Главная Новости

Как изменить свой образ с помощью накладных прядей для волос

Опубликовано: 13.12.2018

видео Как изменить свой образ с помощью накладных прядей для волос

Как красить волосы на заколках

Парики нынче не в моде, как было совсем недавно. Как впрочем и шиньоны. Но если однажды утром вы проснулись со смутным желанием каких-то перемен, но при этом совершенно не хотите меняться в серьез и на долго, выход тоже есть. Это накладные пряди. С помощью накладных прядей – без участия ножниц и краски – вы сможете поэкспериментировать с цветом, длиной и даже объемом волос. 



Уже готовые пряди можно приобрести в салонах-парикмахерских. Но если пряди сделаны на заказ с учетом ваших пожеланий и рекомендаций мастера, то такие пряди подойдут вам больше. Один совет: приходите со своим «материалом». Пряди из натуральных волос выглядят более естественно. А «надеваются» пряди очень просто. Откиньте собственные волосы по пробору. Закрепите искусственную прядь заколкой «невидимкой». Прикройте место «стыковки» собственными волосами и зафиксируйте лаком. 


Накладные Волосы в прическу . За или против

Коричневый тон прядей хорошо гармонирует с мелированной основой. Это придаст прическе контраст. Выразительность и рельефность. Если вы собираетесь на вечеринку, «примерьте» нечто более экстравагантное. Яркая челка. Фантастическая фиолетовая прядь сбоку – и незамеченной вы не останетесь. 

Модные сегодня геометрические линии в прическе просты и лаконичны. Освежить прическу и подчеркнуть свой собственный цвет волос вы сможете с помощью прядей натуральных оттенков.

rss