Мокасины серые

Опубликовано: 03.11.2018


Дом моды Джанфранко Ферре был открыт в 1978 году, в Италии. Любопытно, что с детства всемирно известный модельер хотел стать фармацевтом, а учился на архитектора. Именно образование помогло ему в творчестве, его коллекции отличаются строгими очертаниями, лаконизмом расцветок, игрой с формой и контурами — не зря Ферре называют «архитектором моды». 

Помимо женской и мужской линии, дом моды каждый год выпускает детские коллекции Ferre kids. Вещи отлично сочетаются друг с другом благодаря единому стилю оформления и силуэта. Визитная карточка бренда - белоснежные наряды с нежно-голубой росписью «под гжель», яркие тельняшки, платья и шарфы с крупным редким горохом. Обувь от Ферре сшита по лучшим итальянским лекалам, она не просто стильная — она помогает выразить свою индивидуальность.

Безупречный стиль, элегантность и женственность GF Ferre по достоинству оценены звездами кино и эстрады. Его выбрали для себя и своих детей Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Энн Хэтэуэй, Кейт Бекинсэйл и многие другие.



Купить женские мокасины по недорогой цене в интернет-магазине Эстер


Женские мокасины в 2017 году стремительно набирают популярность. Это универсальная и практичная вещь в гардеробе, поэтому каждая девушка старается ее купить. Впервые эта обувь дала о себе знать в 60-х годах прошлого века, когда в моде были удобные и комфортные фасоны. Но сегодня мокасины снова на пике популярности, поэтому наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент данной продукции. Женские мокасины – это не только удобная и практичная обувь. Современные модели довольно модные и подходят ко многим стилям одежды. Они могут декорироваться различными дополнениями, среди которых вышивка, шнуровка и бахрома.

Сегодня в Красноярске каждая модница стремится купить в интернет-магазине этот элемент гардероба, отличающийся разнообразием расцветок и материалов. Цена данного вида обуви удовлетворит любые финансовые возможности и личные капризы. Некоторые считают, что женские мокасины могут подойти к абсолютно любому стилю, но это не так. Здесь есть определенные моменты и нюансы, которым нужно следовать, чтобы создать стильный, модный и уместный образ.

Как выбирать и с чем носить?

На отдыхе вам могут пригодиться изделия из замша, обычно изготавливаемые в более спокойных и сдержанных расцветках. Существуют модные модели, превращающиеся одним движением руки в легкие и комфортные шлепанцы. Цена такой обуви в Красноярске может быть несколько выше, но ее универсальность и практичность стоит этого.

Для летнего жаркого времени неплохо подойдут мокасины без пятки, составляющие прекрасный тандем с образами в стиле casual. Комбинировать модели можно по-разному, но особо актуально в 2017 году использование простых юбок, джинсов, шортов, брюк в ансамбле с этой обувью. Неплохо будут смотреться пиджаки в спортивном стиле, рубашки. Мокасины подходят практически ко всем стилям. Стоит только избегать их применять в вечерних и деловых образах.