Двойная москитная сетка BellNet Двойная москитная сетка Lifesystems

Пропитанный специальным препаратом от комаров - EX8, который не вреден для людей и эффективно удерживает всех летающих насекомых.

Эта модель противомоскитных сеток, благодаря своим размерам, может быть использована для защиты большой кровати для двух человек, но она также может быть использована для размещения на палатке или в саду.

Использование противомоскитной сетки рекомендуется особенно при поездках в регионы мира, где общение с большим количеством различных летающих насекомых неизбежно.

Противомоскитная сетка оснащена легкой рамой, которая придает ей форму колокольчика, а нижний фартук, отделанный тканью, может свободно располагаться вокруг места отдыха.

Это приостановлено, используя ссылки и крючки, включенные в набор.

Весь набор упакован в практичную сумку.

Lifesystems - это высококачественные аксессуары для путешествий, которые помогут вам и вашим близким оставаться в безопасности во время отдыха на природе.
Компания появилась на рынке в 1989 году в Великобритании и уже более 20 лет продукты Lifesystems способствуют защите здоровья туристов и путешественников во всех уголках мира. Продукты, на которые ориентируется производитель, представляют собой высококачественные туристические аптечки, основанные на всех конкретных условиях, которые могут возникнуть во время различных развлекательных или спортивных мероприятий. Разработки компании на рынке также включают пропитанные противомоскитные сетки от насекомых, термозащитные покрытия, средства защиты от насекомых, дубильные масла, средства для очистки воды и различные аксессуары, которые повышают безопасность наших и наших родственников во время экспедиций.
Бренд Lifesystems - это высококачественные, водонепроницаемые аптечки с различным оборудованием для активных людей. В предложение также входят тепловые одеяла, противомоскитные сетки, аварийные палатки, аварийные свистки и многие другие аксессуары, которые помогут вам и вашим близким обеспечить безопасность во время поездок или походов.
Lifesystems специализируется на защите здоровья людей во время путешествий и физической активности на открытом воздухе. Во время горных туров, походов или изучения новых культур в разных частях света самое важное - это здоровье человека и его защита. Lifesystems заботится о здоровье и жизни путешественников, где бы они ни находились. Lifesystems предлагает защитные продукты, которые гарантируют безопасность и надежность.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Balayage 220г 22 "Ombre Шоколадно-коричневый / Грязные наращивание волос - BELLAMI Hair
... двойная ничья? Мои BELLAMIS не нужного цвета, и я не открыл основную часть пакета, как я могу вернуть / обменять? Куда вы отправляете? Мой платеж не пройдет? Как узнать какой цвет выбрать? Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить? Как я могу обрезать мои BELLAMI?
Двойная ничья?
Мои BELLAMIS не нужного цвета, и я не открыл основную часть пакета, как я могу вернуть / обменять?
Куда вы отправляете?
Мой платеж не пройдет?
Как узнать какой цвет выбрать?
Мой цвет находится на обратном заказе, могу ли я его купить?
Как я могу обрезать мои BELLAMI?