Главная Новости

Купить кресло-коляску активную Invacare Rea XLT

Опубликовано: 14.12.2018

видео Купить кресло-коляску активную Invacare Rea XLT

Кресло-каталка Invacare Rea Azalea с наклоном сиденья и спинки

Описание товара

Инвалидная коляска тоже может быть сделана из «крылатого» металла. Это подтверждает образец от шведского подразделения Invacare, получивший название XLT. Да, все металлические части рамы этой коляски выполнены из титана – материала лёгкого и очень прочного одновременно. Это позволило сделать вес изделия в целом просо смешным – всего 13 кг. Столько же может весить обычная детская коляска или что-то из музыкальной аппаратуры. Скажем, усилитель мощности.


Кресло-коляска активного типа Invacare XLT с титановой рамой

При этом детская коляска может столько времени не эксплуатироваться, сколько приходится пользоваться коляской людям с ограниченными возможностями. Иногда – всю свою жизнь, поэтому дело тех, кто изобретает инвалидные коляски – разработать удобную и лёгкую конструкцию, которая обладала бы высокой прочностью и износостойкостью. Такую славу заслужил металл, который уже не рад отправлялся в космос – это титан.


Активная инвалидная коляска Invacare Spin X - Ваше Здоровье

В этой коляске нет ничего лишнего, и это тоже позволяет ей быть лёгкой. Низкая спинка, простейшие ручки для сопровождающего, незамысловатая конструкция подножки. И при этом всё, что касается самого пользователя, может регулироваться. Шины – пневматические, значит – тоже лёгкие. Фиксаторов для туловища и стоп на этой коляске не предусмотрено, а вот стояночные тормоза есть.

Такую коляску хорошо купить в такой ситуации, когда сопровождающее лицо не обладает большой физической силой. При этом и сам инвалид должен быть в таком состоянии, чтобы уверенно держаться в этой коляске сидя. Оправдана такая покупка тогда, когда, во-первых, важна небольшая стоимость, а во-вторых, ухаживающим лицом является женщина, физическая сила которой ограничена.

Если вас заинтересовала эта коляска, то у нас она стоит недорого, потому что мы придерживаемся политики сдерживания цен на социально необходимые товары.

rss