KOHERSEN Mycook - Здоровое питание, красивая кухня

Kohersen Mycook - современный, многофункциональный кулинарный робот, готовящий благодаря индукционной технологии. С ним вы будете готовить каждое блюдо. От закусок, супов, начинок до основных блюд, десертов и напитков. Используйте рецепты, содержащиеся в кулинарной книге, прилагаемой к роботу или в нашем блоге. Благодаря интуитивно понятному управлению Kohersen Mycook вы воплотите в жизнь любую кулинарную идею, которая придет вам в голову.

Подробнее ... Подробнее

Kohersen Mycook заменяет несколько кухонных приборов, экономя место на кухне. В дополнение к нагреванию и жарке, он готовит пар, у них есть, взбивать, смешивать, взбивать, эмульгировать, замешивать тесто и даже крошить лед. Острые, самозатачивающиеся лезвия вращаются на 10 скоростях, приспосабливая работу к требованиям рецепта. Благодаря режиму TURBO они будут обрабатывать даже очень твердые продукты, такие как кубики льда или орехи.

Подробнее ... Подробнее

Многофункциональный робот Kohersen Mycook очень прост в использовании, благодаря чему вы будете готовить все, о чем мечтает ваш гурман. Просто выберите рецепт, поместите ингредиенты в робота, установите время, температуру и скорость. Все, что вам нужно сделать, это насладиться вкусной едой. Домашний хлеб, масло, специи, маринады, бульоны, джемы, спреды, кремы, мороженое ... Благодаря Kohersen Mycook ваше ежедневное меню будет богато необходимыми питательными веществами, минералами и витаминами.

Подробнее ...

Похожие

Вьющиеся волосы - уход - Kosmetologa.pl
Вьющиеся волосы нуждаются в особом уходе. Его полное отсутствие или неправильное поведение может привести к высыханию, хрупкости и шероховатости. Обладатели вьющихся волос также часто жалуются на их вьющиеся волосы. Так как же выращивать такие волосы? Вот советы. кудрявый
Как вы моете кухню?
Вопреки внешнему виду уборка кухни не должна быть трудоемкой и трудоемкой. Чтобы обеспечить гигиеническую чистоту, способствующую здоровью и хорошей атмосфере в помещении, рекомендуется регулярно чистить их и время от времени организовывать общие уборки. В интересах здоровья Порядок на кухне - это отношение. Никто не
Так как же выращивать такие волосы?