Цвета, о которых будут говорить в 2018 году ~ Торговая марка TRIORA

  1. Only black
  2. Желтый и его оттенки
  3. Огненный терракот
  4. Ф иолетовий
  5. К витуча фуксия

Недавно институт цвета Pantone представил 10 основных цветов сезона осень-зима 2017-2018. Но этой палитрой мир моды и дизайна решил не ограничиваться. Наряду с «пантоновскимы» в 2018 году в интерьерах обещают быть популярными и другие цвета. Мы собрали те, на которые дизайнеры делают больше ставок. Давайте узнаем их.

Only black

Да, именно он, строгий, смелый и немного опасный черный снова в интерьерах Да, именно он, строгий, смелый и немного опасный черный снова в интерьерах. Он признан одним из самых популярных цветов году рядом с 10-кой Pantone. Работать с черным нужно осторожно, выдерживая баланс тьмы и света. И если правильно распоряжаться цветом, он не подведет. Черные детали придадут интерьеру элегантной роскоши, сделают его неординарным.

Желтый и его оттенки

2018, как известно, год желтой собаки 2018, как известно, год желтой собаки. Многие, чтобы получить симпатию хозяина года, предпочитает иметь в своем арсенале несколько вещей правильного цвета. В интерьере он хорош в деталях - подушки, вазы, светильники. Это придаст летнего тепла и положительной энергетики. Хорошо смотрятся нежные лимонные оттенки в цвете стен. Желтый прекрасно дополнит темно-синий и темно-зеленый цвета. Дизайнеры рекомендуют использовать это трио в палитре для создания теплых, живых интерьеров.

Огненный терракот

Отличный переходный цвет между оранжевым и красным Отличный переходный цвет между оранжевым и красным. Будет идеален для тех, кто не может определиться, какой же из них выбрать, но при этом не хочет отставать от модных тенденций. Терракотовый цвет прекрасный для кухонь и гостиных, создает уют, согревает дом и наполняет активной энергией.

Ф иолетовий

По секрету сказать, фиолетовый цвет ожидается в будущем списке цветов Pantone на сезон весна-лето 2018 года По секрету сказать, фиолетовый цвет ожидается в будущем списке цветов Pantone на сезон весна-лето 2018 года. Нежный оттенок лаванды можно применять для стен, а более глубокие оттенки - для изюминок интерьера. А еще фиолетовый прекрасно сочетается с модным цветом года - серым. Неудивительно, что дизайнеры прогнозируют ему большую популярность.

К витуча фуксия

Наряду с модным нежным розовым, сочная фуксия продолжает пленять воображение дизайнеров Наряду с модным нежным розовым, сочная фуксия продолжает пленять воображение дизайнеров. Она прекрасно дополняет спокойные цвета, добавляет игривости и тепла. По мнению специалистов, лучше напарниками этого цвета в интерьере в новом сезоне выступают мягкий, как пыльный зеленый, коричневый и синий цвета.

Что интересно, каждый из этих цветов близок к вошедших в палитру Pantone. Между собой они отличаются насыщенностью, глубиной, сложностью сочетаний. Некоторые из них уже были в тренде прошлые сезоны и надолго остались в списке фаворитов.

Отслеживая модные цвета, не забывайте об их гармоничные сочетания, а также о собственном психологическом комфорте отношении того или иного цвета. Подбирайте окраски для интерьера, примеряя модные тенденции с собственными вкусами и восприятия.