Инженер по бурению в полевых условиях Лейлани Реболледо

Лейлани Реболледо

От Лорен ВанДжен 2018-06-02 19:38:24

Познакомьтесь с Лейлани Реболледо, выпускницей Университета Южной Калифорнии по специальности «Машиностроение», специализирующейся на нефтяной промышленности. Лейлани - инженер по бурению на морских месторождениях в Мексиканском заливе.

Лейлани начала свою оффшорную карьеру два года назад. Она рекламируется как высоко мотивированная личность, вдохновленная динамичной обстановкой на море.

«Я был вдохновлен работать на шельфе из-за невероятных возможностей для работы, проблем и технических достижений, с которыми мне придется столкнуться в отрасли. Работая на переднем крае глубоководных буровых работ, адаптируясь к уникальному морскому образу жизни и привлекая мои интересы и увлечения для машиностроения были все сильные движущие силы и мотиваторы для меня. "

Лейлани наслаждается духом товарищества, который она нашла на борту.

«Самый запоминающийся опыт за всю мою карьеру - это создание невероятной сети разнообразных и необычных людей. Взаимодействие с людьми со всего мира, которые имеют разный опыт и навыки, позволило мне расширить свои знания и понимание того, насколько уникальными являются оффшорная индустрия действительно такова. Наличие такой сильной сети коллег, которые одинаково увлечены оффшорным миром, сделало начало моей карьеры невероятно позитивным и полезным ».

Это правда, что, работая в отдаленном месте в качестве обычного ротатора экипажа, ваши товарищи по команде становятся второй семьей.

«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом? ». Когда я впервые встречаюсь с кем-то в офшоре, это один из вопросов, с которым они задаются, потому что он дает много общего с человеком, а также дает возможность каждому члену команды больше узнать друг о друге. каким образом, хотя мы все приехали из разных уголков мира, когда мы находимся на буровой установке, это мгновенно становится нашим домом, это наша семья. Это действительно одна из моих любимых вещей в работе за рубежом. Мы разнообразная группа людей, объединились для одной миссии ".

Women Offshore считает, что каждый работающий в оффшоре человек может учиться друг у друга, в том числе у тех, у кого «зеленая шляпа», только начинающих свою карьеру. Мы попросили Лейлани подумать о ее первых нескольких неделях пребывания в море и о том, какие советы она даст кому-то, начинающему в отрасли.

«Мой совет, который я хотел бы дать кому-то, начинающему в оффшорной индустрии, - всегда поддерживать любопытное мышление и сохранять страсть к своим целям и мечтам; никогда не упускать из виду свою миссию. Требуется время, чтобы ознакомиться с оффшорным образом жизни, рабочим ротацией и жить в море. При этом результаты работы на воде невероятно полезны и полезны для развития человека как в профессиональном, так и в личном плане ».

Лейлани, мы рады вашей карьере в море и с нетерпением ждем того дня, когда вы спроектируете новую скважину для бурения в качестве инженера по бурению!

Лорен ВанГенн является редактором WomenOffshore.org

Мнения, выраженные в данном документе, принадлежат автору и не обязательно совпадают с мнением The Maritime Executive.

«Одним из моих любимых взаимодействий в офшорной жизни, которое я считаю действительно уникальным для ротационного образа жизни, является вопрос:« Где для тебя дом?