Главная Новости

Голубые натяжные потолки в интерьере, фотографии

Опубликовано: 14.12.2018

видео Голубые натяжные потолки в интерьере, фотографии

Как выбрать цвет натяжного потолка. 10 Советов.

Синий и голубой цвета плотно ассоциируются с водными просторами и бездонным небом. Успокаивающий пастельный голубой натяжной потолок в интерьере сможет создать атмосферу свободы и свежести.



Огромный выбор натяжных потолков от лидера рынка. Вы можете сделать заказ по телефону +7 (495) 766-3709.

Где лучше использовать

Тем не менее, его редко используют для ванных комнат . Это просто объяснить тем, что он придаёт цвету кожи нездоровый вид, так же как и зелёный. Именно поэтому данная цветовая гамма в ванных отлично выглядит в журналах, но редко применяется на практике. Хотя, если голубая гамма – ваша любимая, то стоит отнестись внимательно к оформлению всего пространства, выбору оттенка и сочетанию его с другими цветами.


Установка голубых натяжных потолков в спальне

Голубой натяжной потолок фото это иллюстрирует, отлично подходит для спальни . Он способствует расслаблению и спокойному сну.

Воздушная и лёгкая атмосфера в гостиной может быть создана с помощью голубого натяжного потолка, светлых стен в крупную голубую полоску и мебели холодного древесного оттенка. Не забудьте про яркие цветные подушки для дивана.

Светлая и просторная детская может быть оформлена в голубых тонах, причём абсолютно не обязательно делать потолок более светлым, чем стены. Натяжные потолки, небо на которые нанесено с помощью фотопечати, внесут в комнату немного волшебства и беззаботности.

Оттенки

Нежные пастельные оттенки небесного цвета для потолка с отголосками того же оттенка на постельной белье и паласе помогу в создании просторного светлого помещения наполненного свежим воздухом. В сочетании с холодным белым комната будет казаться ещё больше. Бирюзовый или мятный оттенки смогут создать комнату в восточном стиле. Монохромный интерьер без разделения поверхностей стен и потолка потолочными плинтусами, яркие терракотовые балдахины, этнические аксессуары и мебель древесных оттенков будут выглядеть очень стильно и уютно. Запах благовоний для полного погружения приветствуется. Для современного интерьера можно использовать сочетания мятного цвета с кремовым и шоколадным, таим образом интерьер приобретёт тёплую цветовую гамму, а благодаря светлым вставкам не будет сжиматься пространство. Для создания более классического интерьера подойдут приглушённо-синий оттенённый белым и светло-серым цветами. Сочетание придаст солидности кабинету, но не будет вызывать чувства замкнутости и давящую атмосферу. Голубой всегда считался мужским цветом, поэтому комнаты девочки часто оформляют в розовых цветах. Но почему бы не объединить оба цвета в одну композицию. Ярко малиновый как акцентный цвет будет подчёркиваться бледно-голубым, таким образом, мы можем избежать сильного контрастного сочетания с белым.

Выводы

Голубые натяжные потолки подходят для многих помещений, начиная с ванной и заканчивая детской. Они имеют широкую палитру оттенков, поэтому вы не останетесь разочарованы обратившись в нашу фирму

Если вы решитесь довериться в установке и выборе профессионалам, можете обращаться к нам за консультациями и сделать заказы по телефону +7 (495) 766-3709

rss