Главная Новости

Подвес с зажимом (бабочка) для ПП60х27 толщина 0.7 мм

Опубликовано: 13.12.2018

видео Подвес с зажимом (бабочка) для ПП60х27 толщина 0.7 мм

Регулируемый тросовый подвес с цанговым зажимом ОБЗОР

Современный дизайн интерьера нередко украшают двухуровневые потолочные конструкции, которые могут быть выполнены полностью из гипсокартона или сочетаться с натяжными (пленочными) материалами. В первом и во втором случае качество потолка зависит от правильного устройства каркаса из металлического профиля и здесь не обойтись без использования специальных крепежей, одним из которых является подвес с зажимом (бабочка) для ПП60Х27 толщина 0,7 мм.



Понятие и принцип действия

Подвес представляет собой металлическую пластину, торцевые края которой имеют специальную форму, позволяющую защелкиваться на потолочном профиле и удерживать его за загнутые внутрь боковые полки. Посередине подвеса расположена металлическая эластичная пластина, выполняющая роль пружины (зажима). Принцип крепежа заключается в следующем. На ПП первого (основного) уровня надевается подвес и фиксируется с помощью зажима. Его края, как крылья «бабочки» (именно за счет внешней схожести с представителем фауны, подвес и получил свое название), изгибаются под углом 90 градусов, в результате получается «П» – образная форма. На них надевается потолочный профиль второго уровня. Таким образом, обеспечивается надежное соединение профилей крест-накрест на разной высоте.


Монтаж гипсокартона (быстрый подвес) стройка

Применяя подвес с зажимом (бабочка) для ПП60Х27 толщина 0,7 мм. нет необходимости изобретать самодельные крепежи, что соответственно положительно сказывается на производительности и возможности быстро собрать каркас любой сложности. Более того, толщина подвеса 0,7 мм., гарантирует устойчивость к нагрузкам и способность выдерживать значительный вес, позволяя возводить массивные конструкции с последующим декорированием любыми отделочными материалами и установку встраиваемых (навесных) осветительных приборов.


Knauf технология гипсокартонного потолка

Источник:  http://m-delivery.ru

rss