Туфли на низком каблуке вместо высоких каблуков - стильно?

Знаменитости любят смотреть на мир сверху, поэтому наличие мультисантиметровых булавок в их шкафах никого не должно удивлять

Знаменитости любят смотреть на мир сверху, поэтому наличие мультисантиметровых булавок в их шкафах никого не должно удивлять. Однако они не самые удобные, и поэтому звездам приходится опускаться на землю с помощью модных туфель на низком каблуке , в которых они могут без страха хвастаться в салонах и позировать для бесчисленных фотографий на стенах.

Стильные туфли на низком каблуке вместо традиционных высоких каблуков используют Джессика Мерседес , Каролина Глинецка и Камила Коэльо , которые очарованы миром моды, которым, видимо, понравилось это простое, но эффективное решение. Милли Бобби Браун и Зофия Слотала следовали современным тенденциям в своих шагах. Какую обувь на низком каблуке они выбирают?

Насосы на низком каблуке с поясом по Zofia Ślotała

Популярным вариантом среди знаменитостей являются также туфли на низком каблуке , которые завоевали сердца благодаря своей функциональности и стильному внешнему виду. Например, Зофия Слотала, например, любит экспериментировать с одеждой в местном шоу-бизнесе. По случаю поездки в Германию, знаменитость, конечно же, хвасталась в социальных сетях фотографией своего отъезда, где она позирует в зеркале, одетом в черное. кожаные рамоны , темно блузка повязанный на шее, свободный для всего брюки с белыми полосками по бокам ног и элегантными низкими каблуками с поясом с декоративными элементами. Было также место для эффектного, разноцветного сумка ,

Было также место для эффектного, разноцветного   сумка   ,

Черные тапочки на низком каблуке в исполнении Jessica Mercedes

Польские блоггеры, как вы знаете, любят экстравагантные решения, которыми они впоследствии могут похвастаться в любом уголке интернета, но иногда они выбирают удобную обувь на низком каблуке . Поклонником этого варианта является, как вы можете видеть, Джессика Мерседес, которая в рамках одной из многочисленных стилизаций решила надеть узорчатую блузка с открытыми плечами, юбка с рисунком в слегка контрастном цвете и черных шлепанцах на низком каблуке . Как дополнение она выбрала это время очки солнцезащитный крем и хорошо кожаная сумка на длинной полосе.

Как дополнение она выбрала это время   очки   солнцезащитный крем и хорошо   кожаная сумка   на длинной полосе

Низкие насосы в обнаженном цвете в стиле Каролины Глинецкой

Немного забытая Каролина Глинецка, которая плывет по краю польской блогосферы, надеясь на еще пять минут общения со СМИ, также нашла способ одеть туфли на низком каблуке . Блогерка во время поездки в Грецию не забыла показать в сети еще одну авторскую стилизацию, в которой она объединила элегантный белый блуза с испанским вырезом , юбка миди в маленькую красную клеточку и качает на низком посту в цвете ню . Все ее предложение увенчано сумкой из материала, напоминающего плетеную, черную ткань душитель на шее и набор серебряных украшений. Стильно?

Серебряные босоножки на низком каблуке от гардеробной Millie Bobby Brown

Элегантные женские туфли на низком каблуке также признаны всемирно известными актрисами, которые вместо высоких каблуков выбирают более удобные, но не менее интересные предложения из мира моды. Примером этого является стилизация Милли Бобби Браун, в которой она появилась на красной дорожке во время раздачи Golden Globes. Была очень взволнованная знаменитость черное платье с большими воланами и прорезью на спине и серебряными сандалиями на низком каблуке, что определенно помогло ей произвести хорошее первое впечатление, позируя для многочисленных фотографий фотожурналистов. Минималистичные аксессуары, ограниченные серебряными серьгами, также говорят в пользу.

Красные туфли на низком каблуке в стиле Camili Coelho

Не только польские табуреты, но и их известные и популярные коллеги из международной блогосферы нашли свой путь к изысканным полуботинкам . Это прекрасно демонстрирует пример Камилы Коэльо, которая среди множества высоких каблуков нашла в своем шкафу место для обуви с чуть ниже каблуками. В рамках одной из многих стилизаций знаменитости решили показать темно-синюю блузку с белыми точками, юбку с оборками подходящего цвета и красные высокие каблуки с каблуками на каблуках. Коэльо также выбрал длинные серьги и белый кожаный кошелек , который она небрежно положила ей на плечо с целью фотографии.

Коэльо также выбрал   длинные серьги   и   белый кожаный кошелек   , который она небрежно положила ей на плечо с целью фотографии

Стильно?