Главная Новости

Вопросы и отзывы. Достаточно ли одной процедуры комплексной чистки лица? Что делать когда мешают волосы? Влияет ли толщина волоса на количество процедур эпиляции?

Опубликовано: 14.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Достаточно ли одной процедуры комплексной чистки лица? Что делать когда мешают волосы? Влияет ли толщина волоса на количество процедур эпиляции?

Таиланд, Пхукет. Цены, путевки, отели, жилье. Отдых в Тайланде, погода, отзывы. Вопросы и ответы

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Мне 20 лет и мне очень мешает жить моя проблема с волосами. Они у меня везде вообщем по всему телу. Хотелось бы узнать во сколько мне это обойдется на какую сумму можно расчитывать. И если ли у вас рассрочка платежа или какие нибудь скидки?

Здравствуйте, Олег. Вы можете подойти на консультацию к врачу, на которой Вам назовут точную стоимость процедур. Скидок на данный момент у нас нет.


Викторина сайт счастливые вопросы обман или нет Мой отзыв на лохотрон

Настоятельно Вам рекомендую организовать форум, где женщины могли бы делится своими впечатлениями, давать друг другу советы, оставлять отзывы! Лично я хочу оставить хороший отзыв о работе вашей клиники касательно лазерной эпиляции!;)


Медитация Випассана: отзыв год спустя, ответы на вопросы

Здравствуйте. Делала у вас эпиляцию области верхней губы и бикини, осталась очень довольна! Приемлимые цены, хорошее качество работы. Врач Захарова Евгения - просто супер! Спасибо!

Благодарим Вас, Ирина и Анна, за внимание к нашему центру. Надеемся, что оправдаем возложенные ожидания на наши процедуры.

добрый день. скажите, а если у меня волосы в межягодичной зоне, как будет происходить процесс эпиляции, я буду некомфортно чувствовать себя при врачах:) к вам обращаются с подобной ситуацией??

Здравствуйте, Галя. Как Вы уже заметили, процедуру будет проводить врач. Каких-либо проблем, связанных с эпиляцией интимных зон, раньше не возникало.

хочу сделать эпиляцию - волос толстый. повлияет ли это на количество процедур, которые необходимо сделать, чтобы результат был 100%:-

Здравствуйте. Я деле у Вас лазерную эпиляцию рук. Подскажите, существует ли у вас система скидок при вторичном и каждом последующем обращнии в Вашу клинику. Непосредственно интересует лазерная эпиляция. Спасибо!

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вот вы говорите, что для полного эффекта надо пройти 4-6 сеансов лазерной эпиляции в зоне бикини! А стоимость у вас указана за один сеанс??

Здравствуйте, Людмила. Стоимость указана за одну процедуру.

Подскажите пожалуйста, достаточно ли одной процедуры комплексной чистки лица (особенно интересует УЗ чистка)? Сколько cтоит одна процедура?

скажите пожалуйста чем отличается фотоэпиляция от лазерной и где есть эффект чтобы не выбрасывать деньги на ветер

Здравствуйте, Ирина. Лазерная эпиляция - это разрушение волосяной луковицы с помощью светового луча определенной длины волны. Фотоэпиляция - это воздействие на волосяные фолликулы интенсивным потоком света импульсной лампы, в результате чего фолликул разрушается. Эффект есть и от лазерного воздействия, и от импульсной лампы. Чтобы узнать, какой способ подойдет Вам, необходима консультация специалиста.

здравствуйте. В ценах на лазерную эпиляция написано, например, что удаление волос верхней губы - 700руб.Это стоимость одной процедуры или одной вспышки?

Здравствуйте, Ксения. 700 рублей - это стоимость процедуры лазерная эпиляция над верхней губой.

rss