Главная Новости

Служебный роман

Опубликовано: 14.12.2018

видео Служебный роман

Обзор на плохое - Служебный роман. Наше время

Современные люди на работе проводят очень много времени. Как правило, здесь и друзья, и родственники. Никого не удивляет тот факт, что симпатия-желание-любовь тоже возникают на работе. Служебный роман нынче не редкость. Ежедневная рутина в виде бумаг, звонков, принятия решений, переговоров и ... мимолетное влечение, желание, страсть, может даже любовь!



Найти работу в наше время совсем не просто. А потерять - легко. Служебный роман может стать поводом. С одной стороны, влюбленный человек горы свернет. Он не опаздывает, чтобы пораньше увидеть объект мечтаний, он подольше задерживается, чтобы продлить общение. Он старается проявить себя, следовательно, выдвигает инициативу, работает творчески. Грамотный начальник должен поддержать его порыв, направить в нужное русло, иногда даже продвинуть по службе. Если интересная работа захватывает и пассию, то эти двое мир перевернут. Подтолкнуть, подсказать, и шеф может вообще уйти в отпуск. Но ненадолго.


Служебный роман Наше время Лицензия

Первая стадия отношений прошла. Рабочий день становится сплошным свиданием - помада вместо ручки, мобильный вместо мышки, эротический шепот вместо переговоров. На следующем этапе появляется зависть коллег, маленькие пакости и большие глупости. Офис становится неуправляемым, появляются обиженные и злорадствующие. Здесь выход один - смена работы одним из влюбленных. К этому моменту должен быть готов каждый, кто сознательно идет на служебный роман.


Служебный роман (с тифлокомментариями)

Как уйти с работы без скандала, когда все настроены против тебя? Прежде всего, закончив все начатые дела. Уже за это вас будут вспоминать добрым словом. Желательно устроить прощальный вечер, но не ужин при свечах, а легкий фуршет с шампанским, разумеется, после рабочего дня. Неизвестно, как сложится личная жизнь. Скорее всего, это приключение закончится в момент получения трудовой книжки. Но доброе впечатление, оставленное в последние дни, позволит вам подойти к бывшему начальнику за советом, как найти работу.

И вполне возможно, что вы продолжите свой карьерный рост в соседнем офисе или другом филиале вашей компании.

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.
rss