Главная Новости

Советы и секреты

Опубликовано: 12.12.2018

видео Советы и секреты

10 лайфхаков для девушек | Трюки и бьюти хитрости | Полезные советы и секреты

Уважаемые Консультанты! Представляем Вашему вниманию отзыв о хорошо Вам известном продукте «Доброген»:


Empires and Puzzles Секреты и Советы

«Людмила Антонасовна Шабалова, 60 лет, является Консультантом и активным потребителем продукции EDELSTAR. У нее сильно болели суставы, также постоянно беспокоила межпозвоночная грыжа. Людмила Антонасовна приобрела сначала одну баночку  «Доброген», а после – и вторую. Первые 4-5 дней приема немного поднималось давление, но потом нормализовалось. После применения «Доброгена» суставы и позвоночник перестали болеть, грыжа не беспокоит уже два месяца, кости не хрустят, стала ХОРОШО спать!

А самое главное – Людмила Антонасовна перенесла незадолго до этого два анафилактических шока, у нее постоянная аллергия практически на все, с осторожностью надо подходить ко всем назначениям, так как не знаешь, на каком этапе «выстрелит» и чем закончится. Порекомендовав ей этот препарат, я беспокоилась о ее состоянии, но все прошло очень гладко!

Людмила Антонасовна очень просит передать огромное СПАСИБО руководству Компании, всем, кто работает в Компании и благодаря кому мы получаем наши заказы, тому, кто придумал это чудо «Доброген»! Здоровья, счастья, успехов во всем!».

Руководитель СПО г. Актау (Казахстан) Марина Леонидовна Никитина

«ДОБРОГЕН» – это чуть ли не единственный продукт, способный восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли. Благодаря ему укрепляются ногти, зубы, увеличивается толщина волос, улучшается состояние кожи.

В результате применения BIO-21 БАД «Доброген»:

восстанавливаются биохимические свойства и структура суставного хряща улучшается функциональное состояние опорно-двигательного аппарата замедляется процесс «старения» суставных поверхностей снижается потребность в обезболивающих и противовоспалительных препаратах улучшается состояние кожи, ногтей и волос

Подробнее о продукте BIO-21 БАД «Доброген» >>

rss