
Лучшие обзоры лосьона для загара: посмотрите эти 10 лучших вариантов!
... купить этот продукт, убедитесь, что выбрали уважаемую марку, так как при использовании их были проблемы с оранжевой кожей или пятнами. Поскольку бронзаторы ускоряют появление загара на коже, вы, скорее всего, достигнете желаемого загара быстрее. Просто убедитесь, что вы тщательно вымыли руки до загара и после нанесения. Вероятно, наименее рекомендуемый лосьон для загара - это лосьон от загара. Несмотря на то, что он эффективен в получении красивого загара, он может

Комментарии

Что делать, если мой недавно купленный смартфон из Китая перестал работать?
Что делать, если мой недавно купленный смартфон из Китая перестал работать? К сожалению, в этом случае вы не всегда можете просто отправить его обратно на гарантийный ремонт. В свою очередь, местные сайты неохотно работают с менее популярными устройствами.
Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить?
Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить? Как я могу обрезать мои BELLAMI? Как долго мои волосы должны носить BELLAMI? Можно ли покрасить мой BELLAMIS? Могу ли я использовать инструменты для укладки на моем BELLAMIS? Могу ли я помыть свои BELLAMI? Как часто я мою свои BELLAMI?
И когда они говорят тебе, радуйся, что есть шепоты и колдуны, которые шепчутся и мурлыкают, говорят: люди должны иметь дело с его Богом?
И когда они говорят тебе, радуйся, что есть шепоты и колдуны, которые шепчутся и мурлыкают, говорят: люди должны иметь дело с его Богом? Должны ли мы иметь дело с мертвыми в вопросе жизни? (Исаия 8:19) И Святой Дух дает понять, что в более поздние времена некоторые отойдут от веры и ограничатся лживыми духами и будут слушать учения сатаны, соблазненные лицемерием лжецов, помеченных совестью знаком порока (1 Тимофею 4: 1-2).
Что обязательно должно быть в его сумке?
Что обязательно должно быть в его сумке? Если у вас также есть эта проблема, прочитайте наш материал, чтобы узнать, что искать в аптеке. Бритье без раздражения На самом деле, вы тянетесь к бритве каждый день. Вы понимаете, раздражения, которые вы подвергаете свою кожу риску? Вероятно, не раз она ущипнула и сделала твое утро не самым легким.
Что мы подразумеваем под его «правильностью»?
Что мы подразумеваем под его «правильностью»? Это всегда о том, чтобы сделать белый на картинке белым? В конце концов, сцены, освещенные свечами, выглядят такими капризными благодаря теплому желтому цвету. Бывают ситуации, когда правильное отображение белого особенно важно. Это имеет место, например, в случае с фотографией товара, рекламными фотографиями, на которых мы хотим показать истинный цвет объекта. Однако бывает и так, что попытка правильно визуализировать белый цвет полностью разрушает
Я спрашиваю вас, как вам удалось купить «необходимые» двадцать пар булавок или любую другую сумку?
Я спрашиваю вас, как вам удалось купить «необходимые» двадцать пар булавок или любую другую сумку? Есть бесчисленное множество примеров. Странно для меня то, что люди удивляются тому, где у других есть деньги на поездки, и не удивляются собственным расходам на «необходимые» продукты. Где взять деньги на путешествия? Просто с работы !!! Эта очевидная очевидность никого не должна удивлять, но мало кто приходит в голову. Обычно в мире каждый день мы идем
Что ты хотел купить своему ребенку?
Что ты хотел купить своему ребенку? Расческа для детей какая детская щетка для волос щетка для детей щетка для ребенка отзывы щетка для детского яка щетка для детей отзывы щетка для волос d9 для годовалого ребенка расческа для новорожденного лучшая щетка для волос для детей воск для волос

Кому нужен Xiaomi Pocophone F1?
Какой выбрать, купить?
Как использовать благотворное влияние зеленой глины?
Что делать, если мой недавно купленный смартфон из Китая перестал работать?
Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить?
Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить?
Как я могу обрезать мои BELLAMI?
Как долго мои волосы должны носить BELLAMI?
Можно ли покрасить мой BELLAMIS?
Могу ли я использовать инструменты для укладки на моем BELLAMIS?