Машинки для стрижки животных

Опубликовано: 23.10.2017


Машинки для стрижки животных незаменимы, когда нужно привести в порядок шерсть домашнего любимца. Они подойдут и для более крупных четвероногих питомцев: например, лошадей и овец.

К этим машинкам предъявляется особый список требований:

 Во-первых, они должны быть мощными, поскольку шерсть животных довольно жесткая и ножи стандартных агрегатов для них не подходят.  Во-вторых, они не должны издавать много шума, потому что громкие звуки способны напугать животное, доставить ему неудобства.  И, в-третьих, в комплекте машинки для стрижки животныхдолжно бытьнесколько насадок для шерсти разной плотности и длины.

Moser Shop: качество и великолепный результат

Магазин MoserShop предлагает покупателям широчайший выбор роторных и вибрационных машинок. Первые – довольно мощные, в них предусмотрена специальная система охлаждения, которая позволяет использовать агрегат неограниченное время. Вибрационным же машинкам необходим небольшой перерыв между сеансами, поскольку они слегка нагреваются.

Наибольшую популярность у пользователей приобрела машинка для стрижки животных Мозер . Эта немецкая марка давно заняла лидирующие позиции в списке производителей техники для ухода за четвероногими питомцами. И неслучайно. Машинки Мозер легкие, прочные, отлично справляются с любой шерстью и не травмируют кожу животного.

MoserShop – официальный дилер заводов-производителей. Мы осуществляем поставки без посредников, поэтому у нас:

Демократичные и доступные цены  Богатый ассортимент  И гарантированное высокое качество

Машинка для стрижки животных, купитькоторую вы можете onlineна сайте MoserShop – отличный выбор для всех, кто заботится о здоровье и красоте питомцев!



Машинки для стрижки животных


Нужны ли машинки для стрижки?

Если вы хотите сэкономить кучу денег в области ухода за собаками, приобретите свою собственную бесшумную машинку для стрижки собак вместо того, чтобы регулярно водить своего питомца на сеансы груминга.

Собаки могут быть немного беспокойными во время стрижки, поэтому вам нужно убедиться, что вы делаете всё, что в ваших силах, чтобы их успокоить. Это упростит вашу работу в несколько раз. И лучшее, что вы можете сделать для достижения данной цели, - это инвестировать в бесшумную машинку для стрижки, которая издаёт минимум звука. Ведь жужжащая прямо в уши собаки машинка, которая, несомненно, будоражила бы животное, - это последнее, что бы вам хотелось.

Вот несколько пунктов, которые нужно иметь в виду при выборе машинки для стрижки:

Знание того, насколько часто вам нужно будет её использовать. Понимание того, какая шерсть у вашей собаки и требований по её уходу. Нужна вам проводная или беспроводная машинка. Помните об аксессуарах, которые вам могут понадобиться.

Как часто нужно обслуживать машинку?

Машинка для стрижки должна оставаться в хорошем состоянии, чтобы она могла эффективно работать во время стрижки. Рекомендуется очищать и удалять волосы отовсюду, где они могут застрять, после каждого использования. Чтобы держать машинку в оптимальном рабочем состоянии, смазывайте шестерни и рычаги каждые несколько месяцев. Вы узнаете, что лезвие нуждается в заточке, когда процесс стрижки перестанет быть гладким, и шерсть собаки может начать натягиваться. Вы можете отправить лезвия производителю или найти компанию, которая заостряет лезвия для груминга неподалёку от вас.

Как очистить машинку для стрижки?

Есть очень много средств, которые можно использовать для очистки лезвий. Как правило, лучшей отправной точкой является удаление волос и грязи, выдувание их из машинки, использование очистителей или жесткой щетки. Также лезвия можно промывать специальной жидкостью и водой.

Легко ли использовать машинку для стрижки?
Всегда полезно научиться тому, как использовать машинку для стрижки, даже по урокам на YouTube. Как и во всех делах, практика делает нас профессионалами. Существует огромное количество различных машинок для стрижки собак, и каждый может выбрать наиболее подходящую для себя.



Машинки для стрижки животных


Все, что вам нужно знать о профессиональной машинки для стрижки животных

Стрижка некоторых клиентов – достаточно сложное занятие. А что, если «клиент» покрыт шерстью с ног до головы, имеет четыре лапы и вообще не очень понимает, для чего нужна эта манипуляция?

Просто и надежно

Современные машинки для стрижки Moser позволяют стричь домашних питомцев легко и быстро. Мы с удовольствием предлагаем вам именно эту технику. Ведь профессиональные машинки Moser , которые производятся в Германии, признаны абсолютными лидерами во всем мире . Это значит, что вы гарантированно не сможете отыскать лучшего оборудования!

Немецкие стандарты ухода за шерстью животных

машинки для стрижки собак Moser имеют наборы лезвий, которые отлично подходят для определенных типов шерсти ; заточка лезвий идеальна : они справляются с очень густой растительностью, не дергают волосы, не причиняют беспокойства во время стрижки ни животному, ни хозяину; специальная регулировочная рукоятка позволяет дополнительно адаптировать машинку.

С нами еще выгоднее и приятнее!

Кроме того, машинки для стрижки животных Moser можно купить у нас по очень привлекательной цене! Сайт Moser предлагает широкий ассортимент средств по уходу за домашними животными. У нас можно не только купить машинку Moser, но и фены, и многое другое! На всю продукцию выдается гарантия от производителя.

Ножницы и не приспособленные устройства причиняют боль и могут наносить животным мелкие раны. В специальных учреждениях с животными не всегда обращаются аккуратно, часто применяют наркоз для ускорения процедуры. Можно ли найти более гуманный и легкий вариант? Да! Купить Moser!

Немецкие машинки Moser – это подарок, который придется по душе и вам, и вашему питомцу! Избавьте животное от свалявшейся и стягивающей кожу шерсти! Сделайте своего пуделя или кота похожим на льва! Свяжитесь с нами сейчас!



Машинка для стрижки собак: выбор, покупка, стрижка, заточка, цены и отзывы владельцев. От профессиональных до недорогих и ручных механических машинок для стрижки собак


Если у вас есть собакатакой породы, за шерстью которой нужен постоянный уход, то вам понадобится специальная машинка для стрижки. Даже если ваш питомец является посетителем специального салона, то есть такие породы собак, которым важно для опрятного вида выстригать шерсть каждую неделю. Важна эта процедура и для хорошего самочувствия животного.

Почему для стрижки собак нельзя применять обычную машинку

Для стрижки собак совершенно не подходят те машинки, которые используются для стрижки людей. Это может привести к повреждению устройства, а также навредить самому животному. Конструкция машинки для стрижки четвероногих любимцев совершенно другая.

Такое специальное устройство снабжается ножевыми блоками, которые предназначены для шерсти собак. Волосяной покров животного отличается от волосяного покрова человека не только по структуре, но и по строению. Вот почему нужно не экономить на таком устройстве и обязательно приобрести специальную машинку для стрижки собак.

Существуют такие породы, представителей которых необходимо регулярно стричь. Машинка для стрижкисобак позволит сэкономить деньги на салоне, так как эту процедуру каждый сможет проводить самостоятельно у себя дома.

Какие же виды машинок существуют

Настоящие любители собак обзаводятся всем объемом инструментария для любимого существа. Это и приспособления для обработки когтей, и средства по уходу за шерстью. В частности, машинки для стрижки собак делятся на профессиональные и любительские. Также их отличает время работы, срок использования, а также стоимость. Если вам необходима частая стрижка, то понадобится профессиональная машинка для стрижкисобак. У них имеется редуктор и электропривод.

Для использования дома, когда стричь вы будете лишь одно животное, можно выбрать вариант любительской модели. Привод у них вибрационный, а ножи закреплены в жестком положении.

Существуют и такие модели, где может регулироваться длина той шерсти, которая останется на животном после выполнения стрижки. Также имеются удобные насадки из пластика, которые позволят оставить 1,5 сантиметра шерсти.

Если необходима небольшая работа, то подойдут механические модели. Ими выполняется стрижка ушей, лап и морды.

Машинка для стрижки собак ручная очень удобна там, где нет розетки.