Главная Новости

Зачем нам нужен косметолог?

Опубликовано: 13.12.2018

видео Зачем нам нужен косметолог?

Для чего нужны волосы?

Времена, когда уход за кожей сводился к прикладыванию остатков огурчика, при нарезании салата, когда любая проблема решалась нанесением детского крема, а лучшим советчиком была бабушка, далеко позади!



Современной косметологии есть, что Вам предложить и глядя на современных звезд и актрис в этом не остается сомнения. Сейчас абсолютно все процедуры, которые делают голливудские красавицы и признанные королевы красоты доступны для каждого!

Все мы очень разные и представление о красоте у каждого своё, поэтому профессионалы в лице косметологов помогают разобраться в многообразии косметических услуг и процедур и помогают каждой из Вас стать лучшей версией себя!


Миф 16. Вам точно необходим ночной крем!?

Какие вопросы стоит задавать врачу-косметологу на консультации и о чем говорить, чтобы получить максимум полезной информации и получить план программы процедур конкретно для вас, с учетом всех Ваших особенностей и изюминок. Давайте разберёмся вместе.


#29 Нужен ли крем жирной коже? Советы косметолога.

Прежде всего возьмите зеркало и пару фотографий для сравнения, хорошенько рассмотрите себя при дневном свете и решите, что Вам хотелось бы улучшить. Вы должны идти к косметологу с конкретной целью! Подумайте о том в чем у вас есть сомнения, какие процедуры для Вас не понятны, в каких вопросах у вас не хватает информации. Сформулируйте, а еще лучше запишите на листе свои вопросы. Возьмите с собой последние результаты обследования, договор с прошлых процедур, схемы и названия препаратов, удостоверьтесь, что помните название марки домашней линейки косметики.

Врач должен оценить состояние вашей кожи, тонус, увлажненность, наличие сосудов, пигментных пятен, морщин в покое и при мимике, общее состояние для определения возможных противопоказаний к процедурам.

Вы получите информацию по домашнему уходу, как получить максимум от ухода вне клиники. Составит программу для решения эстетических проблем, подскажет как подчеркнуть достоинства и как оставаться ухоженной и привлекательной в любом возрасте.

Если необходимо, сориентирует в выборе препарата или линейки косметических средств, распишет план процедур. Развеет страхи и опасения, навеянные избытком непрофессиональной информации в интернете.

Врач–косметолог, как я вижу эту профессию, это друг, который подскажет и поможет быть прекрасной, подчеркнет Вашу индивидуальность и естественность, ваш помощник в борьбе с факторами способствующими старению.

И пусть то, что происходит в моём кабинете останется только между нами, это будет наш с вами маленький секрет!

Врач косметолог Лукьянцева Маргарита Александровна

rss