Блондинка Революция: ИНОА УЛЬТРА БЛОНД

Мэрилин Монро, Грейс Келли, Брижит Бардо, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон - список легенд блондинок длинен и очарователен и уникален, как и самый желанный из всех цветов волос! Но поиск идеальной блондинки до сих пор был поиском Святого Грааля! До сих пор, с L'INOA ULTRA BLOND, L'Oréal Professionnel представляет Blonde Sensation 2013. Совершенно новая эра окрашивания волос для 100% ультра-прозрачных светлых волос и максимального ухода за волосами. Без аммиака и без запаха, для компромисса 0%!

Без аммиака и без запаха, для компромисса 0%

Уже с запуском INOA в октябре 2009 года были установлены новые стандарты. Впервые окраска стала чувственным опытом для миллионов женщин, полностью без аммиака, без запаха и благодаря бархатно-гладкой консистенции. С тех пор в фокусе уже не один цветовой эффект, а впервые очень специфический цвет: INOA!

Инновационная двухкомпонентная система INOA, состоящая из раствора цветного масла и окислителя, получила дальнейшее развитие для новой INOA ULTRA BLOND. Уникальная технология ODS (Oil Delivery System) улучшена благодаря увеличенной масляной основе более чем на 50% по сравнению с революционной технологией ODS²: процесс окрашивания максимально увеличен, так что требуется лишь небольшое количество щелочного активного ингредиента MEA. Уход за кожей головы и волос и уход за ней, а также возможность осветления на пять шагов. Мощная формула также гарантирует отличную долговечность несравненной блондинке даже после нескольких недель!

Понятно: INOA ULTRA BLOND - это больше, чем просто окраска! Приложение похоже на уход за волосами с интенсивными питательными ингредиентами и максимальным балансом влаги от шести недель до следующего посещения салона. За один шаг INOA ULTRA BLOND обеспечивает беспрецедентное количество окраски: ультра-прозрачная, идеальная блондинка с оптимальным осветлением, максимальным комфортом для кожи головы и ультра-питательными, мягкими, эластичными и блестящими волосами!

INOA ULTRA BLOND была специально разработана для чувствительной кожи головы и идеально подходит для женщин с менее чем 30% седых волос. Неважно, блондинка или брюнетка, цветные волосы или блики и яркие эффекты: INOA ULTRA BLOND бескомпромиссно создает идеальную революционную блондинку! Обработка проста: всего за один шаг волосы осветляются и окрашиваются. Время выдержки составляет от 35 до 50 минут. INOA ULTRA BLOND выпускается в семи оттенках и может смешиваться с двумя окислителями (9% и 12%).

INOA Ultra Blond доступна с июня 2013 года исключительно в салонах INOA (от 40 евро).

Дальнейшая информация и поиск салона ниже www.loreal-professionnel.de ,

Похожие

Лучшие обзоры лосьона для загара: посмотрите эти 10 лучших вариантов!
Кожа с солнечными поцелуями уже стала трендом в современном мире красоты и моды. Это не удивительно, потому что все больше и больше людей начинают беспокоиться о своей фигуре и внешности. Хотя существуют некоторые аргументы в пользу косметического эффекта загара, многие выбирают его, так как