Главная Новости

СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРИЛА И ОГРАЖДЕНИЯ

Опубликовано: 14.12.2018

видео СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРИЛА И ОГРАЖДЕНИЯ

16. Перила со стеклом ограждения лестниц своими руками

Как обезопасить балкон или лестницу?

Крепкие и надежные стеклянные ограждения станут отличным дополнением любого интерьера и экстерьера. Крепления из алюминия и гибкое каленое стекло триплекс  отлично подойдут как для дома, так и улицы и прослужат не один десяток лет. 



ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕКЛЯННЫХ ПЕРИЛ И ОГРАЖДЕНИЙ

Надежные комплектующие из Европы. Мы закупаем все профили и крепления напрямую у производителя, поэтому гарантируем высочайшее качество наших изделий. Отсутствие вертикальных опор. Все инженерные нагрузки на стекло и ограждения в целом расчитаны таким образом, что дополнительные стойки и крепления не нужны. За счет этого наши ограждения из стекла выглядят облегченными и минималистичными. Максимальная высота стеклянных перил 1200 мм. Алюминиевый зажимной профиль Sali-Base 1010 позволяет устанавливать ограждение с рекордной на всем рынке высотой. Безопасное стекло. Для своих ограждений мы используем только триплекс ( два закаленных стекла, склеенные между собой специальной полимерной плёнкой, которая при ударе удерживает осколки). 

Стеклянные перила и ограждения могут подсвечиваться из основания или из поручня с помощью светодиодной ленты. Алюминий отлично отводит тепло, поэтому такая подсветка будет безопасной и прослужит долгое время.


Самонесущие стеклянные ограждения и перила из стекла Маршаг

ВИДЫ СТЕКЛЯННЫХ ОГРАЖДЕНИЙ

1. Стеклянное ограждение заливной опоры U-base

Скрытый профиль, высота ограждения до 1300 мм. Может быть в комплекте с поручнем или без.

2. Стеклянное ограждение в зажимном профиле Sali-Base

Зажимной профиль на поверхности, высота ограждения из стекла до 1200 мм. Может быть в комплекте с поручнем или без.

3. Ограждения из стекла на точках F 40

В качестве креплений стекла используются точки малого диаметра. Высота ограждений до 1100 мм. Может быть с поручнем или без.

4. Стеклянные ограждения на креплениях L 200

Стеклянные полотна крепятся к торцевой поверхности лестницы или пола с помощью овальных пластин L 200. Может быть с поручнем или без.

ГАРАНТИИ

Гарантийное обслуживание изделий - 2 года. Гарантия на алюминиевые профили, роликовые и подшипниковые пары - 10 лет.

 

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ДЕКОРА

Стеклянные перила и ограждения устанавливаются на основания, размеры которых определяются параметрами стекла (толщиной и высотой). Основания закрываются алюминиевыми крышками овальной либо квадратной формы.

Стеклянные перила к упить  можно в комплекте с алюминиевыми поручнями. Их цвет соответствует цвету крышек. В этом плане на выбор предлагаются различные варианты: вся оттеночная шкала RAL, перламутровый, дымчатый эффекты, декор под дерево и нержавеющую сталь.

Купить стеклянные ограждения, а также купить стеклянные перила можно на нашем сайте. У нас вы найдете не просто стеклянные системы, а непревзойденное качество, стиль и гармоничность. Почувствуйте себя свободными от ограничений и наслаждайтесь видом природы, а не бетонных блоков.

 

rss