Гонщик Audi 80 Coupe GT Перри Мейсона 1981 года

Если вы видели некоторые из наших видео «Эй, Перри!» На Страница Pfaff Automotive Partners на YouTube , вы будете знакомы с начальником магазина Ауди Х.Дж. Пфаффа, Перри Мэйсоном. Перри - давний сотрудник Pfaff, который знает больше о том, как поддерживать работу вашей Audi, чем кто-либо другой.

То, что вы, возможно, не знаете, это то, что Перри также является опытным винтажным гонщиком, который проводит кампанию на этой подготовленной к гонке 1981 Audi 80 Coupe GT. Он второй владелец и владеет машиной более 30 лет.

Audi Coupe был центром усилий Audi в 1981 году для европейской серии туристических автомобилей.

Audi Coupe был центром усилий Audi в 1981 году для европейской серии туристических автомобилей

«Я следовал за Audi в начале 80-х и был фанатом того, что они делали», - говорит Перри. «Я видел заводскую гонку Audi 80 в Моспорте в 1983 году, и меня привлекал этот стиль и звук пятицилиндрового двигателя. Когда заводская машина устарела для нынешних гонок, она была продана бизнесмену и гонщику из Торонто, который имел эту машину в течение ряда лет ».

Когда заводская машина устарела для нынешних гонок, она была продана бизнесмену и гонщику из Торонто, который имел эту машину в течение ряда лет »

Он продолжает: «Я хотел построить и гонять автомобиль, похожий на тот, что я видел, но части, чтобы добиться этого, были для меня недостижимы, поскольку они были строго« работающими »вещами и не продавались. Спустя годы автомобиль оказался в руках гонщика / реставратора Porsche, которого я знал в GTA, и у меня была возможность позаимствовать и воссоздать заводские кузовные детали, чтобы сделать мой проект реальностью ».

В течение следующих 10 лет между жизнью, работой и обязанностями Перри смог превратить этот автомобиль во что-то очень похожее на то, что гонял в европейской серии Touring Car.

Автомобиль отслеживался на различных мероприятиях в канадском Tire Motorsport Park, Шеннонвилле и Уоткинс Глен. Его последний выход был на Гран-при Канады 2015 года в июне этого года.

«У нас был достаточно успешный Гран При Канады 2015 года, - говорит Перри, - с двумя вторыми местами в классе G70, и мы установили самое короткое время уик-энда для класса. Из-за поломки механизма переключения и невозможности вовремя сделать ремонт, мы не попали в финал, что было огромным разочарованием. Но машина справилась и работала хорошо ».

Большинство представленных в оригинале предметов исполнения были воссозданы или разработаны Перри для использования на автомобиле, поскольку на вторичном рынке ничего не было в наличии. Его двигатель представляет собой встроенную 5-литровую 5-литровую раннюю гонку, а также оснащен регулируемой гоночной подвеской Koni, дисковыми тормозами с четырьмя колесами, системой полного вождения и системой пожаротушения, ободами 16 x 9 ″ и шинами Toyo R888.

Мы надеемся увидеть вас на трассе когда-нибудь!

(Фото: Иван Новотный)

Похожие

Если вы хотите удивить своих гостей необычным напитком, поищите интересный рецепт, приготовьтесь и, на...
Если вы хотите удивить своих гостей необычным напитком, поищите интересный рецепт, приготовьтесь и, наконец, положите в него лед, который станет статьей. Это стоит попробовать, потому что это выглядит действительно впечатляюще! Кристально чистый лед Вокруг сети существует множество рецептов для такого кристаллического льда, но некоторые из них требуют очень большой рабочей нагрузки, а другие просто не дают таких хороших результатов ... Поэтому либо купите дорогостоящий
Ваш принтер неправильно подает бумагу? Вы можете сделать это. > Блог ИнкЦентра
Принтер неправильно вытягивает бумагу: что делать? | © Изображение: 11663662 - пресс-мастер, depositphoto.com Ваш принтер забирает бумагу, и вы не знаете, что делать? Иногда хороший совет стоит дорого в отношении проблем с принтером, но в этой статье мы хотели бы дать вам несколько советов о том, что делать с вышеуказанной проблемой и как минимизировать риск таких неприятностей
Com Ваш принтер забирает бумагу, и вы не знаете, что делать?