Главная Новости

Компания АРГО - Продукция ООО "Дон", г. Томск

Опубликовано: 14.12.2018

видео Компания АРГО - Продукция ООО

Продукция ООО Дон , часть 1

"Зимний"- крем-бальзам

Содержит 30 мл крема Цена в прайс-листе

"Зимний"- защитный крем-бальзам .



Крем защитный «Зимний» защищает нежную кожу лица и рук от непогоды, одновременно ухаживая за ней. Компоненты крема глубоко проникают в кожу, предотвращая потерю влаги, и не только с поверхностных слоёв. Крем укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию крови, питает клетки кожи. Благодаря лёгкой основе крем моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Защитный крем-бальзам "Зимний" защищает глубокие и поверхностные слои кожи от потери влаги; восстанавливает естественный защитный барьер кожи (липидную мантию); укрепляет стенки капилляров, предотвращая появление сосудистого рисунка (профилактика купероза); создаёт на поверхности кожи невидимую защитную плёнку, которая эффективно противостоит низким температурам и ветру; обладает выраженным противовоспалительным и успокаивающим кожу эффектами (пихтовое и кедровое масло, экстракты ромашки, льна); питает, смягчает и увлажняет кожу лица (масла кедра, оливковое, пихтовое, СО2-экстракты виноградных косточек и ромашки); подходит для людей с чувствительной кожей, в том числе и для детей.


О компании БИОЛИТ и её продукции

Состав: барсучий жир, масла кедровое, пихтовое, оливковое, масло какао; СО2-экстракты виноградных косточек, ромашки, льна, конского каштана; цинк.

   Для защиты кожи от холодного воздуха в креме содержится оптимальное количество жировых компонентов — как растительного, так и животного происхождения. Углекислые экстракты (СО2-экстракты) восполняют естественный уровень влажности. СО2-экстракты лекарственных растений изготовлены по новой современной технологии с максимальным выделением всех биологически активных веществ (витаминов, эфирных масел, флавоноидов, органических кислот, микроэлементов, каротиноидов и др.), при минимальной температурной обработке, без применения химических реагентов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Рекомендации по применению : Перед выходом на улицу крем наносить тонким слоем на открытые участки кожи (лицо, руки). Лёгкая текстура крема позволяет использовать его в качестве дневного крема под макияж.

Форма выпуска: 30 мл крема в пластиковой баночке.

Условия хранения: Хранить в прохладном, защищенном от прямого солнечного света месте. Срок хранения 12 месяцев.

rss