Стульчик.Net | порно рассказы и интимные истории

Опубликовано: 23.10.2017



Всего на сайте текстов: 20161
Всего на сайте картинок: 17767


 Пятница, 13 апреля << >>
 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием " Импровизация на тему рассказа "Арабские страсти-мордасти". Часть 1 " представлена читателям в категориях " Группа " и " Жена-шлюшка ". Автором рассказа является Зэт.
Категории " Подростки " и " Потеря девственности " пополнились новым рассказом под названием " После урока информатики. Часть 2 ". Автором рассказа является Илья СПб. Герой рассказа решил помочь девушке с решением задачки, а заодно и сломал ей целку. Что ж, главное понравилось обоим.
История под названием " Растление необычного насильника. Часть 2 " представлена публике в категориях " Бисексуалы " и " По принуждению ". Автором рассказа является Serj. Парочка отправилась на пикник, где и повстречала Йети. Существо оказалось крайне озабоченным и первым делом трахнуло в задницу мужа, пока его жена наслаждалась созерцанием этого процесса.


 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием " Проснись и пой. Часть 4 ". История находится в категориях " Гомосексуалы ", " А в попку лучше " и " Случай ". Если два гея пассива сойдутся случайно в одной кровати, то к добру это явно не приведет. Вот уже битых два часа они лежат друг на друге, и никто не может перейти к активному анальному наступлению.
История под названием " Неделя в провинции. Часть 5 " представлена в категориях " Гетеросексуалы " и " Это славное слово - миньет ". Автором рассказа является peppercat. Интересная ситуация – дочка сутенер, а мать шлюшка. Вот такие вот женщины достались нашему главному герою.
Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ под названием " Моя жена (полная версия). Часть 5 ". История находится в категориях " Жена-шлюшка " и " Гетеросексуалы ". Главный герой продолжает свои эксперименты и размышления над темой свингерства. Интересно, какой возраст пары наиболее подходит для начала свингерских похождений?