Главная Новости

Вопросы и отзывы. Поможет ли мезотерапия в 55 лет поднять верхние веки? Можно ли удалять сосуды в 23 года? Совместим ли загар и эпиляция?

Опубликовано: 13.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Поможет ли мезотерапия в 55 лет поднять верхние веки? Можно ли удалять сосуды в 23 года? Совместим ли загар и эпиляция?

Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я хотела сделать лазерную эпиляцию лица (верхняя губа, нижняя губа, щеки, подбородок) скажите пожалуйста сколько мне это будет стоить, что мне можно перед процедурой, чего нельзя. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Марита. Все цены на перечисленные области Вы можете посмотреть в разделе "Цены". Нельзя перед процедурой удалять волосы, нельзя загорать.


BMW X5 E53 3.0D ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ + ответы на вопросы | 100 000км за 3 года | BMWeast Garage

Здраствуйте!Я по поводу жалобы на комплексную ультрозвуковую чистку лица,вот что из этой процедуры мне было сделано:очищение кожи,скраб,холодное гидрирование,ультрозв чистка,газожид массаж,SPF крем. Стоило мне это 1500 ВРАЧ О.Е.


#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Здравствуйте, Ольга. Из предыдущего Вашего сообщения мы поняли, что Вам не был сделан наш "подарок" - газожидкостный массаж и пилинг на аппарате Jet Peel. В этом же сообщении Вы сообщаете нам, что газожидкостный массаж все же был сделан (по ощущениям на коже массаж на аппарате от пилинга практически неотличим и проводится один за другим)! Что же Вам не было проведено все таки?

Здравствуйте ! Делала у Вас лазерную эпиляцию области подмышек и ореолов. Появились очень сильные ожоги на ореолах ;( Проходило минимум 2 недели. Болевые ощущения в процессе процедуры были !!! Хотя Вы пишите что их нет ! Все-таки решилась на область бикини.....УЖАС !!!! Те же ожоги и еще в таком месте !!!! Ощущения ТАКИЕ неприятные во время процедуры !!!! Ну не знаю....ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК ?????

Здравствуйте. Я слышала, что нерожавшим девушкам опасно делать лазерную эпиляцию. Оправдано ли это?

Здравствуйте, Алина. Слухов, касающихся лазерной эпиляции довольно таки много. К нам достаточно часто обращаются девушки не рожавшие, результат лазерной эпиляции их вполне устраивает, никаких противопоказаний у них нет.

делала у вас комплексную ультрозвуковую чистку лица, половина процедур проведено небыло, в том числе акция Jeet Peel.Очень разочаровалась.

Здравствуйте, Ольга. Мы приносим свои извинения за случившееся и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, но, к сожаления, никаких данных о себе либо о враче проводившему процедуру Вы не оставили. Просим Вас связаться с нашим центром в ближайшее время для разъяснения случившегося.

Здравствуйте!!!Мне всего 23 года,но уже немного вылезли вены на ногах и появилась сосудистая звездочка(последняя работа была в основном стоячая и вот результат)!!!Для меня это большой стресс!!!Очень хочу избавиться от всего этого!!!Возможно ли это сделать в вашем центре и примерно сколько все это будет стоить???Заранее спасибо!

Хочу сделать эпиляцию в области шеи, чтобы избавиться от раздражения после бритья.Скажите,какова вероятность появления ожогов или пигментации?и стоит ли вообще делать фотоэпиляцию летом?

Здравствуйте, Андрей. Если Вы будете делать процедуры в течение 2 недель после последнего сеанса загара, то вероятность возникновения ожогов весьма велика. Поэтому наши врачи не рекомендуют загарать за 2 недели до процедуры и 2 недели после (так как после может появиться пигментация). В случае соблюдения всех рекомендация врача, данных побочных эффектов возникнуть не может.

Здравствуйте! Собираюсь сделать в вашем центре биоревтиализацию у д-ра Боярчук О.В.. В связи с этим, прошу ответить на след.вопросы: 1) Когда она собирается в отпуск (ну, чтобы нормально выдержать интерваля между процедурами) 2) Не работает ли она в вашем новом филиале на Комендантском Спасибо.

Здравствуйте, Анна. В ближайшие 2 месяца Ольга Васильевна в отпуск не собирается, поэтому записывайтесь и подходите в удобное для Вас время. Ольга Васильевна работает в нашем новом центре на Коменданском, 17, но, к сожалению, в новом центре оборудован только кабинет лазеротерапии.

Здравствуйте. Мне 55 лет. меня волнует следующее - кожа верхних век очень опустилась, получилась складка. какая процедура мне поможет и сколько это приблизительно будет стоить?. Спасибо.

Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос:"Способствует ли сужению пор газо-жидкостный пилинг Jet Peel?" Для меня это важно. Заранее благодарна.

Здравствуйте, Лариса. На аппарате производится поверхностная шлифовка кожи, это само сабой подразумевает выравнивание рельефа (в т.ч. сужение пор).

rss