Вопросы для невесты на девичнике

Опубликовано: 22.10.2017


Где бы вы ни решили устроить девичник , дома, в ночном клубе или сауне, есть одна игра, которая всегда будет интересна всем девушкам. Это вопросы о том, как хорошо невеста знает своего жениха . Она, конечно же, уверена, что знает о своем любимом все, но тем веселее будет всем, когда окажется, что она далеко не права.

Перед девичником подругам следует опросить жениха, задав ему ниже приведенные вопросы. А уже на самом девичнике предложите невесте проверить свои знания. Если ответ будет неверным, то она должна будет исполнить ваше желание.

Предлагаем вам 30 вопросов для невесты , среди которых есть и очень простые, и очень каверзные. Советуем вам также дополнить этот список своими вопросами, ведь вы очень хорошо знаете свою подругу и можете представить, о чем она не догадалась спросить своего жениха.

Вопросы для невесты на девичнике:

Какой у его любимый фильм? Как часто он меняет носки? Какой у него размер обуви? Какой цвет трусов преобладает в его гардеробе? Какие у него есть вредные привычки? Кто отвечает за приготовление еды в его семье? Какая у него любимая телепередача? Какой у него любимый алкогольный напиток? Какую позу для секса он любит больше всего? Как звали его любимое домашнее животное в детстве? Кто из твоих родственников ему нравится меньше всего? Кто из твоих родственников ему больше всего нравится? Как называется его любимое блюдо? Как звали его первую девушку? Сколько ему было лет, когда он впервые поцеловал девушку? Какой у него размер члена? Какая у него любимая книга? Кто ему больше всего нравится из кинозвезд? Какое нижнее белье на тебе он любит больше всего? Что ему больше всего нравится в твоем характере? Что в твоем характере ему не нравится больше всего? Где находится место его работы (учебы)? Бреет ли он подмышки? Какой его любимый вид спорта? Любит ли он танцевать? Сколько раз за ночь он способен удовлетворить тебя? Какой у него любимый цвет? В какой стране он хотел бы жить? Сколько постоянных девушек у него было до знакомства с тобой? Сколько, по его мнению, у вас будет детей?

Особенно игра будет веселой на девичнике в ночном клубе . В случае неправильного ответа, вы можете дать невесте задание поцеловать в щеку охранника, станцевать у шеста, взять номер телефона у какого-нибудь красавчика – все зависит от вашей фантазии. Таким образом, данная игра может затянуться на весь вечер. Веселого вам девичника!



Веселые конкурсы на девичник для невесты и подружек


Яркий и веселый девичник — это мечта для любой невесты. Устали от свадебных приготовлений? Хотите повеселиться с подругами так, чтобы вспоминать об этом долгие годы? В этой статье мы собрали лучшие идеи для организации незабываемой вечеринки: интересные игры, захватывающие конкурсы, фанты и гадания. Теперь составить отличную развлекательную программу не проблема…

Интересные игры и конкурсы

Нескладные ответы

Смешная и простая игра , для создания которой требуется применить лишь немного фантазии.

Берете бумажный лист, ручку и две емкости (банки, корзинки). Бумажный лист делите на много мелких частей, а получившийся ворох маленьких листиков делите на две равные кучки. Каждая кучка будет отвечать одной из двух категорий: на первой будут вопросы по типу «что делать, если…», на второй — ответы на эти вопросы. Например: «Что делать, если из фильма про Ди Каприо вдруг исчез сам Ди Каприо? Подменить его другим героем», «Что делать, если вам подарили старую коробку, в то время, как вы ожидали розы? Украсть розы из соседнего магазина», «Что делать, если муж хочет на ужин жареные колбаски, а дома только буряк и теща? Попросить тещу сделать их». Каждая кучка складывается в отдельную емкость. После этого участницы выбирают бумажки из разных коробок в форме вопрос-ответ. В итоге получатся интересные и смешные сочетания, которые повеселят всех гостей вечеринки. Например: «Что делать, если муж хочет на ужин жареные колбаски, а дома только буряк и теща? – Подменить его другим героем.»

Биография невесты

На девичник обычно приглашают близких подруг, так что можно не сомневаться, что они хорошо знакомы с многими интересными событиями из жизни невесты. На основе этого можно придумать такой конкурс:

Берется лист бумаги и каждая из участниц по очереди вписывает вверху страницы один из особо интересных случаев. Исписанная часть листа загибается и новая участница опять пишет вверху страницы.

Таким образом получится собрание историй и участницы могут здорово посмеяться, разворачивая лист и зачитывая в слух биографию невесты.



Конкурсы на девичник: готовим подругу к семейной жизни


Оглавление:

Где провести девичник? Развлечения на девичнике

На Руси существовала традиция провожать девушку во взрослую семейную жизнь уютными домашними посиделками, куда приглашались подруги и родственницы невесты. Им полагалось прощаться со своей подругой тоскливыми песнями и горьким плачем. На такие мероприятия даже приглашались профессиональные «вытницы», в задачу которых входило как можно громче рыдать и причитать. Да и самой невесте в этот день было не до веселья – ей предстояло покинуть любящих родителей и начать жизнь в новом доме с мужем и его родственниками.

Сейчас девичник для невесты – это лишний способ встретиться с подругами и вспомнить интересные случаи из ее незамужней жизни. Ведь в предсвадебной суматохе очень сложно выбрать время для общения с подругами.

Где провести девичник?

Все обязанности по подготовке и проведению этого мероприятия обычно на подружки невесты. Именно ей предстоит выбирать место проведения, составлять список приглашенных и придумывать интересные конкурсы на девичник.  Если у кого-то из подружек или у самой невесты есть собственная квартира, можно организовать встречу там. Это вполне соответствует старинным традициям проведения девичьих посиделок, где можно повеселиться, побеседовать и даже немного поплакать, вспоминая беспечную юность.

Чтобы вечеринка прошла весело, можно заготовить несколько фильмов: мелодрам, комедий. Украсьте комнату шарами и свечами, подготовьте забавные конкурсы на девичник дома, они оживят атмосферу праздника.

Если свободной квартиры нет, можно перенести действие в ночной клуб, ресторан, сауну, СПА-салон или на природу. Захватите на встречу белую фату для невесты и цветные – для ее подружек. Это придаст вашей встрече особую изюминку. Также можно подготовить небольшие подарки для невесты. Ей, как будущей хозяйке, пригодятся такие предметы, как скалка, половник, полотенце или фартук. Можно преподнести и менее практичные подарки, например, что-то из косметики. И обязательно подготовьте интересные конкурсы, они сделают обстановку на вечеринке более непринужденной. Предлагаем вам несколько интересных идей.



20 вопросов невесте на девичнике


20 вопросов невесте на девичнике


С каждым годом предсвадебные грандиозные девичники, являющиеся давней распространенной традицией в заграничных странах, становятся все популярнее и у многих отечественных невест.

По негласным правилам, организацией веселой вечеринки исключительно для представительниц прекрасного пола занимается невеста и ее свидетельница. Конечно, помощь в организации девичникамогут оказать профессиональные организаторы праздников.

Прекрасным сюрпризом для невесты может стать своеобразный веселый опрос, которые близкие подруги могут провести во время девичника.

 Чтобы предсвадебный опрос прошел интересно, заранее необходимо получить ответы на все подготовленные вопросы у счастливого жениха. Тогда версии невесты на девичнике можно будет сверить с ответами будущего супруга, чтобы понять насколько хорошо невеста знает своего любимого мужчину.

{BLOCK_227}

 

Во что был одет жених, когда вы впервые встретились? Какой фильм вы впервые посмотрели вместе? В какой стране возлюбленный мечтает побывать? Какая любимая песня вашего жениха? Какое домашнее животное хотел бы завести ваш будущий супруг? Об автомобиле какой марки мечтает ваш возлюбленный? Какая у будущего супруга любимая компьютерная игра? На каком свидании состоялся ваш первый поцелуй? Какой актер сыграл бы в фильме о жизни вашего супруга? Какая самая нелюбимая еда будущего супруга? Что жениху больше всего нравиться в будущей супруге? Какой предмет интерьера самый важный для жениха? Что всегда должно быть в холодильнике возлюбленного? Какого цвета машину купил бы будущий супруг для невесты? Что всегда может поднять настроение вашему возлюбленному? Какую закуску жених всегда выбирает к свежему пиву? Какие бытовые занятия больше всего расстраивает будущего супруга? Какую работу по дому больше всего не любит выполнять ваш жених? Что в романтичные вечера больше всего возбуждает вашего возлюбленного? Сколько детей хотел бы иметь ваш будущий супруг?

Представленный список вопросов является лишь примерным вариантом, который всегда можно дополнить собственными уникальными вариантами. Стоит учесть, что все вопросы должны быть максимально тактичными, не ставящими невесту в неловкое положение.

 Тогда предсвадебный опрос невесты на девичнике перед свадьбойполучится забавным, интересным, романтичным и запоминающимся!



Конкурсы на девичник для невесты и подруг


Если вы решились организовать мероприятие, посвященное расставанию с холостой жизнью, не превращайте его, как говорится, в обычную попойку. Конкурсы на девичнике сами по себе сделают его запоминающимся без какого-либо сценария, или могут стать основой для него.

О женихах и невестах

О чем больше всего говорят перед свадьбой? Конечно, о будущих молодоженах. Это понятие можно смело расширить: ведь все девушки – будущие или бывшие невесты, а парни – женихи. Провести конкурсы, игры на эту тему – обязательный пункт на празднике.

Твоя «кличка»

Девушкам часто придумывают ласковые прозвища по названию животных: кошечка, ласточка, заинька, курочка… Ну или тигрица, змея, пантера. Это отличный повод провести смешной конкурс.

Для него понадобятся картинки соответствующих животных, которые прикрепляются на спину каждой гостьи. Главное, чтобы сама она не знала, что это за зверушка. Задача – задавать наводящие вопросы окружающим и определить свое имя. Победительницей становится та, которая спрашивала меньше всех.

Жизненный путь невесты

Подружки по двору, школе, вузу наверняка помнят интересные ситуации, прикольные случаи, происходившие с виновницей мероприятия. Каждая из них должна записать их на листочке, которые затем приклеивают в хронологическом порядке на один лист.

Торжественное зачитывание коллективной биографии интересно всем. А еще ее можно использовать в качестве источника каверзных вопросов жениху на предстоящей свадьбе. Или красиво оформить и предложить приобрести ему же или дружку.



Прикольные конкурсы на девичник


Чтобы мероприятие, символизирующее прощание невесты с веселой свободной жизнью, прошло на «ура», необходимо учесть много важных моментов: тематика вечеринки, костюмы, еда, напитки, письмо-приглашение или звонок лучшим подружкам­ – все это его незаменимые части. Однако отличить девичник от обычных дружеских посиделок помогает сценарий – прикольные конкурсы сделают праздник веселым и запоминающимся.

Показ мод

Этот забавный конкурс поможет девушкам проявить оригинальное мышление и креативный подход. Задача конкурса – создать две женские команды и из подручных средств соорудить костюмы, соответствующие тематике показа. А вот тематика может быть самая разная, все зависит от фантазии судей – например, «одежда шестидесятых в стиле будущего», «пираты Карибского моря». Победителем выйдет та команда, которая будет более убедительна.

Эстафета эмоций

Эта прикольная игра на девичник предназначена для снятия напряжения. По очереди девушки произносят фразу – первая говорит ее тихим-тихим голосом, вторая немного громче, третья еще громче и так пока не получится издать максимально громкий звук. Если вы проводите конкурс дома – пусть это будет день, наверняка соседи не одобрят ваши крики в час ночи.

Ловля таксиста

Конкурс для девушек под названием «ловля таксиста» не только прикольный, но и полезный. Участвуют здесь только подружки невесты. Его суть заключается в том, чтобы обзванивать мужчин из телефонного списка, у которых есть машина. Задача подружек в том, чтобы убедить автовладельца доставить всех присутствующих домой, однако про девичник нельзя говорить ни слова. Выигрывает конкурс та, которая первой добьется результата. Конкурс проходит ночью, поэтому для девушек это прекрасная возможность бесплатно добраться домой.



Вопросы для невесты на девичнике. Обсуждение на LiveInternet


Где бы вы ни решили устроить  девичник , дома, в ночном клубе или сауне, есть одна игра, которая всегда будет интересна всем девушкам. Это вопросы о том,  как хорошо невеста знает своего жениха . Она, конечно же, уверена, что знает о своем любимом все, но тем веселее будет всем, когда окажется, что она далеко не права.

Перед девичником подругам следует опросить жениха, задав ему ниже приведенные вопросы. А уже на самом девичнике предложите невесте проверить свои знания. Если ответ будет неверным, то она должна будет исполнить ваше желание.

Предлагаем вам  30 вопросов для невесты , среди которых есть и очень простые, и очень каверзные. Советуем вам также дополнить этот список своими вопросами, ведь вы очень хорошо знаете свою подругу и можете представить, о чем она не догадалась спросить своего жениха.

Вопросы для невесты на девичнике:

Какой у его любимый фильм? Как часто он меняет носки? Какой у него размер обуви? Какой цвет трусов преобладает в его гардеробе? Какие у него есть вредные привычки? Кто отвечает за приготовление еды в его семье? Какая у него любимая телепередача? Какой у него любимый алкогольный напиток? Какую позу для секса он любит больше всего? Как звали его любимое домашнее животное в детстве? Кто из твоих родственников ему нравится меньше всего? Кто из твоих родственников ему больше всего нравится? Как называется его любимое блюдо? Как звали его первую девушку? Сколько ему было лет, когда он впервые поцеловал девушку? Какой у него размер члена? Какая у него любимая книга? Кто ему больше всего нравится из кинозвезд? Какое нижнее белье на тебе он любит больше всего? Что ему больше всего нравится в твоем характере? Что в твоем характере ему не нравится больше всего? Где находится место его работы (учебы)? Бреет ли он подмышки? Какой его любимый вид спорта? Любит ли он танцевать? Сколько раз за ночь он способен удовлетворить тебя? Какой у него любимый цвет? В какой стране он хотел бы жить? Сколько постоянных девушек у него было до знакомства с тобой? Сколько, по его мнению, у вас будет детей?

Особенно игра будет веселой  на девичнике в ночном клубе . В случае неправильного ответа, вы можете дать невесте задание поцеловать в щеку охранника, станцевать у шеста, взять номер телефона у какого-нибудь красавчика – все зависит от вашей фантазии. Таким образом, данная игра может затянуться на весь вечер. Веселого вам девичника!

Источник -  http://domnevest.com/2011/12/voprosy-dlya-nevesty-na-devichnike/