Обзор Samsung Galaxy J7 2016. Удивительный бегун на длинные дистанции

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

Итак, в этом году мы протестировали для вас двух представителей серии Samsung Galaxy J - Galaxy J3 2016 и Galaxy J5 2016 , Теперь пришло время для самых больших из них, Galaxy J7 2016 , Устройство произвело на меня гораздо лучшее впечатление, чем его 5-дюймовый брат, обзор которого вы могли прочитать всего несколько десятков часов назад. Я приглашаю вас прочитать тест смартфона, который удивляет - в основном с точки зрения времени автономной работы.

Технические характеристики Samsung Galaxy J7 2016 (SM-J710F):

  • 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением HD (1280 × 720 пикселей),
  • 8-ядерный процессор Exynos 7870 от Mali T830,
  • Android 6.0.1 Marshmallow с TouchWiz,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • слот для карт памяти microSD с максимальной емкостью 128 ГБ,
  • основная камера 13 Мпикс zf / 1.9 и один светодиод,
  • 5-мегапиксельная камера на передней панели с ZF / 1,9 и одним светодиодом,
  • Bluetooth 4.1,
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n,
  • LTE
  • NFC
  • аккумулятор 3300 мАч,
  • размеры: 151,7х76х7,8 мм,
  • Вес: 170 грамм.

Цена на момент публикации обзора: 1149 зл.

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Вариант черного цвета - уффф, а не белый. По двум причинам: потому что приятно видеть другой цвет корпуса, чем у модели из того же семейства (Galaxy J3 2016), и ... помните, что этот белый корпус мне совершенно не понравился - через черную рамку над экраном, хотя телефон в конце концов белый. Да, я больше не могу этого вынести и всегда думаю, что идея такого сочетания цветов не ударила. Но здесь, к счастью, у меня уже есть черная Galaxy J7 2016 года. И я очень этому рад. Потому что это выглядит нормально, наконец. Хотя, хорошо, я немного побежал - в случае с Galaxy J7 2016 года версия белого цвета - все белое и золотое - все золото (да, также с лицевой стороной).

Хотя, хорошо, я немного побежал - в случае с Galaxy J7 2016 года версия белого цвета - все белое и золотое - все золото (да, также с лицевой стороной)

Черная спина, серые, потускневшие края, черная спереди. Несколько серебряных элементов спереди - рамка, которая тянется вдоль всех краев, и кнопка Home в рамке. Не скажу, что тестируемый смартфон как-то очень нравится, но выглядит просто хорошо. Тем не менее, я должен отметить, что после двух недель использования ясно видно, что серебряная рамка, к сожалению, подвержена царапинам - особенно на экране. Для этого кнопка «Домой» уже иногда «устала», что видно на рисунке ниже:

Для этого кнопка «Домой» уже иногда «устала», что видно на рисунке ниже:

Корпус Galaxy J7 2016 был частично изготовлен из алюминия (или пластика, который ловко имитирует их, в чем я сомневаюсь) и пластика (сзади). Задняя откидная крышка, что немаловажно, является съемной, поэтому без проблем мы можем проникнуть внутрь телефона и не только управлять картами microSIM и microSD, но и вынимать аккумулятор, который, как вы видите, является съемным. И это не единственный его плюс, как вы прочтете позже в обзоре.

И это не единственный его плюс, как вы прочтете позже в обзоре

Я не могу винить качество работы полностью. Корпус не изгибается, ничего не скрипит в руках, скелет кажется достаточно жестким. Следует помнить о том, что каждый раз, когда мы снимаем откидную крышку и снова надеваем ее, часто случается, что не все крепежные элементы крепятся с первого раза, что выделяет корпус. Тогда вам нужно только использовать немного больше силы, чтобы выровнять его.

Давайте посмотрим на края телефона. Справа есть только переключатель - по моему мнению, он может быть немного ниже, в свою очередь, наоборот - кнопки регулировки громкости (в этом случае - если бы они были ниже, использование ничего не было бы более эргономичным). На нижнем торце у нас есть порт microUSB и 3,5-мм аудиоразъем, а верхний не использовался.

На задней панели есть место для камеры, слегка выступающей из корпуса объектива и осветительного диода, а также монодинамик, расположенный на той же высоте, что и светодиод, но с другой стороны объектива. Спереди, в свою очередь, у нас есть системные кнопки (не подсвеченные) под экраном: последние приложения «Домой» и «Назад», а вверху: телефонный динамик и осветляющий диод, что полезно для автопортретов, сделанных ночью. Здесь нет датчика света, который по этой цене кажется недоразумением и уведомительным диодом. Жаль, потому что это два компонента, которые не могут быть слишком дорогими.

Жаль, потому что это два компонента, которые не могут быть слишком дорогими

дисплей

Я могу повторить правило, которое распространяется на всех производителей, использующих HD-экраны в своих 5,5-дюймовых экранах. Понижение окончательной цены товара здесь не самое главное. Более важно убедиться, что вся работа и время работы достаточно быстрая на одной зарядке, а в случае с Galaxy J7 2016, как вы увидите в одном из следующих параграфов, это действительно хорошо!

Что, конечно, не меняет того факта, что я предпочел бы (немного парадоксально), что здесь будет найдено 1920 x 1080 пикселей. Однако, однако, 1280 x 720 пикселей с диагональю 5,5 "недостаточно. Конечно, большая группа получателей не будет беспокоить меня вообще, и я полностью осознаю это, но с другой стороны, есть сознательные люди, которые заметят рваные шрифты или даже не совсем острые значки. Я принадлежу ко второй группе, немного уже воспитанной, но у меня нет особых проблем с «сменой» на неделю или две на смартфоне с экраном HD.

Большим преимуществом Galaxy J7 2016 является, конечно, тот факт, что он имеет матрицу Super AMOLED. Это, как вы хорошо знаете, означает, что он отлично воспроизводит черный цвет, в то время как у него есть небольшая проблема с белым - этот падает в светло-серый. Углы обзора отличные, чувствительность и сенсорный отклик на очень хорошем уровне, а палец на экране плавно скользит - сложно что-либо жаловаться на смартфон корейской компании.

Углы обзора отличные, чувствительность и сенсорный отклик на очень хорошем уровне, а палец на экране плавно скользит - сложно что-либо жаловаться на смартфон корейской компании

В настройках вы не найдете возможности настроить баланс белого под ваши собственные предпочтения, но есть возможность выбрать один из четырех режимов - в каждом из них изменяется насыщенность цвета. Доступны следующие режимы: адаптивный, AMOLED кинотеатр, AMOLED картинка и базовый (наиболее «блеклый»).

Минимальная яркость экрана составляет 3 заклепки, благодаря чему он обеспечивает нужный комфорт при использовании смартфона в ночное время, а максимальная - 300 заклепок с возможностью повышения за 15 минут до 330 заклепок. Это значение обеспечивает видимость на солнце - все это благодаря отражениям и отпечаткам пальцев, которые любит собирать экран тестируемой модели.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. динамик
3. Аккумулятор. Камера. суммирование

Смартфон для тестирования предоставляется х-ком , Спасибо! :)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

8,5

Pros

  • рабочее время
  • Супер AMOLED экран
  • съемный аккумулятор
  • NFC
  • Поддержка USB OTG
  • радио

минусы

  • нет датчика освещенности
  • нет светодиодов уведомлений
  • нет гироскопа
  • неэкранированные кнопки под экраном
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Tom Ford Violet Blonde Парфюмерный Обзор
Астигматизм - что это? Как это обнаружить?
Название астигматизм для людей, которые слышат его впервые, часто ассоциируется со страшными стигмами. Поэтому им очень приятно слышать, что это просто дефект зрения, проявляющийся в расплывчатом взгляде на детали, как издалека, так и вблизи. Содержание: Что такое астигматизм? Типы астигматизма Симптомы астигматизма Как вы сами определяете астигматизм?
Обзор Motorola Moto E5: бюджетный смартфон с большими амбициями
Труднее найти смартфоны дешевле, чем Motorola Moto E5 и Moto E5 Plus. В этом году Motorola снова демонстрирует, что дешево, тем не менее, не означает дорогую покупку. Посмотрите наш обзор Motorola Moto E5 Около пяти лет назад мы настоятельно рекомендовали бы использовать смартфон стоимостью менее 150 евро. Вскоре вы были обременены устройством с неисправным оборудованием. Маленькие темные экраны, медленное аппаратное обеспечение и устаревшие версии Android были примерно стандартом
Обзор: Android-планшет Ainol Novo 7 Venus
Существует так много разных версий Ainol Novo 7, что это немного запутывает. Ainol Novo 7 Venus в этом обзоре очень похож на Ainol Novo 7 Crystal
Как это обнаружить?
Содержание: Что такое астигматизм?
Типы астигматизма Симптомы астигматизма Как вы сами определяете астигматизм?