Delecta представляет кружку Kisiel Fruit KIDS

Бренд Delecta обогатил предложение растворимого желе из одного курса чашкой Fruit KIDS из новой линии Heart of Nature Бренд Delecta обогатил предложение растворимого желе из одного курса чашкой Fruit KIDS из новой линии Heart of Nature. Закуска, созданная для детей, на 100% натуральна и соответствует требованиям Закона о магазинах. Единственные кисели этого типа на рынке доступны в трех фруктовых и морковных вкусах.

Сердце от природы, обогащенное натуральными добавками, соответствует последним тенденциям потребителей - интересу к здоровой пище. Его характерной чертой является так называемая «Чистая этикетка». Продукты, включенные в линию, включают растворимые кисели KIDS Delecta фруктовая кружка с тремя вкусами для детей: морковно-апельсиновый, морковно-яблочный и морковно-банановый. Фруктовая чашка KIDS является источником натурального витамина С из ацеролы.

Новые продукты от бренда Delecta также идеально вписываются в тенденцию умного питания - сочетают в себе многочисленные питательные свойства, полностью натуральный состав, привлекательные вкусовые композиции и возможность готовить десерт при любых обстоятельствах. Достаточно всего 175 мл горячей воды, поэтому фруктовая кружка KIDS Delecta - отличный вариант для детей, которые могут приготовить себе закуски в школьной столовой.

Чашка Jelly Fruit KIDS доступна в традиционном и современном канале распространения с 22 августа этого года по рекомендованной цене около 1,19 злотых .

Delecta