Главная Новости

Вопросы и отзывы. Через какое время можно загорать после эпиляции зоны бикини? В какие дни менструального цикла можно делать ультразвуковую чистку лица?

Опубликовано: 13.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Через какое время можно загорать после эпиляции зоны бикини? В какие дни менструального цикла можно делать ультразвуковую чистку лица?

Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673


Отзывы о SkyWay Неудобные вопросы

Добавить сообщение

Здравствуйте! Через какое время можно загорать после лазерной эпиляции зоны бикини? Спасибо.

Здравствуйте!Я сделала 2 фотоэпиляциии на усики.хотела бы узнать,можно ли мне прервать эти процедуры на 5 месяцев?Какие могут быть последствия?


Отзывы о психологе Веронике Степановой

Здравствуйте, Виктория. В период между процедурами можно удалять волоски только депиляционным кремом. Нельзя волоски выщипывать и выбривать.

Скажите пожалуйсто можно ли делать лазерную эпиляцию в облости подбородка и сколько это будет стоить?

Да, мы проводим процедуру лазерной эпиляции в области подбородка. Стоит такая процедура от 300 до 600 рублей. Но так как у нас проходит акция до 30 апреля, на всю лазерную эпиляцию скидка 10%, то соответственно стоимость этой процедуры от 270 до 540 рублей.

можно ли делать лазерную эпиляцию кормящим женщинам? спасибо

Здраствуйте, Елена. Беременность и лактация являются относительным противопоказанием для проведения лазерной эпиляции. Делать процедуру можно, но, возможно потребуется большее количество процедур.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какие дни менструального цикла рекомендуется/нерекомендуется делать ультразвуковую чистку лица, или вообще нет разницы когда ее делать. Заранее благодарю за ответ.;)

Здравствуйте, Ксения. Покраснение после лазерной эпиляции несильное. Держится 10-15 минут. К процедуре готовиться не надо. Главное, чтобы был виден волос (2-3 мм) и кожа была не загорелая (минимум 2 недели после последнего сеанса загара).

здравстуйте, на какой день после лазерной эпиляции начинают выпадать волосы? можно ли пользоваться депиляционным кремом и на какой день?

У меня проблемная кожа. хотела бы сделать уз чистку, но дело в том, что к 10 апрелю мне нужно выглядеть хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше сделать? Сначала пройти комлексную чистку, а потом лечебную программу?Или просто лечебную программу, а по приезду продолжить лечение? Если я запишусь на этой неделе к вам,то в порядке ли будет мое лицо после комплексной чистки к 10 апр.? большое спасибо!

Здравствуйте, Екатерина. Как правило, мы рекомендуем сделать курс комплексных процедур, куда входит и ультразвуковая чистка, и поверхностный пилинг. Экспресс чистки можно делать как поддерживающие процедуры. Вы можете подойти на консультацию к врачу, врач подберет комплекс процедур.

Здравствуйте.Я хотела бы сделать лазерную чистку лица.Я на восьмом месяце беременности.Можно мне сделать эту процедуру?

Здравствуйте, Вера. Мы не рекомендуем проводить процедуру ультразвуковой чистки в период беременности.

Здраствуйте, скожите пожалуста вы делаете лазерную эпиляцию в облости баков и сколько это будет стоить за одну процедуру и сколько процедур требуется. Спосибо.;)

Здраствуйте, Татьяна. Мы проводим лазерную эпиляцию в области щёк, стоит такая процедура от 300 до 600 рублей. В данный момент у нас действует 10% скидка до 31 марта на всю лазерную эпиляцию, в связи с этим цена на данную процедуру от 270 до 540 рублей. В среднем необходимо 5-6 процедур.

rss