Главная Новости

Процедура открытия ООО

Опубликовано: 14.12.2018

видео Процедура открытия ООО

Процедура регистрации Общества с ограниченной ответственностью (ОсОО)

Для того чтобы открыть ООО необходимо выполнить ряд регистраций:



- юридическая регистрация ООО;

- регистрация договора аренды;

- регистрация юридических лиц.

Таким образом, создание новой фирмы дело не простое и требует огромного юридического опыта, для того чтобы правильно зарегистрировать ООО. Наша компания «Бизнес Консалт» готова помочь открыть ООО в Москве.


ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ООО и ИП.

Cпектр нашей деятельности заключается как раз в оказании такой помощи как: государственная регистрация юридических лиц, регистрация юридических лиц и предпринимателей, внесение изменений в ЕГРЮЛ, государственная регистрация договора аренды. Так же мы оказываем помощь не только в создание фирмы, но и в ее ликвидации. Ведь ликвидация юридического лица, так же как и регистрация фирм, Москва ли это или другой какой город должна быть правильно оформлена. Наши юристы помогут правильно выполнить такой процесс как ликвидация фирм, предприятий, а также подготовить юридически правильно документы в тот момент, когда происходит реорганизация и ликвидация юридического лица.

Обращаясь к нам, ваша юридическая ликвидация фирм, также как и регистрация ООО, открытие которой требует определенных знаний законодательства, будет выполнена на высоком уровне. Так же в прейскуранте вы можете узнать, сколько стоит открыть ООО.

rss