Главная Новости

Маникюр в морском стиле | 65 лучших идей для маникюра

Опубликовано: 14.12.2018

видео Маникюр в морском стиле | 65 лучших идей для маникюра

Маникюр в морском стиле (морской дизайн ногтей) | Nautical Nail Art Design

Сайт «Мама может все!» собрал 65 лучших идей маникюра в морском стиле. Эти фото помогут вам выбрать дизайн ногтей.


Дизайн Ногтей в Морском Стиле. Маникюр к Отпуску на Море. Морская Звезда на Ногтях

Лето является порой ярких ощущений и счастливого отдыха, в этот период все девушки осуществляют выбор новых купальных и разных аксессуаров для пляжа. Летнее настроение создаст также и маникюр в морском стиле, который создаст непревзойденный образ каждой девушки. Тема моря на ноготках уже в течении долгого времени популярна, а летом этого года как никогда.


Морской маникюр #2

В предстоящем сезоне в моде останутся яркие цвета, разные рисунки, помимо этого внимание уделяется градиентному оформлению. Но по сути все будет зависеть от фантазии, которая даст возможность создания неповторимого маникюра.

Цветовая гамма маникюра в морском стиле

Дизайн ногтей выполняют в различных оттенках. Все ногти красят в один цвет и наносят на них рисунок в виде якоря, полосок, волн или тому подобного, благодаря чему произойдет объединение стиля. Или же используют различные цвета, выделяя один — два ногтя.

Маникюр морского стиля предполагает использование множества оттенков, которые отразят тему лета, солнца и моря, это:

цвета морских волн – от нежно-голубого до темно-синего; цвета солнца – от бледно-желтого до яркого неонового; цвет песка – от бежевого до золотого.

Оформление

Чтобы создать маникюр на морскую тему используйте разных вариантов сочетания цветов и рисунков, все зависеть только от фантазии, настроения и желания.

Веселый дизайн получают используя яркие цвета, а также специальные кисти для рисования, блестящие стразы и разные аксессуары. В данном случае нельзя перестараться, так как маникюр может быть как простым без использования дополнительных элементов, так и ярким при применении разных наклеек и страз. Эффект рыбной чешуи – вариант достаточно прост, и выглядит несомненно стильно. Потребуется лишь терпение, ловкость и у вас получится оригинальный морской маникюр, фотографию которого можно посмотреть ниже. Чтобы получить такой дизайн необходимо использовать лак цвета морской волны, а для узора подойдет бежевый или золотой. Первое что необходимо сделать, это нанести на ногти основной цвет лака, возможно в несколько слоев. После нарисовать полукруги при помощи тоненькой кисти, это и создаст эффект чешуи. Некоторые специалисты для создания рисунка используют трафарет. И оригинальный дизайн готов. Градиент – одно из популярнейших покрытий нынешнего года. Данный метод применяется и для морской тематики маникюра. Чтобы получить должный результат нужно взять лаки цветов морской волны, именно они создадут уникальный рисунок. Идеи данной темы можно посмотреть на фотографиях ниже. Цвета морской волны популярны для маникюра, потому что они дают огромную фантазию для создания оригинального дизайна. Рисунки. Не редко чтобы создать морскую тему используют рисунки, такие как: якорь, волна, матроска, пальма и многое другое. Данные рисунки украсят любой даже самый неяркий маникюр. Ниже вы сможете увидеть декоративные элементы морской темы, которые смогут создать летний стиль на ваших ногтях.

Технику морского маникюра применяют также для выхода в свет на вечер. Чтобы это сделать нужно, группировать разные декоративные элементы.

Как можно увидеть маникюр в морском стиле – это сплошная фантазия. Он поднимет настроение, и создаст индивидуальный дизайн ваших ногтей.

Красивые ногти можно сделать и дома, но если не уверены в своих силах, то стоит обратиться к профессионалу, опираясь на ваши желания, он создаст то, что подходит именно вам. Стоит попробовать, и вы поймете, как хороший маникюр поднимет настроение.

Маникюр в морском стиле не трудно сделать самим, опираясь на фотографии. В некоторых случаях нужно лишь посмотреть на результат, и вы поймете, как правильно нанести лак и сделать рисунок.

Стоит заметить, что маникюр, которые вы видите на наших фотографиях, являются основными, поэтому вы можете создать свой оригинальный дизайн который не встретиться нигде и не у кого.

Кому подходит маникюр в морском стиле?

Такой летний и модный дизайн будет уместно смотреться как на ногтях молодой девушки, так и дамы взрослого возраста, у него нет никаких ограничений. Самое главное, о чем стоит помнить это то, что рисунки должны быть сделаны не только в соответствии с сезоном, но и с возрастом. Ведь, несомненно, ясно, что у взрослой женщины, работающей в крупной компании будет смотреться нелепо блестящие звезды на ногтях.

Несмотря на это даже обычный французский маникюр можно превратить в морской. Для этого понадобится только лишь скомбинировать цвета морской волны и применить декоративные рисунки.

На сегодняшний день все большее предпочтение отдается естественности, это касается и ногтей, поэтому при наращивании стоит выбирать среднюю длину. По цветовой же гамме нет ограничений, используйте то, что вам понравиться, и создавайте свой индивидуальный стиль. Много цветов, задора – это первое что нужно летнего и яркого маникюра. Создавайте свои тренды и веселое настроение.

Идеи маникюра в морском стиле с фото

rss