Главная Новости

Лучшие тональные кремы ценой до 500 рублей - Декоративная косметика - Топ-косметика : Топ-косметика

Опубликовано: 13.12.2018

видео Лучшие тональные кремы ценой до 500 рублей - Декоративная косметика - Топ-косметика : Топ-косметика

ТОП 7 ЛУЧШИХ СРЕДСТВ от EVELINE! ЧЕМ ХОРОША ПОЛЬСКАЯ БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА?

В этой статье мы рассмотрим 7 лучших тональных кремов (с высоким потребительским рейтингом), которые стоят не дороже 500 рублей .



Тональный крем True Match Foundation от L’OREAL - лидер списка, проверенный годами крем, который делает кожу идеально матовой, отлично скрывая недостатки.

Тональный крем Calming effects от Avon   — матирующий крем для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние». Надолго матирует кожу, очень легкий и не заметный на лице тональный крем. Финиш матовый, а значит дополнительно пудрить кожу, после его нанесения, не обязательно. При этом кожа не выглядит сухой.


15 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ ПРОДУКТОВ за всё время! ДО 500 РУБЛЕЙ!

Тональный CC Color Correcting от Lumene — крем отлично маскирует небольшие недостатки, идеально сливается с тоном кожи, придет ей здоровое сияние. Кроме того, крем легко смывается и не забивает поры.

Тональный ВВ крем от Eva Mosaic - cпециально разработанная формула для максимального комфорта в течение всего дня. Крем увлажняет, ухаживает, маскирует несовершенства кожи и содержит солнцезащитный фильтр — SPF 30. Имеет нежную текстуру бальзама  и подходит для любого типа кожи.


ПОКУПКИ БЮДЖЕТНОЙ КОСМЕТИКИ TF/косметика ТРИУМФ/TF/ФАВОРИТЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ

Super Stay Better Skin от  Maybelline New York - стойкий тональный крем, матирует, а течение дня не придает лицу лишний блеск, не заметен на коже, долго держится. Безупречное покрытие сегодня – преображение кожи через 3 недели. Новая формула с витаминным комплексом ACTYL-C совершенствует кожу. Для более незаметного покрытия попробуйте Dream Pure BB от  Maybelline New York — он великолепен!

Тональный крем Ton charmant от Vivienne sabo — мягкая и невесомая текстура нового тонального крема-эликсира создает эффект на коже близкий к идеальному. Интенсивный питательный состав — витамины, масло зародышей пшеницы, пантенол, а так же знаменитая гиалуроновая кислота дают этому косметическому средству полное право называться эликсиром.

Тональный крем L’Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие — стойкий тональный крем, который хорошо маскирует недостатки кожи и не блестит в течение дня.

rss