Главная Новости

Парфюмерия оптом в Ижевске. 8 495 794-8206

Опубликовано: 14.12.2018

видео Парфюмерия оптом в Ижевске. 8 495 794-8206

Наборы тестеров духов в подарок😀
« Назад

«Парк-Парфюм» - магазин, в котором самые лучшие парфюмы реализуются по вполне приемлемым ценам. Мы работаем для оптовых клиентов, поставляя настоящие элитные ароматы в разные регионы страны. Сегодня мы ищем партнеров в Удмуртии. 20 лет деятельности на рынке парфюмерии, надежные поставщики и оптимальные условия поставок – вот главные аргументы в пользу нашей компании. Мы поставим парфюмерию оптом в Ижевск по вполне адекватным ценам. Наши региональные партнеры всегда могут рассчитывать на ощутимые скидки.



Выбирая наш магазин, можно рассчитывать на оптимальные условия сотрудничества. Заказывая парфюмерию, вы можете не волноваться по поводу подлинности поставляемых ароматов. Главное преимущество, которое вы получаете, сотрудничая с нами – твердые гарантии качества и подлинности всех парфюмов. Весь товар сертифицирован. Парфюмы растаможены – они готовы к легальной реализации на отечественном рынке. Любой заказ, какие бы парфюмы вы ни выбрали, будет выполнен максимально оперативно. Все ароматы отгружаются с наших складов, а, значит, никаких задержек не предвидится.


Графины для масляных духов Тары для разливного парфюма оптом CWMD

Отдельного внимания заслуживает предлагаемый ассортимент. «Парк-Парфюм» представляет самые разные бренды, объединенные одним общим качеством – они выпускают парфюмы, вызывающие неизменный интерес у поклонников парфюмерного искусства. Заказывая парфюмерию, обратите внимание на продукцию Cristobal Balenciaga. Этот испанский Дом моды, основанный в 1920 г., сегодня занимается выпуском элитных парфюмов, которые становятся прекрасным дополнением к любому образу – романтичному, деловому, строгому, нежному, сексуальному. 


Видео обзор Тестер Crisrian Dior-Dior Addict EDP 100 мл

Сезон 2015 Cristobal Balenciaga встречает с новыми ароматами, среди которых восхитительный парфюм B Skin. Очаровательная древесно-цветочная композиция стала своевременным дополнением к коллекции одежды Лето-2015. Новинка по сравнению с предыдущей интерпретацией – парфюмом B Balenciaga 2014, приобрела большую утонченность и женственность. Аромат помещен в розовый флакон, отделанный розовым золотом. Эти оттенки как раз доминируют в новой коллекции одежды от Cristobal Balenciaga. Верхние ноты: бергамот, зеленый чай, ландыш. Сердце: пион, фиалка, корень ириса, пудровые ноты сои. Шлейф: кашемировое дерево, кедр, ветивер, амбретта.

Комментариев пока нет

rss