Детская энциклопедия Потому.ру

Опубликовано: 23.10.2017


Мы частенько называем своих детишек «почемучками». Когда ребенок начинает развиваться, его безумно интересует все вокруг: что и как происходит в этом неизведанном мире. И мы были маленькими детьми, и мы заваливали своих родителей извечным вопросом: "Почему?". Но задумывались ли вы, сколько раз в жизни и вы и ваши маленькие почемучки слышали в ответ: "Потому!"?

Тысячи детских вопросов сводят родителей с ума, но не стоит забывать, что это просто необходимая пища для ума наших развивающихся детей. Именно по этой причине мы создали детский портал Потому.ру . За те 10 лет, которые существует этот проект, было собрано тысячи статей с ответами на самые разные вопросы, чтобы все родители, неравнодушные к детскому стремлению познавать, смогли найти ответ на любой вопрос своего ребенка.

Еженедельно сайт Потому.ру пополняется все новой и новой интереснейшей информацией, которая поможет утолить жажду вашего любознательного незнайки. В нашу редакцию постоянно приходят новые вопросы, а наши специалисты-педагоги не устают делиться своими знаниями с читателями сайта.

Проект Потому.ру — это детская энциклопедия онлайн , которая содержит в себе огромное количество материала по детской тематике, а также тысячи ответов на детские вопросы для школьников и малышей. Ваш почемучка будет счастлив узнать больше об окружающем мире, о растениях и животных, о разных изобретениях и своем организме. Оставайтесь с нами на Потому.ру !

Дорогие гости и постоянные читатели, мы будем очень благодарны, если вы расскажете о нас своим друзьям. Просто нажмите ниже на кнопку любой из соц.сетей, чтобы поделиться ссылкой на наш сайт.



Mumble.ru - скачать mumble, аренда mumble, murmur


Добро пожаловать

приобретает все большую популярность среди геймеров,
поэтому было принято решение открыть российский сайт для пользователей Mumble. У нас Вы найдете информацию по установке и настройке сервера Murmur и клиента Mumble, а также, сможете поделиться своим опытом.

Надеемся, что Вы станете у нас частым посетителем!

F.A.Q Mumble некоторые выдержки

Что такое Mumble? Это клиентская часть голосовой конференции с открытым исходным кодом. Что такое Murmur? Это сервер голосового чата Mumble для общения пользователей в сети. Чем он лучше Ventrilo или Teamspeak3? Ventrilo сервер - коммерческий и рядовым пользователям он недоступен. Установить сервер на свой хост практически невозможно. Можно лишь арендовать сервер у представителей Ventrilo. Teamspeak3 - тоже коммерческий. Бесплатная версия имеет ограничение на определенное количество слотов. Качество связи оставляет желать лучшего.



Головные уборы и аксессуары для детей и подростков


01.03.2018г.

ООО «Авалон» именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Дробицкого Виталия Викторовича, действующий на основании Устава, настоящей публичной офертой, выражает намерение заключить Договор поставки Товара с Покупателями на условиях настоящего Договора-оферты (Договора, Оферты) в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса РФ.

В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях: Договор-оферта, Договор, оферта - Договор между Поставщиком и Покупателем на поставку Товара, который заключается посредством Акцепта Оферты (настоящий документ, опубликованный на сайте Поставщика (http://grandcaps.ru/ )

Акцепт оферты - полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в п.1.1. Оферты. Акцепт Оферты создает двусторонний Договор между Поставщиком и Покупателем; Покупатель - лицо, осуществившее Акцепт Оферты и являющееся приобретателем Товара по заключенному Договору;

Поставщик – ООО «Авалон»

Получатель Товара – Покупатель, либо иное лицо, указанное Покупателем и уполномоченное им в установленной законом форме на получение Товара от Поставщика, либо транспортной организации.

Транспортная организация – юридическое лицо, осуществляющее ответственную доставку Товара от Поставщика Покупателю (Получателю Товара). Выбор транспортной организации осуществляет Покупатель.


1. ПРЕДМЕТ И ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.


1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставлять (передавать) Товары в собственность Покупателя в соответствии со спецификациями (накладными или иными утвержденными документами), а Покупатель обязуется принимать и оплачивать эти Товары в соответствии с условиями настоящего Договора. Покупатель приобретает Товары для использования их в предпринимательской деятельности (в том числе для перепродажи) или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.



Хлебопечка.ру


ХЛЕБОПЕЧКА.РУ  — лучший сайт о кухонной технике, крупнейший форум о мультиварках и хлебопечках.

C каждым днем количество информации прибавляется. Сайт меняется и постоянно совершенствуется. А восполнить пробелы на сайте помогает форум , на котором собраны тысячи рецептов для хлебопечки и другой бытовой кухонной техники, а также отзывы о конкретных моделях, нюансы выпечки хлеба в домашних хлебопечах.

Мы будем рады, если Вы найдете в этом уютном и доброжелательном месте полезную информацию о хлебопечении или же наоборот — поделитесь с другими своим опытом и рецептами.

Зарегистрируйтесь на форуме, задавайте и обсуждайте вопросы, связанные с рецептами для хлебопечки, выпечкой хлеба в хлебопечах, эксплуатацией домашних хлебопекарен, другой кухонной техники и проч. — и Вы еще более приобщитесь к увлекательному и полезному делу домашней выпечки хлеба и приготовлению замечательных блюд.

Рецепты для хлебопечкидля удобства расположены согласно моделям.

На сайте есть удобный и наглядный каталог рецептов .

Печатать рецепты (доступно зарегистрированным) удобно и быстро — при печати не добавляется ничего лишнего. Сайт адаптирован для просмотра на iPad, iPhone и других устройств с низким разрешением экрана.

Добро пожаловать на сайт Хлебопечка.Ру, здесь Вас ждёт уютная и доброжелательная атмосфера:)