Где я могу обслуживать мой телефон из Китая?

Что делать, если мой недавно купленный смартфон из Китая перестал работать? К сожалению, в этом случае вы не всегда можете просто отправить его обратно на гарантийный ремонт. В свою очередь, местные сайты неохотно работают с менее популярными устройствами.

В свою очередь, местные сайты неохотно работают с менее популярными устройствами

Покупка смартфона непосредственно в Китае перестала быть необычной и стала самым рациональным выбором. Возможность оплаты в злотых, эффективная защита от мошенничества, быстрая доставка и, прежде всего, привлекательные цены, побудили поляков воспользоваться предложениями зарубежных магазинов электроники.

Но как обстоят дела с гарантией и возможностью ремонта китайского смартфона в Польше? Подавляющее большинство покупателей не задумывается об этом факте при совершении покупки. Проблема появляется только тогда, когда устройство перестает работать. Местные службы смартфонов часто не проводят ремонт таких устройств - причина в незнании их конструкции или отсутствии запасных частей.

Гарантия гарантия неравномерно

Когда вы покупаете устройство в Китае, существует несколько видов гарантии. Самые популярные магазины электроники - такие как Aliexpress, Banggood, Gearbest или Ibuygou - предлагают польским покупателям возможность бесплатного, как правило, одного года ремонта смартфона по гарантии. Однако необходимо отправить поврежденное устройство продавцу, что удлиняет весь процесс до нескольких или нескольких недель и может привести к дополнительным расходам, например, к доставке.

Интересно, что для некоторых магазинов можно продлить гарантию до двух лет или даже купить гарантию за дополнительную плату, которая предоставит возможность ремонта устройства в Польше. Стоит обратить особое внимание на феномен так называемой дропшиппинг - это ситуация, когда продавец на сайте аукциона заказывает телефон из китайского магазина по адресу покупателя в Польше. Такое купленное устройство практически невозможно отремонтировать.

А как насчет послегарантийного ремонта?

К сожалению, гарантия - как в Польше, так и в Китае - не распространяется на механические дефекты. И это чаще всего случается с пользователями смартфонов. Вот почему поврежденный экран, разбитое стекло или треснувший корпус должны быть отремонтированы самостоятельно в послегарантийном обслуживании. Тогда часто оказывается, что стоимость такой услуги значительно превышает стоимость нового устройства. Почему это так?

«Ремонт малоизвестных и экзотических устройств не всегда возможен и выгоден, и клиенты этого не осознают», - заявил Петр Пачота GoRepair.pl , «Вопреки внешнему виду, проблема не в сложной конструкции или отсутствии технической документации. Основной причиной, препятствующей ремонту некоторых смартфонов, является сложный доступ или высокая цена запчастей », - добавил он.

Хочу купить смартфон в Китае - что делать?
Подводя итог - покупка смартфона напрямую из Китая стоит второй мысли. Необходимо учитывать не только политику гарантий данного магазина, но и оценить возможность ремонта данного устройства в Польше. В этом случае будет полезен быстрый взгляд на сайты домашних аукционов. Если там есть запасные части для выбранной модели, то не должно быть проблем с послегарантийным ремонтом в любом сервисе страны.

Хотите получать обновления? Зарегистрируйтесь.

Похожие

Balayage 220г 22 "Ombre Шоколадно-коричневый / Грязные наращивание волос - BELLAMI Hair
Общий вес: 220 г / 7,76 унций Всего частей: 10 Длина: 22 дюймов Balayage Range содержит: 1 х 8 дюймов утка 1 х 7-дюймовый уток 2 х 6 дюймов утка 2 х 4-дюймовые утки Утки 4 х 1,5 дюйма Помещение наращивания волос BELLAMI чрезвычайно просто и занимает не более 5 минут - мы обещаем! Это рекомендуемые инструкции, так как нет
Где взять деньги на путешествия? Наши способы сэкономить!
... обслуживать вторую машину? Насколько велика стоимость? Мы насчитали: ежегодная страховка OC + AC: 2300 злотых стоимость технического осмотра + замена масла, фильтров: 99 зл + 170 зл = 270 зл стоимость годового расхода топлива для поездок на работу (у меня 7 км в одну сторону): 2 * 7 км * 5 дней в неделю * 52 недели в год = 3640 км в год 3640 км * 6 л / 100 средний расход топлива * 4,5 злотых
Зеленая глина - свойства и действие. Маска, для питья
... мойте маску под проточной водой. Вы можете помочь себе с увлажненным ватным тампоном. Внимание! Не следует использовать металлические принадлежности и чашки для приготовления любых препаратов с глинами. Смотрите также: Типы кожи - проверьте, какой у вас цвет лица Маска из зеленой глины для волос Вы также можете добавить зеленую глину
Обзор: Android-планшет Ainol Novo 7 Venus
Существует так много разных версий Ainol Novo 7, что это немного запутывает. Ainol Novo 7 Venus в этом обзоре очень похож на Ainol Novo 7 Crystal

Комментарии

Мои BELLAMIS не нужного цвета, и я не открыл основную часть пакета, как я могу вернуть / обменять?
Мои BELLAMIS не нужного цвета, и я не открыл основную часть пакета, как я могу вернуть / обменять? Куда вы отправляете? Мой платеж не пройдет? Как узнать какой цвет выбрать? Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить? Как я могу обрезать мои BELLAMI? Как долго мои волосы должны
Где у вас есть деньги на путешествия?
Где у вас есть деньги на путешествия? Где у тебя столько праздников и ты не боишься уехать таким же образом? Мы решили раскрыть подол тайны Полисзинеля и посадить вас на кофейный столик, не заворачивая кустарник и без красивых, круглых предложений, которые ничего не значат, предмет, наиболее важный для всех спрашивающих и вызывающий выпечку на их щеках, или где взять деньги на путешествие. Миф: вы можете путешествовать бесплатно Факт:
«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом?
«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом? ». Когда я впервые встречаюсь с кем-то в офшоре, это один из вопросов, с которым они задаются, потому что он дает много общего с человеком, а также дает возможность каждому члену команды больше узнать друг о друге. каким образом, хотя мы все приехали из разных уголков мира, когда мы находимся на буровой установке, это мгновенно становится
Где?
Где? В объявлениях. Но как многие из нас понимают их? К счастью, это не обязательно - достаточно знать, что парабены являются одним из видов консервантов, противогрибковых и бактерицидных веществ. Их присутствие не является чрезмерно вредным, но их отсутствие означает, что косметика натуральная - или почти натуральная. И что следует - они не вызывают аллергии, раздражений и являются экологическими уже на стадии производства. И модно - ведь это модная экология, здоровый образ жизни.

Что делать, если мой недавно купленный смартфон из Китая перестал работать?
Но как обстоят дела с гарантией и возможностью ремонта китайского смартфона в Польше?
А как насчет послегарантийного ремонта?
Почему это так?
Хочу купить смартфон в Китае - что делать?
Хотите получать обновления?
Обслуживать вторую машину?
Насколько велика стоимость?
Мои BELLAMIS не нужного цвета, и я не открыл основную часть пакета, как я могу вернуть / обменять?
Куда вы отправляете?