Главная Новости

Химчистка ковров и чистка мебели

Опубликовано: 13.12.2018

видео Химчистка ковров и чистка мебели

Свой бизнес в виде чистки ковров и мебели

Чтобы пятно на ковре не портило вам настроение и не обходилось в «круглую копеечку», обратитесь в профессиональный клининг! Компания «Клеано» больше 11 лет успешно реанимирует ковры и ковровые покрытия на дому в Москве, а также чистит мебель. Мы вернем красоту, былой цвет и свежесть любому ковру и напольному покрытию. Почистим и отполируем мебель, заставив ее сиять.



 

При чистке мебели и ковров используем современные технологии. В работе применяем профессиональное оборудование и моющие препараты-пятновыводители мировых производителей. Все средства прошли сертификацию в России и безопасны для здоровья.

 

Окончательная стоимость химчистки ковров и чистки мебели определяется при обращении в компанию, и зависит от объема и сложности работы. Сюда входит сложность загрязнений, короткий ворс или длинный, тип ткани, наличие бахромы.


Химчистка ковров и мебели. Бизнес идея

 

Этапы работы по химчистке ковров и ковровых покрытий

 

Диагностика и подбор способа очищения и химии. Очищение от пыли и шерсти. Удаление пятен и загрязнений. Профессиональным оборудованием осуществляется основной этап очистки. Промывка ковра при помощи нейтрализующего раствора, исключающего остатки химии. Обработка антистатиком и сушка.

Почему нам стоит доверять чистоту ковра и мебели

 

Мы профессионалы и используем только сертифицированные средства и оборудование. Работаем в удобное для вас время, выезжаем в любой район Москвы. Оказываем услуги в выходные и праздничные дни. Возможен срочный выезд в день обращения.

 

Заказать услугу химчистки ковров и чистки мебели можно по телефонам, размещенным на сайте.

rss