Главная Новости

Сухой корм для собак, щенков Acana (Акана), купить On-line

Опубликовано: 14.12.2018

видео Сухой корм для собак, щенков Acana (Акана), купить On-line

10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Если вы счастливый владелец собаки, то наверняка не раз задумывались, как сохранить здоровье своего питомца, как составить здоровый рацион питания? Зоомагазины сегодня предлагают множество брендов, разновидностей питания. Новичок, незнакомый со всем этим, легко может запутаться. Так как же выбрать подходящее питание, чтобы питомец был здоров и бодр?



Главное, при выборе соблюдать несколько несложных правил:

корм должен содержать как можно меньше вкусовых добавок. Лучше, чтобы их не было совсем корм должен содержать только натуральное мясо в составе, кроме мяса, должно быть необходимое для питомца количество протеинов, жиров, углеводов, витаминных добавок 

Сегодня многие производители предлагают полезные питательные продукты для Ваших питомцев. Один из таких продуктов – корм Акана. Какими качествами он характеризуется:


PUPPY SMALL BREED

Для производства продукции используются только свежие ингредиенты  Умеренное содержание углеводов. Чрезмерное их присутствие в кормах может вызвать различные заболевания у животных Одно из правил производства кормов Акана – как минимум 20% натуральных овощей и фруктов в составе каждого продукта. Таким образом, Ваш питомец получает с пищей должное количество клетчатки, минералов, витаминов.  Сухой корм содержит необходимое количество протеинов, которые необходимы Вашему питомцу для развития, роста, они замещают животным все разновидности мяса Также в корм в процессе изготовления добавляются лечебные растения: календула, облепиха, цикорий, мята, крапива. Все это также положительно влияет на здоровье Вашего любимца. Специально для юных питомцев разработан корм Акана для щенков

Корм Акана впервые был произведен в 1975 году канадской компанией. Вся продукция, произведенная этой компанией, отличается высокими показателями качества и отсутствием вкусовых добавок, ненатуральных продуктов. Производитель в своей деятельности ориентируется на принципы здорового питания для собак.


Корм для маленьких пород собак | Обзор корма для собак | Acana Adult Small Breed Puppy Small Breed

Смотрите также: корм для собак Nutram , Pro Plan , Innova Evo

rss