Главная Новости

Ремонт утюгов с парогенератором Philips

Опубликовано: 14.12.2018

видео Ремонт утюгов с парогенератором Philips

Ремонт утюга с парогенератором Bosch в сервисном центре Гранд Мастер

Домашние хозяйки, использующие для глажения белья утюг с парогенератором, знают не понаслышке обо всех преимуществах этого электроприбора. Легкость достижения требуемого результата и универсальность использования, помогают выполнять рутинную работу значительно быстрее и с меньшими трудозатратами.



Среди зарубежных производителей подобной техники широкое распространение на российском рынке получили утюги с парогенератором марки Philips (Филипс). Надежные и функциональные, они представляют собой воплощение самых передовых инженерных идей. Такие утюги способны отпаривать в вертикальном положении даже жесткие ткани, благодаря паровому удару в 500 г. Парогенератор Филипс значительно сокращает время глажения и легко справляется с самыми сложными складками.


Паровая станция Philips GC7015 ремонт Калининград

Ремонт платы коммутации

Однако, несмотря на надежность техники Philips, случаются неполадки и с ней. Причин выхода из строя парогенераторов может быть несколько: перепад напряжения в сети, несоблюдение регламентных работ по очистке от накипи и т.д. Потому наше предложение услуги по ремонту парогенераторов Philips актуально и пользуется большим спросом у жителей Москвы.


Ремонт клапана у утюга Tefal

Подобный вид техники для глажки бюджетным не назовешь, поэтому возможность ее ремонта, в случае поломки рассматривается владельцем в первую очередь. Поиск и выбор мастерской по ремонту может легко решить данный вопрос.

Замена бойлера

В первую очередь, мы ищем источник проблемы, который привел вашу бытовую технику к неисправному состоянию, другими словами, проводим диагностику. Точное определение этого источника (причины) поможет быстро устранить ее без последующего рецидива.

Специалисты мастерской «Мастер-ТВ» давно и успешно решают вопросы, связанные с диагностикой и ремонтом утюгов с парогенератором, для этого они обеспечены новейшим инструментом и оригинальными запчастями. Опыт наших мастеров, наработанный годами, позволяет выполнять ремонт в кратчайшие временные сроки при неизменно высоком качестве его исполнения. Такое положение дел способствовало возможности предоставления нами гарантийных обязательств на произведенные ими работы.

Мастерская по ремонту парогенераторов Филипс

Замена помпы парогенератора

Мастерская «Мастер-ТВ» расположена в районе Марьино, в непосредственной близости от станции метро «Братиславская». Данный аспект позволяет пользоваться нашими услугами не только жителям района Марьино, но и близлежащих районов ЮВАО г. Москвы: Люблино, Печатники, Выхино, Братеево, Зябликово, Текстильщики, Капотня, Котельники, Дзержинский.

Ремонтом данного вида бытовой техники мы занимаемся только в нашем сервисном центре и выезд на дом к заказчику не производим. Однако для вашего удобства можем предложить воспользоваться нашей услугой по доставке неисправной техники в ремонт.

После устранения неисправности мы предоставляем гарантийные обязательства , документально оформленные на бланке «Мастер-ТВ».

rss