Microsoft Lumia 640 4G Simple Sim: полный тест

  1. Microsoft Lumia 640 4G Simple Sim: обещание Неспособность запустить смартфоны, способные конкурировать...
  2. Удовлетворительное качество отображения
  3. Выносливость, которая действительно держит дорогу
  4. Немного разочаровывает в фото

Microsoft Lumia 640 4G Simple Sim: обещание

Неспособность запустить смартфоны, способные конкурировать как технически, так и эстетически с Samsung Galaxy S6 или Apple iPhone 6 Microsoft ведет реальное наступление на начальном и среднем уровне. Хорошо оборудованный и по очень доступным ценам, его новый Lumia 640 и 640 XL представлены на MWC 2015 из Барселоны прибывают во Францию ​​и приезжают в различных форматах (3G, 4G, одиночная или сдвоенная SIM-карта). Мы оценили 4G SIM-версию 640, которая продается от 1 евро среди операторов (SFR, Orange, Bouygues ...). Он хороший посол для Microsoft и ее Windows Phone? Это то, что мы предлагаем открыть.


Фото предоставлено Лори Гоарс.

Microsoft Lumia 640 4G Simple Sim: реальность

Что соблазняет первым на Lumia 640, так это его дизайн. При диагонали 5 дюймов устройство сохраняет разумные пропорции, облегчающие обращение с ним. Более того, мы особенно ценим изящество его корпуса и качество глянцевого пластика, поставляемого здесь в ярко-синем цвете, довольно оригинально.

Более того, мы особенно ценим изящество его корпуса и качество глянцевого пластика, поставляемого здесь в ярко-синем цвете, довольно оригинально

Корпус не очень тонкий (9 мм), но ощущение меньше благодаря слегка изогнутой спине.

Корпус не очень тонкий (9 мм), но ощущение меньше благодаря слегка изогнутой спине

Удовлетворительное качество отображения

Еще одним большим преимуществом является то, что его задняя часть является взаимозаменяемой и скрывает съемный аккумулятор, слот для MicroSIM и считыватель MicroSD, что полезно для увеличения внутренней памяти до 8 ГБ (из которых только 4,2 ГБ действительно полезны для пользователя).

Еще одним большим преимуществом является то, что его задняя часть является взаимозаменяемой и скрывает съемный аккумулятор, слот для MicroSIM и считыватель MicroSD, что полезно для увеличения внутренней памяти до 8 ГБ (из которых только 4,2 ГБ действительно полезны для пользователя)

5-дюймовая HD-панель обеспечивает правильную яркость и контрастность (435 кд / м² для 1145: 1). Это немного справедливо для использования на полном солнце, но экран почти читабелен.

Это немного справедливо для использования на полном солнце, но экран почти читабелен

Еще один хороший момент для этой панели, она очень реактивная и, в целом, как и для большинства Windows Phone, удобство навигации по меню близко к совершенству: быстрая и плавная. Это главное преимущество ОС, здесь в ее последней версии: 8.1 с Denim (для дополнительных функций, эксклюзивных для Lumia). Что касается встроенного процессора Snapdragon 400, он не обязательно является самым мощным на рынке, но его более чем достаточно для подавляющего большинства применений.

Выносливость, которая действительно держит дорогу

Что еще более важно, этот процессор в сочетании с надежной батареей емкостью 2500 мАч обеспечивает Lumia 640 большую выносливость: недалеко от 20 часов по вызову и более 9 часов в режиме 4G для серфинга или воспроизведения видео. С нашим новым универсальным тестом автономности (более требовательным) этот телефон Windows Phone входит в число хороших учеников с почти 8 часами работы в часах. Достаточно широко, чтобы провести день, это преимущество, которое мы ценим, особенно потому, что Lumia 640 входит в топ-10 нашего постоянного сравнения смартфонов с менее чем 250 евро, в то время как Lumia 735 чья цена только что упала, самая дешевая с его ценой 179 евро. Хорошая сделка.

Немного разочаровывает в фото

Оснащенный 8-мегапиксельным сенсором, Lumia 640 имеет множество навыков фотосъемки, организованных вокруг четырех основных приложений: Lumia Camera, Lumia Selfie, Travelogues и Moments, чтобы максимально использовать свои снимки. В чистом качестве им не хватает резкости и насыщенности деталей, но при хорошем освещении результат должен быть максимально подходящим для наибольшего количества. При слабом освещении качество резко ухудшается, что характерно для большинства смартфонов начального уровня. Lumia 640, с другой стороны, позволяет снимать последовательности в 1080p, что очень удобно с точки зрения текучести и стабилизации. Короче говоря, правильное устранение неполадок, когда у вас нет компакта под рукой. Для селфи необходимо быть довольным сенсором 1 мегапиксель, который снимает, однако, в разрешении 720p.

По той же цене сегодня Lumia 735, вторая в нашем сравнении, лучше, но, скажем, ее цена недавно выросла с 229 до 179 евро. Что касается 640, он сохраняет преимущество: в дополнение к 25 евро приложений, предлагаемых Microsoft для любой покупки Lumia (до конца года), американец предоставляет бесплатно в течение года для приобретение Lumia 640, лицензии Office 365 Personal для использования на смартфоне, планшете или ПК (стоимость: 69 евро).

Похожие

Nokia Lumia 830
... Microsoft владеет брендом телефона Nokia, и AT & T довольно неплохо предлагает своевременное обновление ОС Windows Phone, мы ожидаем, что Lumia 830 будет получать обновления ОС достаточно быстро и регулярно. дисплей IPS-дисплей Gorilla Glass 3 не так насыщен по цвету, как модели AMOLED Lumia, а черные не чернильные. Это нормальный дисплей с умеренной яркостью, но он не удивляет нас с точки зрения цвета или контрастности. Он довольно резкий и не выглядит зернистым,
Рыболовные снасти для большой рыбалки.
... g src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-rybolovnye-snasti-dla-bolsoj-rybalki-1.jpg> Как следует из названия, приманка используется для приманки, привлечения рыбы. Для целей данной статьи я выделю следующие приманки : - молотые (пищевые) - в основном сухие и молотые хлебобулочные изделия и семена, - сыпучие - черви, зерна, пеллеты и т. Д., Свободно выливаемые в воду, - клееные черви, - глины и почва, - аттракторы ,
Баланс белого - Фото автора Sony: Урок 6 - Optyczne.pl
В предыдущих уроках мы узнали большинство технических параметров фотографии. Однако у нас еще есть один очень важный параметр - баланс белого. Его влияние на получение фотографий невозможно переоценить. Плохо выбранный, он может испортить любую картину. Кроме того, выбирая более «теплую» или «холодную» окраску фотографии, мы влияем на эмоции, которые она вызывает у получателя. На сегодняшнем

Комментарии

Как лучшая презентация может даже конкурировать с этими воспоминаниями?
Как лучшая презентация может даже конкурировать с этими воспоминаниями? Этого не может быть, и именно поэтому Ламберт и остальные члены Queen проявили смекалку, чтобы создать сенсацию, которая очень знакома, но также и очень похожа на них. Кто-то, должно быть, сказал группе, что Нэшвилл не очень хорош в движении под дождем, потому что они начали почти на 40 минут позже. Огромные светодиодные экраны загорелись, чтобы показать гигантского робота с обложки « Новостей мира» 1977
Если вам нужны длинные волнистые волосы, почему бы не добавить немного Наращивание волос ?
Как лучшая презентация может даже конкурировать с этими воспоминаниями? Этого не может быть, и именно поэтому Ламберт и остальные члены Queen проявили смекалку, чтобы создать сенсацию, которая очень знакома, но также и очень похожа на них. Кто-то, должно быть, сказал группе, что Нэшвилл не очень хорош в движении под дождем, потому что они начали почти на 40 минут позже. Огромные светодиодные экраны загорелись, чтобы показать гигантского робота с обложки « Новостей мира» 1977
«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом?
«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом? ». Когда я впервые встречаюсь с кем-то в офшоре, это один из вопросов, с которым они задаются, потому что он дает много общего с человеком, а также дает возможность каждому члену команды больше узнать друг о друге. каким образом, хотя мы все приехали из разных уголков мира, когда мы находимся на буровой установке, это мгновенно становится

Он хороший посол для Microsoft и ее Windows Phone?
Как лучшая презентация может даже конкурировать с этими воспоминаниями?
Как лучшая презентация может даже конкурировать с этими воспоминаниями?
«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом?