Главная Новости

Испанский керамогранит

Опубликовано: 14.12.2018

видео Испанский керамогранит

Equipe Urban - испанский керамогранит под бетон

Более полусотни коллекций лучших производителей керамогранита из Испании вы сможете оценить на нашем сайте. Мы постоянно обновляем аасортимент и знакомитм покупателя с новинками испанской керамической индустрии.


B|PLUS испанский керамогранит формата 240x120 см

На любой вкус 

Мы предлагаем выбрать любое понравившееся предложение из каталога нашего керамогранита из Испании. В том числе: 

по стилю — современные и классические образцы под дерево, гальку, мрамор и натуральный камень в широком ассортименте, этнику, а также актуальное сочетание цветов типа «соль-перец»; по типу поверхности — полированный, состаренный рустик, матовый, глянец, структурированный, лаппатированный; по формату — мелко- и крупноформатный; по применению — для оформления пола и стен кухни, ванной комнаты, гостиной, прихожей, внешних и внутренних двориков. 

О цвете и форме 

Традиционным цветовым решением испанского гранита считается в большей степени классическое натуральное оформление с имитации натуральных материалов — деревянной доски, паркета, плит мрамора и иного камня. Испанские художники позаботились о том, чтобы разнообразить и обогатить дизайн помещения гостиных широким выбором дополнений к основному керамограниту в виде напольных и настенных панно, разнообразных декоров, которые позволяют не просто выполнять фигуры на полу, но и добиваться сложности рисунков, практически неотличимых от натуральных рисунков ковров восточного типа. 


Керамогранит - выбор и тонкости

Вместе с тем жизнерадостные испанцы привнесли в свои коллекции сочные оттенки и цвета, разнообразив классику порой совершенно необычными находками — к примеру, такими, как шестигранный керамогранит черного цвета Hexcagono с богатой фактурой. 

Отдельно стоят совершенно замечательные модели керамогранитной плиты, повторяющей старинные сине-голубые изразцы и древние испанские рисунки. 

Глянец, матовость, рустик и прочие разнообразные поверхности, наличие богатейшего выбора декоров и украшений делают испанский керамогранит совершенно уникальным и не повторяющимся ни в одном интерьере.

rss