Главная Новости

AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй - Для лица ARTISTRY

Опубликовано: 14.12.2018

видео AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй - Для лица ARTISTRY

Amway Distribution Center Russia Moscow

Эффективная антивозрастная сыворотка, созданная из редких и ценных ингредиентов, разглаживающая мимические и возрастные морщины, надолго возвращая коже сияющий внешний вид.



Концентрированная сыворотка ARTISTRY YOUTH XTEND подходит для всех типов кожи и разработана специально для перепрограммирования будущего кожи. Концентрированная сыворотка питает и укрепляет кожу, делая ее более мягкой. Являясь высокоэффективным антивозрастным средством, концентрированная сыворотка разглаживает мимические и возрастные морщины и эффективно препятствует их появлению, помогая Вашей коже сохранить молодой и сияющий внешний вид.


Amway Diamond Alliance 2 - Moscow Russia October 2017

Свойства:

Препятствует появлению мимических и возрастных морщин. Заметное улучшение уже через неделю использования (по данным исследований, проведенных Компанией Amway). Защита от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Сочетание богатых антиоксидантами натуральных ингредиентов питает и защищает кожу. Сияющий и молодой внешний вид Вашей кожи. Концентрированная сыворотка увлажняет кожу быстро и эффективно — в сочетании с другими продуктами Системы ухода Power System ARTISTRY YOUTH помогает улучшить внешний вид кожи всего за неделю применения. Легкая, концентрированная формула. Концентрированная сыворотка быстро впитывается, позволяя далее более эффективно применять дополнительные средства по уходу за кожей из Коллекции ARTISTRY YOUTH XTEND.

Ингредиенты:


Amway.BBS.Moscow.04.02.2012

Содержит высокую концентрацию средиземноморского растительного экстракта LifeSirt , который помогает активизировать синтез натурального «протеина молодости» на 280% (на основании анализа, проведенного в лабораторных условиях). Особое сочетание натуральных питательных веществ, антиоксидантов и успокаивающих ингредиентов обеспечивает превосходную защиту, увлажнение и питание кожи. В составе содержится экстракт африканского баобаба, а также черной смородины , барбадосской вишни и других растений. Эти ценные натуральные ингредиенты дополняет специальная формула пептида Micro-X6, который повышает уровень коллагена и помогает устранить существующие повреждения и сократить мимические и возрастные морщины (по данным исследований, проведенных Компанией Amway).

Применение:

Нанесите сыворотку равномерно на кожу лица и шеи легкими движениями снизу вверх. Применяйте утром и вечером. Для достижения максимальных результатов в ежедневном уходе за кожей используйте вместе с другими продуктами Системы ухода Power System ARTISTRY YOUTH XTEND.

Объём: 50 мл

rss