Через день после вечеринки - уход за кожей и макияж, который скроет усталость

Обезвоженная кожа, темные круги под глазами, опухшие веки и потрескавшиеся губы. И моральное похмелье, потому что алкоголь - одно из худших преступлений, которые вы совершаете с ней. Особенно если тебе за тридцать. Как ухаживать за своей кожей на следующий день после вечеринки?

Вы должны были вернуться домой быстро. Хотя вы думали «только один напиток», вечеринка снова закончилась утром. Кожа на следующий день: обезвоженная, красная, раздраженная . У вас впереди важный день, и вы должны выглядеть как можно лучше. Легко, ты можешь сделать это.

Как увлажнить кожу?

Не обманывайте себя - вероятно, вчерашнее средство для снятия макияжа было не очень точным (если вам это вообще удалось). Кожа, возможно, была оставшейся косметикой - вымойте это дважды утром. Первый шаг - удаление макияжа, второй шаг - тщательная очистка пор. Откажитесь от пенящихся продуктов: деликатные формулы масла Лосьоны и бальзамы не только оставляют лицо чистым, но и приятным, успокаивающим и увлажняющим.

Спасением для обезвоженной кожи является освежающий туман. Вместо термальной воды стоит обратиться к тем, у кого добавлен глицерин, который помогает связывать воду в коже. Используйте крем для полива с формулой, которая будет правильно подобрана для вашего типа кожи. Не переусердствуйте с количеством продукта: лучше нанести три тонких слоя, которые могут впитаться.

Что добавить в крем? Турбонаддув >>

Если у вас есть немного дополнительного времени для подготовки кожи, стоит использовать вместо крема маски , Обычно вам приходится тратить около 15-20 минут на тех, кто в день выплаты жалованья, но есть и выразительные маски, которые нужно смывать через 3-5 минут, или те, которые одновременно выступают в качестве основы для макияжа. Непревзойденные маски в патче родом из Кореи , Экспресс-маски можно приобрести в одноразовых пакетиках или в больших объемах от разных ценовых уровней.

Помни свой рот. Когда они потрескались и раздражены, скрабы не рекомендуются. Нанесите на них толстый слой бальзама или вазелина, чтобы у них был шанс на регенерацию.

Способы синяка под глазами и опухшие веки

Кожа под глазами в пять раз тоньше, чем остальная часть лица. Поскольку эта область деликатна и подвержена раздражению, она первая, кто проявляет усталость.

Отек под глазами поможет бороться с легким кремом с гелевой формулой. Откажитесь от богатой консистенции - они будут излишне обременять уже опухшие веки. Способ нанесения косметики важен. Ударяя его кончиком пальца от внутреннего к внешнему углу глаза, вы выполните минимизацию дренажа, которая уменьшит отек. Лепестки гидрогеля под глазами также великолепны.

Нанесите что-нибудь прохладное на глаза, поэтому кремы и хлопья под глазами следует хранить в холодильнике. Если у вас нет хлопьев, вы можете положить холодную металлическую ложку в глаз. На рынке также имеются кремы для век, в состав которых входит массажер, который поддерживает низкую температуру. Они облегчают уход за этой деликатной областью.

Читайте также: 10 направлений в макияже [осень-зима 2018/2019] >>

Как скрыть усталость?

Если синяки являются генетическими под глазами, к сожалению, ни один крем не сможет выровнять его. Вы можете покрыть их с правильным макияжем. Если кожа обезвожена, появляются морщины, так что забудьте о тяжелых консилерах и выпечке, которые любят влиятельные лица.

Камуфляжи под глазами бывают разных цветов: розовые маскирующие средства предназначены для светлого цвета лица, лосось подойдет для слегка загорелых девушек, оранжевый и красный созданы для людей с самыми глубокими оттенками кожи. Чтобы правильно нанести продукт, разогрейте небольшое количество на тыльной стороне ладони. Затем кончиком пальца осторожно похлопайте его по области глаз. Особое внимание следует обратить на точку между внутренним углом и носом: часто сквозь него светится синяя вена, что усиливает кровоподтеки всей области глаза.

Применяйте маскировочные средства только в местах, где появляются синяки. Обычно они слишком тяжелые, чтобы осветить область глаз в так называемых треугольник света. Для этого лучше использовать легкий корректоры освещения , Их легко узнать, потому что они обычно имеют удобный аппликатор в кисти. Они не обеспечивают полного охвата, но благодаря легкому отражению света они прекрасно сглаживают область под глазами.

Смотрите также: Синий свет смартфона вредит вашей коже. Как защитить кожу от HEV?

Макияж на следующий день после вечеринки

Как сделать макияж, который скроет усталость? В этот день все продукты и технологии, любимые влиятельными лицами из Instagrama, исчезают. Макияж должен быть свежим, натуральным и ярким . Уделите больше времени уходу за кожей: на обезвоженной коже макияж не будет хорошо смотреться.

коллаж: Паулина Вишневская

Легкие средства для макияжа: Too Faced, Hangover Primer , увлажняющая основа, 149 зл, Sephora; Too Faced, Похмелье 3 в 1 , туман, фиксирующий макияж, 155 злотых, Sephora; Becca, корректор осветления под глазами, осветляющий консилер под глазами, PLN 99, Sephora, Benefit Cosmetics, осветлитель Boi-ing , осветлитель, 113 PLN, Sephora; Ив Сен-Лоран, Туш Эклат , корректор, PLN 165, Дуглас; Becca, First Light Priming Filter , основа освещения, PLN 139, Sephora; Бальзам, Мэри-Лу Манизер , маркер , 105 злотых, Дуглас; Nars, Laguna , бронзирующий порошок, 185 зл, Sephora; Бобби Браун, Шиммер Брик , розовый, 225 зл, Дуглас

Начни с базы . Откажитесь от сглаживания, что может выделить сухие шкурки. Те, которые содержат кокосовую воду, смягчают и увлажняют кожу. Подсветка основ также хорошо работает: после них кожа выглядит как фильтр Instagram. Небольшое количество любимой, легкой грунтовка выкладывайте пальцами или губкой только там, где это необходимо. Если появились точечные недостатки, замаскируйте их с помощью маскирующего средства. Уберите порошок или нанесите его в небольших количествах.

Это не день для сильных контуров. Если вы чувствуете себя бледно на бронзере, если вашей коже не хватает сияния, используйте розовый. Сливочные продукты прекрасно впишутся в цвет лица и будут выглядеть очень естественно. Осветите скулы, переносицу, арку купидона и внутренний угол глаза. Развал кисти век с помощью бронзера или розового цвета - этот трюк покоряет цвет радужки и до сих пор выглядит очень естественно. Брови с тушью для бровей, кудри, кудри, используйте разделительную тушь. Нанесите на губы блеск для губ: вы будете выглядеть свежо и сияюще. Скорее никто не узнает историю прошлой ночи, если вы ей не расскажете.

Косметику, которая спасет кожу на следующий день после вечеринки, вы увидите в галерее >>

Похожие

Ухоженный мужчина, или какую косметику использовать после бритья
Мужская осведомленность о косметике растет день ото дня. Они не только хотят порадовать противоположный пол, но и прежде всего чувствовать себя комфортно в своей коже. Неудивительно, что косметический сектор для мужчин с каждым днем ​​расширяется за счет новых продуктов, особенно средств по уходу за лицом. Как статистический
Естественный уход за телом
Уход за телом не вызывает таких проблем, как уход за кожей. Тело менее подвержено воздействию солнца или сухого морозного воздуха. Однако нельзя забывать, что наш организм не может заботиться о собственной гидратации - у него меньше сальных желез по сравнению с лицом, а это значит, что он не способен выработать защитный кожный жир. Кроме того, многие женщины борются с проблемой целлюлита. Как бороться с телом? Со сменой времен года кожа тела меняет свои потребности. Это связано с различной
Вьющиеся волосы - уход - Kosmetologa.pl
Вьющиеся волосы нуждаются в особом уходе. Его полное отсутствие или неправильное поведение может привести к высыханию, хрупкости и шероховатости. Обладатели вьющихся волос также часто жалуются на их вьющиеся волосы. Так как же выращивать такие волосы? Вот советы. кудрявый
Светлые волосы? Сделай сам!
Красивые светлые волосы - мечта многих женщин. Они омолаживают, придают мужество и сексуальную привлекательность. Они могут отображать любой тип красоты - при условии, что их оттенок будет хорошо соответствовать цвету лица, естественному цвету глаз и волос. Вас интересует жемчужная блондинка? Или,
Уход за волосами зимой - эффективные способы
... има - очень сложный период для нашей кожи и волос. Низкие температуры наружного воздуха, сильный ветер и сухой воздух в помещении, вызванные работой радиаторов, являются крайне неблагоприятными условиями. Вот почему особенно в этом сезоне очень важен правильный уход за волосами и кожей.
Подарки для девушек - идеи не только на женский день | Советы дарят подлински блог
... макияже, отправляйтесь в парфюмерию Douglas, где квалифицированный консультант поможет вам сделать правильный выбор. Набор кисточек для макияжа Набор высококачественных глазных щеток - это прикосновение роскоши, которого заслуживает каждая девушка. Эксклюзивный бренд Zoeva из парфюмерии
Классические мужские прически, которые всегда будут модными и подойдут каждому
Классические мужские прически, которые всегда будут модными и подойдут всем. 3,8 (75,18%) 220 голосов Лучший гид о всегда модных мужских стрижках, которые подойдут любому парню. Классические прически и универсальные решения для ваших волос. Мужские классические прически, которые всегда будут модными Тенденции могут быть фатальными,
Как быстро уложить короткие волосы? Это очень просто!
Вы не знаете, как быстро создавать модные прически на короткие волосы? Вы ищете быстрый способ успешно стилизовать? Вы хотите перемен и хотите разориться с прической? Познакомьтесь с Schwarzkopf OSIS + Mess Up. Когда вы подстригали свои длинные волосы, вам казалось, что их стилизация будет такой же простой, как создание булочки с маслом, но теперь вы встаете рано утром, чтобы как-то подготовиться к работе? Или, может быть, вам интересно, как сделать модные короткие прически
Факты и мифы о лазерной эпиляции
С ростом популярности и доступности лазерной эпиляции вокруг него появилось много мифов, которые могут удержать вас от выполнения процедуры. Несомненно,

Комментарии

Может, День святого Валентина - прекрасная возможность порадовать любимого и одновременно развить свои навыки?
Может, День святого Валентина - прекрасная возможность порадовать любимого и одновременно развить свои навыки? Вы получите курс сальсы на -40% дешевле! Полет на парамоторе Если вы думали, что экстремальные виды спорта - это сфера деятельности парней, вы ошибаетесь. Большинство девушек любят сильные ощущения, которые сопровождают этот вид деятельности. У меня была возможность самостоятельно летать на моторном параплане,
Как ухаживать за кожей летом?
Уход за руками или как ухаживать за руками? 7 Как ухаживать за ногами?
Будет ли это работать в уходе за нежной детской кожей?
Будет ли это работать в уходе за нежной детской кожей? Аргановое масло или что? Аргановое масло возникает из зерен арганового дерева , средний возраст которого составляет 200 лет, достигает высоты 10 метров и растет в южных районах Марокко. Плоды, которые растение тратит только через 50 лет, собирают в период наибольшей инсоляции и используют для получения ценного масла. Это производится традиционным способом вручную в процессе прессования или на станке в специально
Баннер, который обещает "детокс тела" или быструю потерю без жертв?
Баннер, который обещает "детокс тела" или быструю потерю без жертв? К сожалению, Интернет не место, где стоит быть наивным. Лучше избегать таких обещаний с широкой дугой и перемещаться по известным путям известных веб-сайтов и порталов. И если вы не уверены, что веб-сайт заслуживает доверия, попробуйте сначала найти отзывы о нем через поисковую систему. Проверьте, кому именно вы отправляете перевод Мошенники также могут действовать более изощренным образом, например,
Есть ли хоть один родитель, который не знает, что такое бессонная ночь из-за болезни, сбора, прорезывания зубов у ребенка?
Есть ли хоть один родитель, который не знает, что такое бессонная ночь из-за болезни, сбора, прорезывания зубов у ребенка? Продукт от Iwostin - интересное предложение, особенно ценное в первые месяцы жизни малыша. Преимущества продукта: гипоаллергенный, для теней и мешков под глазами, на основе термальной воды из Ивонич-Здруй увлажняет: благодаря гиалуронату натрия и комплексу компонентов NMF, керамиды дополняют физиологические вещества
Г порошка, за который я плачу 1-2 злотых?
Есть ли хоть один родитель, который не знает, что такое бессонная ночь из-за болезни, сбора, прорезывания зубов у ребенка? Продукт от Iwostin - интересное предложение, особенно ценное в первые месяцы жизни малыша. Преимущества продукта: гипоаллергенный, для теней и мешков под глазами, на основе термальной воды из Ивонич-Здруй увлажняет: благодаря гиалуронату натрия и комплексу компонентов NMF, керамиды дополняют физиологические вещества

Как ухаживать за своей кожей на следующий день после вечеринки?
Как увлажнить кожу?
Что добавить в крем?
Как защитить кожу от HEV?
Как бороться с телом?
Так как же выращивать такие волосы?
Вас интересует жемчужная блондинка?
Вы не знаете, как быстро создавать модные прически на короткие волосы?
Вы ищете быстрый способ успешно стилизовать?
Вы хотите перемен и хотите разориться с прической?