Самые модные коврики. Как правильно выбрать ковер для интерьера? -...

  1. Куда уложить ковер - современные решения для всех
  2. Персидский ковер и вариации на нем
  3. Ковры в марокканском клевере
  4. Геометрические узоры и зигзаги
  5. Сильные цвета и контрастные сочетания
  6. Натуральные краски, натуральные материалы
  7. кожа

Летом мы с удовольствием гуляем по голому деревянному полу, панелям или плитке, а осенью мы с радостью покрываем полы модными ковриками . Выбор огромен. От крошечных тротуаров до огромных ковров, «покрывающих» почти всю комнату. Множество узоров и расцветок: овальные , квадратные и продольные ковры, длинношерстные ковры и струнные ковры . Что выбрать?

Куда уложить ковер - современные решения для всех

Если вы ищете современный ковер в гостиной , выбирайте тот, который не будет покрывать весь пол, особенно если он красивый и достойный показа. Сочетание дерева и мягких, теплых материалов добавляет уюта интерьеру. Кроме того, дерево, будь то натуральное или в форме панелей, имитирующих природу, все еще очень модно. Скандинавское дерево очень важно в интерьерах, поэтому, если вы поклонник стиля с севера, не скрывайте полы, просто украсьте их красивыми коврами.

Стоит помнить, что ковры проявят себя не только в большой комнате, разделяющей зоны - зона отдыха, столовая, но и на кухне или в прихожей. Некоторые излишне отказываются от ковриков в этих местах. Конечно, белоснежный ковер, расположенный прямо за входной дверью, скоро порадует нас чистым цветом, но этого достаточно, чтобы он лежал немного дальше от входа, чтобы избежать частой стирки.

Идеальный коврик для прихожей такой плоский. Он также будет работать на кухне или под обеденным столом, поскольку его можно быстро очистить и быстро высохнуть. Извлекать кусочки пищи из ковра с длинными толстыми щетинками не приятно, кроме того, на таком ковре стол и стулья не будут устойчивыми.

Источник: Гончарный сарай Источник: Гончарный сарай

Обычный, типичный ковер также можно найти в ванной комнате. Так называемый. мохнатый ковер подойдет для ног, а плоский плетеный украсит интерьер и будет практичным. Выбор за вами и зависит от вашего образа жизни. Родители маленьких детей могут предпочесть покупать теплые простыни, чем любой ковер, чтобы избежать дополнительной чистки, однако, несмотря на внешний вид, содержать ковер в чистоте не так уж сложно. На рынке доступно множество ковриков - легко найти ковер для детской комнаты или коврик для мальчика .

Однако, чтобы позаботиться о ковре, сначала нужно иметь его ... так что решать?

Персидский ковер и вариации на нем

Великолепные узоры и глубокий красный - оригинальные восточные ковры впечатляют, но они не впишутся ни в один интерьер. В квартире в скандинавском бело-серо-деревянном скорее они будут спорить с декором, а не дополнять его. Особенно, когда в нем много украшений. Но они добавят характер минималистичному интерьеру, а в квартире, полной мебельного жемчуга от PRL, они создадут красивую, эклектичную мешанину.

Если у вас есть восточные узоры, связанные только с восточными интерьерами или классически оформленными комнатами, пора забыть об этом. Буквальность на данный момент не самая модная, поэтому восточный ковер лучше всего сочетать с чем-то менее явным, чем тяжелый дубовый гардероб и письменный стол.

Цветочные ковры, не обязательно красные, но более нежные, с преобладанием бежевого цвета, будут прекрасно сочетаться с мебелью в стиле гламур, дополнять романтичный интерьер. На рынке имеются оригинальные турецкие ковры , новые или старые, изношенные (они имеют особый шарм), но они очень дорогие. Более дешевые версии, притворяющиеся восточными, не будут напрягать домашний бюджет и будут выполнять свою роль. Вы также можете купить ковры древнего вида в магазинах, хотя на самом деле они только что покинули фабрику.

Ковры в марокканском клевере

Это сегодня самые модные ковры для гостиной , настоящий хит последних месяцев. Название шаблона может показаться вам странным, но вы наверняка помните сам шаблон. Может быть, у вас даже есть это в вашем собственном доме. Ковры в марокканском клевере захватили интерьер Instagram, и неудивительно, что они прекрасны. И здесь выбор широк - ковры плоские или с щетиной, светлые или темные. Светлые или серые ковры доминируют в черном или белом узоре, мелком или очень большом.

Источник: Trellis Источник: Trellis.pl

Геометрические узоры и зигзаги

Треугольники, квадраты, бриллианты в различных конфигурациях, цветах, оттенках создают удивительные современные мозаики. Когда мы помещаем ковер в интерьер, нам не нужно пробовать другие украшения - он привлечет наибольшее внимание.

Современные ковры с рисунком, выразительные и прочные, сами по себе могут быстро наскучить, поэтому, если добавка хочет остаться с вами подольше, выберите ковер, который вам действительно понравится.

Великолепно выглядят ковры в геометрических узорах, относящихся к ацтекскому стилю - разноцветные или в бело-черных.

Сильные цвета и контрастные сочетания

Ковер не должен быть скучным, ничем не примечательным. Он не должен «исчезать» изнутри, если только мы не предпочитаем ставить совершенно разные аксессуары и украшения на переднем плане. Однако, если мы хотим выставить ковер, давайте нанесем смелые цвета и интересные подборки.

Осенью в этом году очень модны красный в темных тонах, зеленый в бутылках, темно-синий, а также оранжевый. Очень интересны комбинации серого с белым, как у марокканского клевера, или белого с черным, как на геометрическом ковре (например, из ИКЕА). Коврики и детская комната восхитительно красочные и с рисунком. Коврики для детей не только практичны, но и составляют важный элемент дизайна интерьера и отлично подходят для детской спальни или, например, игровой комнаты. Поклонники натуральных тканей и выразительных расцветок могут выбирать из современных шерстяных ковриков или вязать из хлопковой нити.

Натуральные краски, натуральные материалы

Если выразительные цвета не говорят с вами, это также не должно быть скучно. Интересное решение - ковры из натуральных материалов, не только шерстяной или хлопковой нити, но также морской травы и джута. Такие ковры грубые, но это не должно быть недостатком. Кроме того, они очаровывают естественным, теплым цветом, который может уравновесить минималистскую или современную мебель. Натуральные материалы также создают экологические ковры для страдающих аллергией .

кожа

Вы также можете положить кожу на пол. Противники использования натуральных шкур для этой цели найдут что-то для себя среди искусственных предложений.

Источник: westwing Источник: westwing.pl

Небольшой коврик в спальню из белой искусственной кожи отлично смотрится «в одиночку», но также накладывается на другой, более крупный коврик. Это стоит попробовать, особенно осенью и зимой, когда теплые аксессуары не только модны, но и необходимы.

Похожие

Лазерная эпиляция - какой лазер выбрать?
... иляция становится все более распространенным способом удаления нежелательных волос. Это неудивительно - у этого решения много преимуществ. Волосы удаляются раз и навсегда, что является невероятно удобным решением. Отпадает проблема раздражения, вросших волосков, воспаления волосяных фолликулов и необходимости выделять время для бритья и депиляции. Современные процедуры эффективны, а также безопасны и удобны. Вы можете встретить на рынке несколько устройств. Какой из них лучше выбрать?
Современные декорации окон - тепловые шторы, нежные шторы на лето.
Как выбрать шторы и гардины на лето? Июньское солнце пробуждает в вас активность? Хотите ли вы что-то изменить в своем интерьере, чтобы привнести летнюю энергию и запах лета? Лето - хорошее время для изменения оформления окон. Современные декорации окон должны быть не только красивыми, но и функциональными, поэтому адаптированными, среди прочего до сезона. Мы поможем вам выбрать шторы и гардины, которые
Как украсить елку?
Рождественская елка - одна из традиций, без которой мы не можем представить Рождество. Это основной декоративный элемент в квартире или доме. Дети любят ее за то, что находят подарки от святого Николая под ней. Взрослым нравится атмосфера и настроение, которыми обладает красиво украшенное и освещенное дерево. Некоторые люди одевают елку каждый год в соответствии с многолетними традициями. Таким образом, на него вешают разноцветные безделушки
Краски для волос в оттенках коричневого
... для волос для остальной части нашей красоты. Поэтому мы предлагаем, как выбрать коричневую краску для волос, чтобы получить уникальные результаты! Оттенки коричневого - теплые и холодные краски для волос Новый цвет волос в оттенках коричневого определенно не должен быть выбран с точки зрения интуиции, но несколько важных правил, касающихся окраски. Одним из них является выбор краски для волос в таком цветовом тоне, который будет соответствовать оттенку нашей
Астигматизм - что это? Как это обнаружить?
Название астигматизм для людей, которые слышат его впервые, часто ассоциируется со страшными стигмами. Поэтому им очень приятно слышать, что это просто дефект зрения, проявляющийся в расплывчатом взгляде на детали, как издалека, так и вблизи. Содержание: Что такое астигматизм? Типы астигматизма Симптомы астигматизма Как вы сами определяете астигматизм?
Как обустроить зал, отделенный от коридора?
... ихожей до недавнего времени был редкостью. В последние годы многие инвесторы отказываются от отдельного вестибюля, но это не всегда хорошее решение. Иногда стоит подумать, как устроить зал, чтобы он был функциональным. В конце концов, это решение имеет много преимуществ. Малый зал - достоинства и недостатки Домашний вестибюль служит замком, защищающим интерьер от сквозняков, а также от холода и непогоды. Две пары дверей отделяют жильцов от окружающей среды
Как вы моете кухню?
Вопреки внешнему виду уборка кухни не должна быть трудоемкой и трудоемкой. Чтобы обеспечить гигиеническую чистоту, способствующую здоровью и хорошей атмосфере в помещении, рекомендуется регулярно чистить их и время от времени организовывать общие уборки. В интересах здоровья Порядок на кухне - это отношение. Никто не
Темные круги под глазами - как с ними бороться?
Темные круги под глазами - проклятие современных вечно занятых и бессонных людей. Наиболее частые синяки вокруг глаз являются признаком хронической усталости и отсутствия достаточного количества или качества сна. Они также могут быть симптомом тревожных заболеваний, в том
Как обновить пол на балконе или террасе (IKEA RUNNEN)?
... для RUNNEN нет плинтуса, но мне интересно использовать для этой цели террасу из азиатской акации. Мне кажется, что ближе к зиме вам придется разбирать целое и защищать от погодных условий, поэтому недостатком является тот факт, что два раза в год будет одновременно небольшая работа. Меня просто интересует долговечность защелок. Смотрите также: Как купить (и собрать)
OC цены выше но они не растут!
Ст. спонсируемый Как показывают последние сообщения, полис обязательного автострахования дороже на несколько злотых. К счастью, средняя сумма страховки варьируется в пределах 1000 злотых, хотя между отдельными городами существует значительное расхождение в ценах. Например, водители из Вроцлава должны заплатить более 1500 злотых за ОК, а водители, застрахующие автомобили в Люблине, - около 970 злотых. Независимо от того, где вы живете, самый дешевый
Расческа для ребенка. Какой выбрать, купить? Рейтинг 2019, отзывы и цена на CoDlaDziecka.pl
... ились о своем ребенке, даже когда вы с гордостью носили его под сердцем во время беременности. Поэтому вы наверняка понимаете, что не менее важно, чтобы вы ухаживали за ребенком сразу после его рождения. Одна из вещей, которая должна быть включена в список с мирянами, - это расческа для ребенка . Вы должны использовать его независимо от того, будут ли у вашего малыша пышные волосы или несколько волосков. Какая расческа для ребенка подойдет для новорожденного,

Комментарии

Как выбрать цвет волос?
Как выбрать цвет волос? Выбор правильных оттенков - основа красивой светлой прически. Не забывайте не руководствоваться собственными предпочтениями, но также учитывать естественный цвет ваших глаз и волос и тип вашего лица. Благодаря этому вы получите лучшие результаты окраски. Яркие тона бленду - для кого ?
Так как ты делаешь это правильно?
Так как ты делаешь это правильно? Каждую уборку кухни лучше всего проводить, убирая грязную посуду со стола и рабочей поверхности. Если у нас есть посудомоечная машина, немедленно положите их в устройство, не дожидаясь, пока грязь высохнет на тарелках. Однако не забудьте убрать остатки с посуды, прежде чем помещать их в посудомоечную машину. Если у вас есть особенно грязные тарелки для мытья, поместите их в нижнюю корзину посудомоечной машины, более легкая грязь будет успешно
С рассветом человека толкнул освоить путь к красивому и здоровому волосу, но простой вопрос «как правильно ухаживать за волосы?
С рассветом человека толкнул освоить путь к красивому и здоровому волосу, но простой вопрос «как правильно ухаживать за волосы?«Там нет четкого ответа. Ряд факторов стоят за желаемым состоянием волос. Стоит прочитать их и узнать, какие процедуры использовать и какую косметику использовать, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми. Ниже приведены наиболее важные из них. Типы волос качество волос - сухие, жирные, блестящие, без блеска, мягкие,
Вы не знаете, как быстро создавать модные прически на короткие волосы?
Вы не знаете, как быстро создавать модные прически на короткие волосы? Вы ищете быстрый способ успешно стилизовать? Вы хотите перемен и хотите разориться с прической? Познакомьтесь с Schwarzkopf OSIS + Mess Up. Когда вы подстригали свои длинные волосы, вам казалось, что их стилизация будет такой же простой, как создание булочки с маслом, но теперь вы встаете рано утром, чтобы как-то подготовиться к работе? Или, может быть, вам интересно, как сделать модные короткие прически
Куда вы отправляете?
Куда вы отправляете? Мой платеж не пройдет? Как узнать какой цвет выбрать? Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить? Как я могу обрезать мои BELLAMI? Как долго мои волосы должны носить BELLAMI? Можно ли покрасить мой BELLAMIS? Могу ли я использовать
Как самые чистые белые лепестки происходят из такого беспорядка и запаха?
Как самые чистые белые лепестки происходят из такого беспорядка и запаха? Это останется загадкой природы. К сожалению, получение свинцовых белых опасная игра - длительный контакт со свинцом может даже убить вас. Индийский желтый - загадка этого пигмента, традиционно производимого в индийской деревне Мирзапур, была открыта в 19 веке. Оказалось, что это довольно противоречиво - краситель получается
Как выбрать шторы и гардины на лето?
Как выбрать шторы и гардины на лето? Июньское солнце пробуждает в вас активность? Хотите ли вы что-то изменить в своем интерьере, чтобы привнести летнюю энергию и запах лета? Лето - хорошее время для изменения оформления окон. Современные декорации окон должны быть не только красивыми, но и функциональными, поэтому адаптированными, среди прочего до сезона. Мы поможем вам выбрать шторы и гардины, которые идеально
Как выбрать OC, чтобы не потерять?
Как выбрать OC, чтобы не потерять? В соответствии с применимыми положениями объем страхования ответственности одинаков - независимо от того, у какого страховщика будет приобретен полис и сколько будет размер премии. И каждая страховая компания производит расчет премий на основе индивидуального риска конкретного водителя. Учитывая это, есть только один вывод: если вы хотите купить лучшую страховку ответственности, вы можете ориентироваться только на цену. Полис будет обеспечивать
Как обновить красивый, но поврежденный предмет, купленный на барахолке?
Как обновить красивый, но поврежденный предмет, купленный на барахолке? Мы поможем вам выбрать необходимые препараты для ремонта мебели и как справиться с этой непростой задачей. Тщательный уход Не секрет, что старая полированная мебель со временем теряет свой блеск, тускнеет и однозначно теряет свой внешний вид. Как вы должны заботиться о своей красоте заранее? Вы должны прежде всего заботиться о них соответствующим
Как приготовить маску из зеленой глины?
Как приготовить маску из зеленой глины? Для приготовления пасты достаточно добавить две столовые ложки воды или любимого гидролата. Смесь также может быть обогащена проверенным маслом. Полученную маску наносить толстым слоем на выбранную область тела: лицо, шеи, образный вырез, назад, бедро. Чтобы не высушить маску, рекомендуется время от времени опрыскивать ее термальной водой или наносить влажный компресс.
Возможно, это и есть цель баланса белого - контролировать цвет изображения таким образом, чтобы он отражал то, как мы видели реальность?
Возможно, это и есть цель баланса белого - контролировать цвет изображения таким образом, чтобы он отражал то, как мы видели реальность? На закате мы делаем фотографии для их характерного, очаровательного, теплого климата. Камера, делающая снимок во время заката, с активированным автоматическим балансом белого, изо всех сил попытается удалить доминирующую красную. Такая фотография будет неестественной и не будет отражать климат момента. В такой ситуации необходимо «одурачить» камеру, выбрав такой

Что выбрать?
Ак что решать?
Какой из них лучше выбрать?
Как выбрать шторы и гардины на лето?
Июньское солнце пробуждает в вас активность?
Хотите ли вы что-то изменить в своем интерьере, чтобы привнести летнюю энергию и запах лета?
Как это обнаружить?
Содержание: Что такое астигматизм?
Типы астигматизма Симптомы астигматизма Как вы сами определяете астигматизм?
Как обустроить зал, отделенный от коридора?