Sony Xperia E3

Sony снова вернулась с очередной попыткой выиграть в нижнем сегменте рынка, и всего через несколько дней многие покупают Xperia E1, но на этот раз с любопытно названным Xperia E3.

Ну, не то, чтобы любопытно, учитывая, что Sony выпускает множество телефонов с добавленной цифрой 3, но это означает, что некоторые потребители могут быть немного смущены.

Такого не должно быть, так как это телефон, в котором Sony добавляет больше технологий в бюджетную линейку, пытаясь убедить тех, у кого есть бюджет, присоединиться к семье. E3 - более короткий зверь, чем его более дорогой Xperia Z3 а также Z3 Compact братья, но имеет много общего в дизайне.

E3 - более короткий зверь, чем его более дорогой   Xperia Z3   а также   Z3 Compact   братья, но имеет много общего в дизайне

Одна из классных вещей, чтобы сделать это от более крупных телефонов, это защита углов - это не металлический телефон, но он по-прежнему имеет те же нейлоновые чехлы, чтобы не повредить его в результате падения.

Omnibalance дизайн снова появляется, а рамки над и под экраном, как всегда, коренастые. Я до сих пор не уверен, почему Sony продолжает делать такие вещи со своими телефонами, поскольку они не выглядят великолепно, а с 4,5-дюймовым дисплеем на Xperia E3 вряд ли телефон должен быть таким большим.

Тем не менее, здесь есть несколько интересных элементов класса high-end, о которых стоит поговорить, тем более что их нельзя найти в телефоне, который бросает вызов некоторым самым дешевым телефонам. Режим HDR в 5-мегапиксельной камере - долгожданное дополнение, и хотя сделанные мной снимки не были близки к яркости и качеству диапазона Z, они не были ужасными.

Одна из самых крутых функций нового E3 - функция встряхивания для запуска, которая позволяет настроить приложение, которое просыпается, просто встряхивая телефон. К сожалению, Sony не сказала мне об этом, поэтому я не мог проверить это, но похоже, что это будет сильная новинка, которая будет привлекательной для молодежного рынка, на который этот телефон так явно ориентирован.

Хотя здесь нет никакой гидроизоляции - к сожалению, она не выдержит погружения в бассейн или питья. Плюсом этого является то, что задняя часть является съемной ... хотя все, что она делает, это дает доступ к слоту microSD и SIM-карте, при этом батарея все еще прикручена.

Если бы вы надеялись, что этот бюджетный телефон может играть PS4 игры в том же духе, что и другие устройства, представленные Sony на IFA 2014, что ж, плохие новости. Этого не происходит, возможно, из-за того, что микропроцессор / процессор не позволяет этого.

Это неплохой процессор с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти. К сожалению, мы имеем дело только с 8 ГБ встроенной памяти, но это может быть увеличено с помощью вышеупомянутого слота microSD.

Батарея довольно велика для телефона такого калибра, хотя с опцией 2330 мАч в сочетании с режимом Stamina, чтобы помочь ему дольше работать, смотрите ли вы фильмы или играете в игры.

Даже низкое разрешение экрана (старая школа 854x480 пикселей) не означало плохого качества просмотра фильмов, а цвета по-прежнему довольно насыщенные и четкие. Нет сомнений, что это не произведет впечатления на любого, кто смотрит на телефон, но сам факт того, что вам не придется продавать своего первенца, чтобы позволить себе его, должен развеять некоторые из этих страхов.

Нет сомнений, что это не произведет впечатления на любого, кто смотрит на телефон, но сам факт того, что вам не придется продавать своего первенца, чтобы позволить себе его, должен развеять некоторые из этих страхов

Sony Xperia E3 - еще один телефон, который предназначен для работы, и делает это довольно хорошо. Он предназначен для того, чтобы взять некоторые подсказки от больших телефонов Sony и приблизить их к цене, которую скептики смартфона могут переварить.

Режим HDR и более широкие углы обзора экрана заставляют его чувствовать себя намного лучше, и хотя я нахожу корпус слишком громоздким, я не думаю, что это оттолкнет слишком много людей.

В конечном итоге, все сводится к цене. Если он будет стоить ту же отметку в 100 фунтов стерлингов, что и управляемый Xperia E1, то есть хорошие шансы, что он преуспеет, особенно если Z3 и Z3 Compact получают положительные отзывы.

Похожие

Баланс белого - Фото автора Sony: Урок 6 - Optyczne.pl
... ent/uploads/2019/11/ru-balans-belogo-foto-avtora-sony-urok-6-optycznepl-1.jpg> В предыдущих уроках мы узнали большинство технических параметров фотографии. Однако у нас еще есть один очень важный параметр - баланс белого. Его влияние на получение фотографий невозможно переоценить. Плохо выбранный, он может испортить любую картину. Кроме того, выбирая более «теплую» или «холодную» окраску фотографии, мы влияем на эмоции, которые она вызывает у получателя. На сегодняшнем уроке