Главная Новости

Купить Нашивка ( шеврон вышитый ) на рукав Полиция МВД России (темно-синяя ткань) (2503083)

Опубликовано: 14.12.2018

видео Купить Нашивка ( шеврон вышитый ) на рукав Полиция МВД России (темно-синяя ткань) (2503083)

про Моральные патчи (нашивки) - что это и где купить

Все сотрудники Министерства внутренних дел Российской Федерации обязательно носят на своей одежде отличительную символику их подразделения. Мы предлагаем вашему вниманию нарукавный знак с изображением главной эмблемы МВД – орлом о двух головах с распростертыми крыльями, сжимающим в когтях скипетр и державу.


НАШИВКИ - DIY! Где купить, как приклеить, моя коллекция + ROSE VANS

Вышивка на изделии выполняется с помощью шелковых нитей в золотистом цвете. Нашивка выполнена из суконной ткани высокого качества и имеет форму закругленного щита. Изделие крепится на рукав уставной куртки или рубашки служащего МВД. Оно предназначено как для повседневной, так и для праздничной носки. Шеврону не страшен дождь и снег, он пройдет с сотрудников все долгие годы службы, не теряя своего привлекательного внешнего вида.


Как получить УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ «СТРАЖ» в warface, Самая Редкая и Сложная нашивка в варфейс

Кроме таких изделий, на полках военторгов Тыловик в Москве или в интернет-магазине Тыловик вы можете подобрать товар по любым характеристикам: от военной формы, обуви, армейских подарков к любому празднику до аксессуаров и товаров для людей, ведущих активный образ жизни. В интернет-магазине Тыловик вы можете с легкостью оформить заказ, а мы, в свою очередь, организуем быструю и надежную доставку в любой регион Российской Федерации.

rss