Главная Новости

Одежда из смесовых тканей

Опубликовано: 13.12.2018

видео Одежда из смесовых тканей

НАШИВКИ, КРУЖЕВА, ТКАНИ на Сельскохозяйственной. МОСКВА Olga Beltsova

Все наши модели спецодежды изготовлены  из смесовой ткани. Рассмотрим как её производят и её преимущества: смесовая ткань получается в процессе перепутывании волокон и нитей синтетики и хлопка. Благодаря этому процессу перепутывания ткань получается с повышенной прочностью, стойкой к износу и немнущейся. Так же она имеет низкий процент усадки, легко чистится, не теряет форму и не выцветает на солнце. Важным качеством является вентилируемость ткани- это значит что телу будет комфортно и не жарко.



Переплетая натуральные нити с синтетикой ткань получается одинаковой с двух сторон и на неё есть возможность нанести пропитки, такие как влагостойкие или стойкие к загрязнениям.

Ткань соответствует стандартам ГОСТ -это значит, что вы уверены в качестве приобретаемого товара.

Для смешивания обычно применяются такие соотношения — 65% хлопка и 35% полиэфира. Благодаря хлопку ткань приятно ощущается на теле и коже.


Оборудование для переработки ветоши

Срок службы вещей из смесовых тканей впечатляет: в среднем он составляет от двух до пяти лет.

Чтобы изделие служило дольше и не потеряло свои свойства,  нужно соблюдать простые правила эксплуатации. Изделия легко стираются в домашних условиях и переносят стирку в 30 градусов и с обычным порошком.


Лоскутная сумка | Урок 1 | Боро | Экологичные дублирующие ткани | Безклеевой метод

Заказывая спецодежду в нашем магазине, вы всегда уверены в том что соответствие цены и качества на высшем уровне!

Большой выбор размеров позволит подобрать нужный вам-  ведь нельзя забывать про комфорт при работе, от этого зависит как качество выполняемой работы так и продуктивность.

Вся одежда оснащена карманами, что делает её наиболее удобной в рабочем процессе. Швы крепкие и  не распускаются.  Это лучший выбор специализированной одежды!

rss