Главная Новости

Рулонные шторы «Блэкаут» от 500 р в Москве | Купить рулонные шторы Black out по выгодной цене в компании «Системы Комфорта»

Опубликовано: 13.12.2018

Лучшая система защиты от яркого солнца – рулонные шторы, которые изготавливаются из самых разных тканей. Шторы «Блэкаут» получили своё название за возможность полностью блокировать свет и обеспечивать в помещении темноту. Для их изготовления используется специальная ткань, созданная из стойких к огню полиэфирных волокон способом одинарного или двойного сатинового переплетения.


Обзор аксессуаров для виниловых проигрывателей

Ткань «Блэкаут» не подвержена возгоранию, при воздействии открытого огня не образует токсических соединений.

 

Достоинства рулонных штор Blackout

Жалюзи «Блэкаут» обладают следующими преимуществами:

полной светонепроницаемостью; способностью не выгорать даже на ярком солнце и сохранять свой первоначальный оттенок; плотностью, которой достаточно для того, чтобы сохранять форму; износостойкостью; теплоизоляцией; шумоизоляцией.

Фото наших работ

Светонепроницаемые рулонные шторы Blackout подходят для использования в любом интерьере. Они универсальны, их можно повесить в детскую, спальню или в гостиную. Чтобы исключить проникновение света, полотно комплектуется специальным утяжелителем – планкой, которая вшивается по нижнему краю шторы. Также можно использовать боковые направляющие. Когда полотно свернуто, его почти не видно на окне, поэтому такие рулонки часто комбинируют с легкими гардинами и плотными портьерами, но также их можно использовать в качестве самостоятельного оформления.

Виды штор Blackout

Монтаж

Шторы «Блэкаут» крепятся двумя способами:

на саморезы – этот вариант считается более надежным, но при этом портится рама, так что если Вы решите снять жалюзи, на окне останутся отверстия; без сверления – на двусторонний строительный скотч, это надежное крепление, которое не оставляет никаких следов на раме.

Как сделать заказ в нашей компании?

Предлагаем изготовить на заказ рулонные шторы из тканей блэкаут, в том числе с индивидуальным дизайном. Они прекрасно смотрятся в интерьере и защищают от солнца. При вызове эксперта через сайт Вы экономите 3 % от стоимости заказа.

Чтобы узнать стоимость, позвоните по телефону +7 (495) 152-52-51 или закажите расчет на сайте.

Рекомендуем к просмотру

rss