Szarmant

Обзор бритвы Braun серии 7 (799cc-7) с турбо-режимом.

Вы точно знаете, что мне нравится бриться, и я ценю гладкую кожу моего лица. Это правда, что, несмотря на сегодняшнюю моду на более длинные волосы на лице, но вы должны быть верны своим собственным вкусам. (Автор: Роман Зачкевич)

Я думаю, что читатели Sharmant также устойчивы к таким тенденциям. Вы всегда должны приспособить свою внешность к своей собственной личности.

В течение многих лет я брился с помощью бритвы. Конечно, я прошел здесь некоторую эволюцию и вместо пен или гелей я начал использовать крем для бритья и кисточку. Однако бритвенное лезвие с тремя лезвиями осталось. У меня никогда не было достаточно терпения, чтобы научиться бриться бритвой. Бритвенная бритва, однако, имеет большой недостаток - она ​​может мучительно заклинить. Это может случиться не очень часто, но обычно в самый неподходящий момент.

Несколько недель назад Браун пригласил меня на испытания новой электробритвы Series 7 с турбо-режимом, модель 799cc-7 . Я подошел к этому вопросу с большим интересом. Семь лет назад я попробовал экономичную электрическую машину одной из конкурирующих компаний, но эффект меня разочаровал. Она быстро подошла к шкафу. Она не брилась точно, проблема была особенно в области шеи. Для меня это главное - бритье должно быть идеальным, иначе это не считается. Я не люблю ощущать пучок волос на лице или несколько миллиметровых волос под моим носом. Это не бритье, когда остатки волос на лице остаются на лице.

А каким был новый Браун? Это флагманский продукт этой немецкой компании, представленный как самая продвинутая бритва в мире. Я проверял его в течение последних четырех недель, и я могу подтвердить, что он бреется эффективно и очень точно. По словам продюсера, он несет ответственность за это Фольга OptiFoil и интеллектуальные звуковые технологии . Последний - доктор, который изучает ваше лицо и регулирует мощность в 10 000 микродисканий в соответствии с густотой волос на лице. О других технологиях, используемых в продуктах, вы можете прочитать на сайте компании. Braun , Я не думал, что бритва может быть настолько технически продвинутой!

Braun   ,  Я не думал, что бритва может быть настолько технически продвинутой

Цвет диода показывает соответствующий режим бритья

Я считаю, что персонализированный режим работы устройства имеет решающее значение. Мы можем выбрать один из пяти вариантов - от супер нежного и деликатного, обычного до интенсивного и турбо . Этот самый быстрый режим работает в самой критической точке: шея или подбородок. Обычного режима достаточно для остальной части лица. Во время бритья, не снимая бритву с кожи, мы можем быстро переключаться между режимами.

Конечно, недостаточно грубо пропустить вращающуюся головку по коже лица, чтобы получить эффект гладкой кожи. За пять минут до зеркала вы должны пожертвовать им. Braun 799cc-7 является водонепроницаемым, и вы можете побриться в душе, нет, традиционалисты могут даже использовать крем для бритья. Но производитель настоятельно рекомендует сухое бритье перед купанием.

Чтобы добиться наилучшего эффекта, используйте некоторые приемы, которыми я хотел бы поделиться с вами. Сначала сухое бритье, что было для меня новым. В конце концов, я использовал лезвие, которое требует твердого слоя крема, чтобы покрыть кожу. При использовании Braun 7 не рекомендуется даже мыть лицо перед бритьем. Я проверил, продюсер прав.

Во-вторых, бритье следует подождать через полчаса после пробуждения. Сразу после пробуждения у нас все еще слишком мягкая кожа, наше лицо еще не восстановилось.

И, наконец, в-третьих, - не прилагайте слишком много усилий при бритье. Если голова обожжет тебя на щеке, ты просто слишком сильно надавишь. В результате цвет лица может приобретать красный цвет. Определенно лучше растянуть лицо пальцами и побриться под волосами!

И как мы узнаем, когда брить и мыть бритву? Пусть никто не сомневается, Braun 7 показывает состояние батареи и грязи на дисплее .

В комплекте также есть практичный чехол для бритвы на молнии. Это оказалось очень полезным во время поездки. Это одно из главных преимуществ электробритв. Мы можем легко упаковать их в ручную кладь и наслаждаться гладкой бритой кожей лица во время путешествий. Когда вы выходите из отеля, не кладите влажную щетку и бритву в косметичку.

Особое преимущество комплекта - самоочищающаяся зарядная станция (система очистки и обновления). Это отличное решение. Для очистки Braun 799-c7 используется раствор на спиртовой основе, который удаляет все микробы и бактерии. Я не проверял это в лаборатории, но после каждой чистки голова не только чистая, но и пахнет цитрусовыми. Кроме того, база не только освежает - она ​​также загружает, смазывает и высыхает. Чтобы продлить срок службы раствора, я рекомендую снять головку и сполоснуть ее от остатков бороды под струей воды. Я мечтаю о подобном самоочищающемся и само полирующемся продукте для кожаной обуви. Эти гостиничные машины не работают хорошо.

И каковы ваши предпочтения? Вы предпочитаете бриться во влажном состоянии или давно пользуетесь электробритвой? Как я уже писал, для меня электробритва - это новинка, но, похоже, я останусь с ней подольше. Мне даже понравился ее утренний шум!

А каким был новый Браун?
И как мы узнаем, когда брить и мыть бритву?
И каковы ваши предпочтения?
Вы предпочитаете бриться во влажном состоянии или давно пользуетесь электробритвой?