Главная Новости

Настенные листовые календари

Опубликовано: 14.12.2018

видео Настенные листовые календари

Чеканка "Календарь солнца"

 Вряд ли кому не знакомы настенные листовые календари . Еще в нашем детстве они "украшали" стены практически каждой квартиры. Современные настенные листовые календари достаточно сильно отличаются от своих предшественников. Во времена нашего детства, люди практически не имели возможности выбрать понравившийся календарь и с радостью брали те, которые удавалось купить. В наше время листовые календари выпускают все коммерческие типографии. Многообразие листовых календарей очень велико: по форматам, по дизайну, по отделке календарей. В наше время любой желающей без труда может приобрести понравившийся листовой календарь .



Достоинством листового календаря или календаря-плаката является его демократичность. После карманных календарей, это самый дешевый вид календарной продукции.

Форматы настенных календарей, которые предлагают типографии Москвы, весьма разнообразны: самые большие календари имеют формат А1(70X100) cм. Календари-плакаты такого формата украшают холлы зданий, места проведения общественных мероприятий и другие помещения большого объема.


Как сделать квартальный календарь

Выпускаются также и календари других форматов - А2 (44X61) см и А3 (30X44 см).

Данные календари выпускаются чаще, так как их размер больше подходит для помещений привычного нам объема.

Несмотря на то, что в наше время выпускается множество других, более интересных по дизайну и функциональности календарей, листовые календари остаются популярными и любимыми. Безусловно, они не так востребованы бизнесом, как другие типы календарей, выполняющие прежде всего роль рекламоносителей. Однако, помимо бизнеса, есть и обычная жизнь, в которой всегда найдется место красивым и очень многообразным настенным календарям. Красивые виды природы, водопады, горы, виды Москвы , символы года - все эти изображения украшают наши настенные календари. Мы хотели бы, чтобы наши календари, которые мы разрабатывали с такой душой, доставили радость Вам, Вашим близким и друзьям. Не забыли мы и о детях - среди наших календарей Вы найдете коллажи, которые наверняка покажутся забавными Вашим ребятишкам. Приобретайте настенные календари и дарите их - поверьте, Вы сами получите радость, так же, как и те кому Вы их подарили. И пусть Вас не смущает цена подарка - главное, что Вы выбирали его с душой, стараясь учесть вкусы и интересы того, кому собираетесь подарить календарь.

Что касается качества наших календарей - изготовлены они на плотной мелованной бумаге и заламинированы. Календари мы печатаем способом офсетной печати на печатной машине Roland 505 LV. Мы понимаем, что обычных покупателей не очень волнует, как была напечатаны календари - но поверьте, только офсетная печать на мелованной бумаге обеспечит такую яркость красок, передачу тонов или полутонов. Только офсетная печать способна воспроизводить с такой точностью изображения фотографического качества. Наш полиграфический центр имеет в своем составе дизайн-студию, что позволяет нам не привлекать дизайнеров со стороны или обращаться в другие дизайн-студии. Немаловажно и то, что люди, которые занимаются постоянно дизайном календарей, в тонкостях знают все нюансы как дизайна, так и допечатной подготовки данной продукции.

Время идет, и вкусы людей меняются. Меняются и вкусы на календари. Каждый год пользуются спросом самые разные виды календарей, неизменен только спрос на календари - символы наступающего года. В 2012 году ими являются красивые, таинственные и загадочные драконы. Пусть они станут Вашими талисманами на 2012 год.

Приобрести календари Вы можете как оптом, так и в розницу, однако в этом случае Вам самим придется позаботиться о доставке выбранных календарей или оплатить услуги нашего курьера. Доставка календарей на сумму свыше 20000 рублей по г. Москва бесплатна.

Если Вам требуется изготовить календари по индивидуальному заказу - мы предложим Вам услуги нашего фотобанка, профессиональные фотографы всегда могут провести фотосъемку как у нас в офисе, так и там, где удобно Вам. Если фотографии Вам подойдут, мы используем их для создания Вашего эксклюзивного календаря и запишем их для Вас на диск.

Вы можете обращаться к нам с самыми сложными заказами, требующими порой комбинирования различных способов печати. К Вашим услугам - цифровая печать на HP Indigo press 3500, а также услуги трафаретной печати.

Предлагаем отделочные операции: ламинирование, лакирование, выборочное УФ-лакирование, в том числе трафаретное лакирование, тиснение и конгрев, вырубку и т.д.

Выбрать и заказать календари Вы можете:

1. Приехав в наш офис (5 минут от метро Авиамоторная).

2. Выбрав календари по номерам и продиктовав их нам по телефону.

3. Воспользоваться услугами интернет-магазина.

 

         

  Статьи о календарях

Квартальные календари

Перекидные календари Настенные листовые календари

Календари-домики

Карманные календари

rss