Главная Новости

Купить Eon Productions / Еон Продакшнс парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.12.2018

видео Купить Eon Productions / Еон Продакшнс парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Underleverantör till Saab varslar 200

Киноконцерн, приобретший всемирную известность благодаря популярнейшему циклу фильмов о Джеймсе Бонде.



В 1961 году компанию учредили продюсеры Альберт Р. Брокколи и Гарри Зальцман. Так с 1962 по 2015 год широкая аудитория смогла увидеть 24 киноленты об этом обольстительном агенте 007.

Подробнее >>

Интересно, что Eon Production (Ион Продакшнс) — единственная в мире кинокомпания, решившая начать выпуск именных ароматов, чем несказанно удивила метров глобального парфюмерного дела.


SPECTRE 007: СПЕКТР

Незабываемые запахи этих парфюмов дают ощутимо осязать стихию этих фильмов : центральный персонаж аристократичен, красив, как греческий бог, блистательный, роскошный и невероятно притягательный джентельмен. Он всегда находится в эпицентре событий, разгадывает сложнейшие головоломки, безостановочно движется вперед, завораживает и властвует.

JBL EON 600 Series Powered Speakers

Парфюмеры, сотрудничающие с киноконцерном, совместно со знаменитым мастерами Givaudan в Швейцарии, в короткий период с 2012 по 2016 годы, создали каталог из восьми неповторимых ароматов : шести абсолютно мужских запахов, но и женщин не оставили в стороне, для них тоже подготовили два восхитительных аромата.

James Bond 007 — самый первый элитный парфюм, составленный парфюмерами для киностудии в 2012 году, напоминает своему владельцу авантюры сооблазнительного супер — героя, элегантного, смелого и целеустремленного. В этом одеколоне бергамот, в купе с геранью и неспелым яблоком гармонично перекликается с лавандой и розами, оставляя тонкий шлейф пачули с дубовым мхом и сандаловым деревом. Разницу в ароматах сделали на добавленных тонах кумарина.

James Bond 007 Seven — парфюмерная вода для харизматичного идеального мужчины, создана в 2015 году. Безукоризненный запах цитрусовых и спелого яблока разбавлен пряным шафраном и мускатным орехом, вслед за которыми струятся ноты бархатистой кожи и редкого махагонового дерева.

James Bond 007 Seven Intense — реальный эталон одеколона для стильного брутала старше 18 лет и без ограничений по возрасту. Сиюминутный колорит восточного шафрана с корицей смешан с зеленым яблоком и мандарина , продолжает привкус белого кедра, ванили и амбры.

James Bond 007 Quantum — вкус супергероя, спокойно — благородного, но в то же время стремительно — опасного, выпуск 2013 года. Нежнейшие фиалковые ноты с восточным бергамотом разбавили можжевеловыми ягодами и гладкой кожей, влекущие за собой аккорды сандалового дерева.

James Bond 007 Ocean Royale — чувственная освежающая вода для роковых джентельменов, волнующе дурманит бескрайней голубизной Карибского моря и ярким солнечным светом.

Пряность морских водорослей с лаймом и анисом созвучна с древесными нотами тика, сандала и гуаяко, а также с сладко — дурманящими зернами черного кофе и ириса.

James Bond 007 for Women и for Women ii — не забыл киноконцерн и слабый пол. Специально для роковых авантюристок, спутниц самодостаточных, с налетом тайны благородных красавцев он сочинил эти два божественных аромата. Сначала обоняние дразнит черный перец, сливаясь с нежнейшей ежевикой и терпким жасмином, а затем сладостный всплеск ванили и хвойного тона кедра, последний дразнящий аккорд мускуса. Отличие этих запахов в дополнительных благоуханиях черной розы и гортензии.

Закажите оригинал духов Eon Productions / Ион Продакшенс в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Eon Productions (Еон Продакшнс) 007.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода Цены на туалетные духи Eon Productions / Ион Продакшен ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss