Главная Новости

Семейные талисманы

Опубликовано: 14.12.2018

видео Семейные талисманы

Замечательный семейный фильм "Талисман" / 1983

Талисманы для семейного благополучия и любви

Женщины всегда приписывали камням особые свойства. Об их мистических и лечебных качествах знали издавна и широко применяли в повседневной жизни. Талисманы обладают способностью одарить своих владелиц любовью, семейным счастьем и благополучием, а также служат мощным оберегом для всей семьи. Следует точно знать, какие камни наиболее подходят женской энергетике и подбирать их, исходя из своих внутренних ощущений.



Камни для обретения любви

Одним из наиболее сильных талисманов любви является сердолик. Этот красно-оранжевый камень считается мощным женским оберегом. Он дарит благополучие в семейных делах, любовь и здоровье. Девушкам, желающим привлечь любовь, обязательно нужно носить сердолик – он сулит скорейшее замужество. Он не только пророчит долгую семейную жизнь и гармонию в отношениях, но и пробуждает сексуальную энергию, защищает от неверности в любви, предотвращает ссоры.


Талисман из сердолика Талисманы для любви и семейного счастья

Для незамужних женщин идеально подходит еще один сильный минерал – гелиотроп или «кровавая яшма». Тем, кто будет носить украшения из этого камня хотя бы раз в месяц, талисман подарит ясность ума, защитит от возможных любовных ошибок, и сделает обладательницу, в глазах противоположного пола, чрезвычайно привлекательной и желанной.


Основы семейного бюджета - Все буде добре - Выпуск 39 - 05.09.2012 - Все будет хорошо

Аметист – уникальный талисман для женщин, ищущих любви, гармонии и счастья.

Этот мерцающий драгоценный камень одарит свою владелицу красотой, омолодит, раскроет скрытые таланты и придаст уверенности. Однако этот камень считается и символом одиночества. Только влюбленные могут обмениваться такими талисманами – это сделает их чувства еще крепче. Подаренный же без взаимности, аметист может навсегда разбить пару. Замужним женщинам стоит остерегаться таких коварных подарков.

Талисманом искренних и нежных чувств по праву считается розовый кварц . Этот скромный минерал обладает сильной энергетикой и помогает женщинам всех возрастов обрести гармонию в душе, наполниться ощущением романтической любви. Под покровительством этого камня влюбленные обретут счастье и раскроют друг другу свои лучшие стороны, а одинокие особы – найдут себе спутника на долгие годы.

Самое ценное свойство розового кварца – врачевать душевные раны. Всех разочаровавшихся в любви он учит прощать и возвращает потерянную надежду. Женщина, надевающая такое украшение, будет улыбаться, глядя на мир, и научится любить себя.

Тем, кто еще не встретил свою настоящую любовь, специалисты в данной области советуют обратиться к топазу. Молодой незамужней женщине этот самоцвет поможет сохранить красоту и привлечь мужчин. Камень способен раскрыть сексуальность и повысить привлекательность своей обладательницы, а также подскажет, достоин ли внимания ее избранник или нет. Во все времена считалось, что подарить топаз – это значит пожелать девушке благополучия, счастливой жизни и удачи.

Оберег семейного счастья

Чтобы сохранить семейные узы от измен, следует обратиться к сердолику. Находящийся в доме минерал вернет мир и спокойствие, оградит от измен, ссор, укротит необузданные страсти, подарит надежду. Супругов в долгой разлуке он убережет от ухаживаний на стороне. Обладая ярко выраженным свойством успокаивать и сглаживать конфликты, он примирит влюбленных, принесет умиротворение, удачу и радость.

Для молодой семьи , только начинающей свой совместный путь, не найти лучшего талисмана, нежели жемчуг. Подаренное на свадьбу жемчужное украшение будет охранять пару долгие годы. Жемчуг призван укреплять отношения, помогает сохранить верность и сулит благоденствие. Для женщины, видящей свое призвание в супружестве и материнстве, это идеальный оберег на всю жизнь.

Верной хранительнице семейного очага он принесет красоту и долголетие, а также мудрость и проницательность. Но есть и противоречивые свойства этого самоцвета, способные обречь владелицу на долгое одиночество. Чтобы уберечься, незамужним девушкам советуют носить жемчуг только в паре ювелирных украшений – серьги и ожерелье, к примеру.

Красный рубин обладает мощной энергетикой, способной пробуждать у женщины скрытые чувства. Этот камень полностью преобразит свою хозяйку, сделав из нее властную и чувственную натуру. И, в то же время, его считают покровителем дома и семьи. Полезно носить рубиновые кольца женщинам, лелеющим мысль о материнстве. Рубин откроет новый смысл и наполнит энергией жизни тех, кто потерял своего любимого.

Благотворно влияет на тело и душу женщины талисман из турмалина. Мужчина сразу же заметит прекрасные перемены в своей спутнице, воцарится взаимопонимание и гармония. Зеленый турмалин принесет финансовое благополучие семье, а розовый – снимет излишнее напряжение. В целом же, это камень любви и победы, способный уберечь от горьких любовных разочарований.

Своей мягкой энергетикой турмалин защищает от мук неразделенной любви, дарует ясность ума и чувство покоя.

Камень искренности, пробуждающий в людях самые чистые помыслы – так можно назвать лазурит. Женщина, решившая носить этот самоцвет, всегда будет счастливой в любви. Этот камень привлекает гармонию в дом и бережет семейный очаг. Девушка, мечтающая выйти замуж, непременно должна носить лазурит, ведь камень способен зажечь любовь в сердце ее избранника. Идеально подходит тем, кто желает начать новую жизнь, открыть для себя новые возможности и добиться процветания.

Талисманы материнства

Чтобы обрести верный семейный оберег, стоит выбрать красный коралл. Он покровительствует беременным и оберегает при родах, отводит болезни и невзгоды, а также сулит многодетность. Женщина, украсив себя таким талисманом, будет спокойнее и мудрее во всех житейских делах. Бусинки коралла, подвешенные над колыбелью ребенка, защитят его от зла и несчастий.

Талисманом матерей принято считать изумруд. Он придает сил во время беременности и облегчает боли при родах. С этим камнем семья обретет взаимопонимание и благодать. Изумруд символизирует заботу матери о своем ребенке, потому подаренный малышу амулет принесет здоровье и оградит от всего лихого.

Яшма считается сильнейшим оберегом для будущих матерей.

Она способствует здоровому зачатию и легкому появлению малыша на свет. Роженицам стоит держать камень при себе – это способствует благополучному протеканию родов и быстрому восстановлению. Яшма защитит новорожденного ребенка от сглаза и негативной энергии, а женщине пошлет истинное счастье материнства.

rss