Сарафан швейный - для взрослых | Бесплатный шаблон и учебник | Craft Passion

Я влюбился в этот сарафан «Любовь во второй половине дня» из   мерцать   когда я увидел его в   Craft Stylist   2 месяца назад
Я влюбился в этот сарафан «Любовь во второй половине дня» из мерцать когда я увидел его в Craft Stylist 2 месяца назад. Форма кокона (с сужающимся нижним краем) с наплечным ремнем в стиле оригами и зигзагообразной строчкой на бюсте - это те особенности, которые привлекли мое внимание… более того, это свободный рисунок шитья сарафана, как я могу сопротивляться, чтобы не шить , Я полагал, что это будет отлично смотреться на моей лучшей подруге, поэтому я сделал это для нее как платье для беременных.

Этот бесплатный шаблон для пошива сарафана доступен в размерах от 0 до 16 для загрузки и печати, также есть письменная инструкция, которой вы должны следовать, [нажмите Вот чтобы получить все детали в Craft Stylist]. Шить платье не сложно, но я нахожу, что было бы намного легче, если бы было несколько рисунков с инструкциями, особенно на погонах. Я сделал несколько закрытых снимков для различного вида, чтобы показать некоторые особенности.

Я следовал почти всем инструкциям, приведенным в бесплатной схеме пошива сарафана, за исключением нескольких, например. Я пропустил подкладку для юбки, я использовал невидимую застежку-молнию и добавил 3 ″ на юбку, чтобы она была почти на длине колена. Причина, по которой я пропустил подкладку, заключается в том, что я использовал ткань из хлопка с темным фоном. Я предпочитаю, чтобы сарафан был легким и легким, а главное удобным для ношения, поэтому подкладка здесь не нужна.

Отзыв моего друга был… все замечательно, за исключением того, что ей нужно вдыхать и немного сжимать свой беременный живот при ношении сверху вниз, так как сужающийся нижний край просто замечательно проходит через ее растущий живот…. Я упустил это из виду! Если вы должны были сшить это как платье для беременных, не забудьте принять во внимание измерение нижней кромки… лол!

Ниже приведены некоторые фотографии и инструкции, которые вам необходимо указать, чтобы вам было легче шить, особенно ремешок со складками оригами.

Ниже приведены некоторые фотографии и инструкции, которые вам необходимо указать, чтобы вам было легче шить, особенно ремешок со складками оригами