Tom Ford Violet Blonde Парфюмерный Обзор

  1. связанные с

Фиолетовая блондинка   носит ее безупречную красную помаду, а манеры ее голливудской актрисы Золотого века, как и другие, носят обувь: удобную и с небольшой дозировкой соблазнения…   Фиолетовая блондинка чувствует себя как бабочка, которая только что вышла из своего кокона, застенчивая девушка, которая избавилась от своей стеснительности и научилась быть соблазнительницей

Фиолетовая блондинка носит ее безупречную красную помаду, а манеры ее голливудской актрисы Золотого века, как и другие, носят обувь: удобную и с небольшой дозировкой соблазнения…

Фиолетовая блондинка чувствует себя как бабочка, которая только что вышла из своего кокона, застенчивая девушка, которая избавилась от своей стеснительности и научилась быть соблазнительницей.

Она подает ему утренний кофе и часть своих духов, потому что она просто обожает немного женственности, хрупкость на коже сильного мужчины.

Затем она наносит свою собственную парфюмерию и позволяет ей ласково прикрывать ее, как фиолетовый шелковый шарф на позднем осеннем вечернем солнце, зная, что независимо от того, какое решение она примет сегодня, она будет в коконе в тумане чистого совершенства и защита!

Вот как парфюм Tom Ford Violet Blonde заставит вас почувствовать себя: Божественным, Прекрасным, Гедонистическим!

Ноты : фиалка, итальянский мандарин, розовый перец, тосканский ирис, тосканское масло ириса, самбак, жасмин, сампаквита, мускус, замша, кедр, ветивер и бензоин.

Стиль : Потрясающие элегантные духи для женщин, которые знают, что гламур - это чувство, а не обстановка или место…

связанные с

Марина Любисавлевич

Марина - начинающий писатель, энтузиаст парфюмерии, любитель хорошей теплой чашки итальянского кофе и упрямый оптимист. Она обнаружила свою любовь к духам так же, как и каждая маленькая девочка; на тумбочке ее матери. С тех пор она позволяет своему носу, а не сердцу вести ее по жизни, потому что духи, а не бриллианты, являются лучшими друзьями девушки.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J7 2016. Удивительный бегун на длинные дистанции
... обзор которого вы могли прочитать всего несколько десятков часов назад. Я приглашаю вас прочитать тест смартфона, который удивляет - в основном с точки зрения времени автономной работы. Технические характеристики Samsung Galaxy J7 2016 (SM-J710F): 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением HD (1280 × 720 пикселей), 8-ядерный процессор Exynos 7870 от Mali T830, Android 6.0.1 Marshmallow с TouchWiz, 2 ГБ ОЗУ,
Обзор Motorola Moto E5: бюджетный смартфон с большими амбициями
Труднее найти смартфоны дешевле, чем Motorola Moto E5 и Moto E5 Plus. В этом году Motorola снова демонстрирует, что дешево, тем не менее, не означает дорогую покупку. Посмотрите наш обзор Motorola Moto E5 Около пяти лет назад мы настоятельно рекомендовали бы использовать смартфон стоимостью менее 150 евро. Вскоре вы были обременены устройством с неисправным оборудованием. Маленькие темные экраны, медленное аппаратное обеспечение и устаревшие версии Android были примерно стандартом
Обзор: Android-планшет Ainol Novo 7 Venus
Существует так много разных версий Ainol Novo 7, что это немного запутывает. Ainol Novo 7 Venus в этом обзоре очень похож на Ainol Novo 7 Crystal